[image]

ЛААД-2007

Теги:армия
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

Около 200 образцов ВиВТ представляет Россия на открывшейся в Рио-де-Жанейро выставке оборонных технологий
18.04.2007 12:04:00

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 апреля. (ИТАР-ТАСС). Около 200 образцов ВиВТ представляет Россия на открывшейся 17 апреля выставке оборонных технологий для Латинской Америки ЛААД-2007.

Как заявил ИТАР-ТАСС глава делегации РФ, заместитель директора ФСВТС Александр Фомин, для предприятий российского ОПК эта экспозиция "нужна, чтобы лишний раз подтвердить серьезные намерения на бразильском, латиноамериканском и международных рынках". К тому же "на таких выставках происходят встречи с представителями и специалистам не только региона, но и остального мира", добавил он.

Организатором участия РФ в крупнейшем специализированном международном форуме в Латинской Америке является предприятие "Рособоронэкспорт". Под его эгидой в выставочном центре "Риосентру" свою продукцию, ориентированную на потребности как Бразилии, так и других стран региона, демонстрируют 18 российских предприятий. Среди них - такие компании, как "Сухой", МВЗ им. Миля, Улан-Удэнский авиационный завод.

На суд посетителей экспозиции российские компании представили, в частности, проект многоцелевого сверхманевренного истребителя Су-35, очередную модификацию широко известного в регионе военно- транспортного вертолета Ми-17, штурмовик Су-39, радиолокационные системы, технику сухопутных войск, вертолетные и корабельные тренажеры.

Темой года экспозиции объявлены военные автомобили колесной формулы "четыре на четыре".

Выставка, которая продлится до 20 апреля, проводится в Бразилии шестой раз. В ЛААД-2007 принимают участие делегации из более чем 40 стран мира.


Источник: Информационное агенство
АРМС-ТАСС
Расширение домена: SU - СССР короче ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru