ГТК - тяжелый грузовой транспортный корабль

Теги:космос
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
marata>> Посмотрел сегодня программу Space по EuroNews про ATV "Жюль Верн" - error 404
marata>> Возникло несколько вопросов.
Ведмедь> Удивительно мне, что до сих пор нет отдельной темы!!! :)
var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();          - про ГТК-1-2-3 еще интересней ;)

Журнал Новости Космонавтики - 404 Not Found

Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? Регистрация   Войти      Регистрация       Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? // Дальше — www.novosti-kosmonavtiki.ru
 

КК Союз - космический ремонтник

   Так, так... Значится если в компанию к пилотируемому кораблю добавить ещё и буксир, то оно ещё дешевле станет? Ой, сумлеваюсь...  Про компьютер. Аналогия неверна. Расширение винта или добавка платы это мелкое усовершенствование. Если для работ такого класса гонять на орбиту пилотируемые корабли, то по аналогии это будет расширение винта за цену нового компьютера.  Своё общее философское видение этой проблемы я изложил в своём первом посте в этой теме: "Трудно придумать что либо более нелепое, чем ремонт геостационарных спутников."  инфо  инструменты Старый, 30.10.2003 21:04:08:Своё общее философское видение этой проблемы я изложил в своём первом посте в этой теме: "Трудно придумать что либо более нелепое, чем ремонт геостационарных спутников."  Трудно, но можно. // Дальше — forums.airbase.ru
 

ATV mission scenario - animation / ATV / Human Spaceflight / Our Activities / ESA - это их ответ
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Ведмедь #15.04.2007 11:56
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru