[image]

20-й гвардейский АПИБ

 
1 5 6 7 8 9 13
+
-
edit
 

elevon

аксакал

а не Тамаровский слева?
   
RU ИГ0РЬ #06.02.2007 16:29
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

elevon> а не Тамаровский слева?
Нет, Тамаровский пришел в 89-м.
   

Klim

опытный

Опять на боевом посту.
Тамаровский В.В.
Прикреплённые файлы:
airboss_TVV.jpg (скачать) [1024x768, 87 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

TGuzev

новичок
Здравствуйте,меня зовут Тимофей Гузев.Мой отец служил с вами в Темплине с 1985-90год.Его должность бала ЗНШ.Сейчас он с мамой живет в Николаеве Украина,ушел на пенсию в 1993 году.Его домашний телефон (812)24-16-29,електронка:guzevy@mail.ru
Спасибо,что помните и оставляите поистене,ценные фотографии того места.Хотя сейчас это выглядет,вообщем слезы на глаза.www.gsvg-111.narod.ru
Я учился в классе с Л.Курапата,А.Томаровским,М.Катциной,А.Бадло,А.Швидким,В.Пигуль,я ищу однокласников,многих нашел,но вот А.Швидкий,А.Бадло(отца фамилия Хомутецкий или Хомутецков)не могу найти,если кто то слышал,что то,куда перевели их родителей,где живут и т.д.Прошу сообщите,пожалуйста.Мой адрес указан.Зарание спасибо.Мы не виделись 17 лет.
Да еще кто то спрашивал про п\п Зузлова,я помню,хорошо помню.Его детей помню.Мы же все там были друзьями. Он даже к нам в гости заходил,ну до.....Вечная ему память.
   

yur

втянувшийся

С Праздником, гвардейцы! Крепкого здоровья и чистого неба!
Прикреплённые файлы:
стр 7 10_.jpg (скачать) [1024x655, 159 кБ]
 
стр 8 9_.jpg (скачать) [1024x639, 186 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 22.02.2007 в 16:36

VAP

новичок
На фотографии слева с журнала AR подполковник Кондаков зам. по летной , снимок сделан аэродроме Финов. В темплине тогда шел ремонт полосы.
   

М-2

новичок
Знаю, что почётное наименование "Гвардейский" Бутурлиновский шап получил в наследство от 20-го гвардейского полка, а все герои занесены в исторический формуляр, так что история 20-го гвардейского ещё не окончена
   

Andy_K

опытный

М-2> Знаю, что почётное наименование "Гвардейский" Бутурлиновский шап получил в наследство от 20-го гвардейского полка, а все герои занесены в исторический формуляр, так что история 20-го гвардейского ещё не окончена

Точно так, и не только "Гвардию", 2-ой орден "Красного Знамени" от 20 гв.апиб/гв.бап унаследовал 899 полк.
   

Lamm

аксакал

И все равно жаль, что при резком сокращении не думали о том, что рушатся традиции. Они ведь в каждом полку были. Не умеем мы еще гордиться своей военной историей и вообще Историей, знать ее по-настоящему.
   

Klim

опытный

Lamm> И все равно жаль, что при резком сокращении не думали о том, что рушатся традиции. Они ведь в каждом полку были. Не умеем мы еще гордиться своей военной историей и вообще Историей, знать ее по-настоящему.

Андрей! О чём ты!
Если во главе МО стоят люди с таким прошлым, о каких традициях и истории говорить!

Вот гордость и история 20 гвапиб.
   

yur

втянувшийся

Gross Dolln - Чебеньки
Прикреплённые файлы:
45.JPG (скачать) [800x490, 69 кБ]
 
45_.JPG (скачать) [500x678, 69 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 03.05.2007 в 11:51

Klim

опытный

Тамаровский Валерий Владимирович поздравляет всех однополчан и ветеранов 20 гвапиб с Праздником Великой Победы!

"Поздравляю Вас с Днем ПОБЕДЫ!
Желаю здоровья, счастья и много денег!!!
... летаю на всем что имеется в аэрклубе,особенно нравятся вертолеты. Тут я тебе скажу, адреналин так и хлещет..."
Прикреплённые файлы:
Eurocopter ich_1.jpg (скачать) [640x480, 67 кБ]
 
 
   

Klim

опытный

Дублирую SMS Тамаровского В.В.

Гвардейцы!



20 мая по каналу НТВ, в программе "АВИАТОРЫ" будут показывать про 20 гв.апиб.
   
+
-
edit
 

yur

втянувшийся

За что этот самолет получил прозвище Сухарь? Почему его считают лучшим истребителем своего времени? Куда делись тысячи Су-17? В выпуске программы — проводы ветерана неба на вечную музейную стоянку.
НТВ 20 мая, 11:25
   
Это сообщение редактировалось 18.05.2007 в 15:54

Klim

опытный

Всё равно мы раньше всех посмотрим этот фильм.
В Москве 04.25 утра будет, когда я начну получать удовольствие от просмотра.
   

Bums
xo

аксакал

Klim> Всё равно мы раньше всех посмотрим этот фильм.
Klim> В Москве 04.25 утра будет, когда я начну получать удовольствие от просмотра.

Терпи еще сутки :)
   

Klim

опытный

Bums> Терпи еще сутки :)

Зато потом, ЛЕПОТА! :D
   
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Klim> Дублирую SMS Тамаровского В.В.
Klim> Гвардейцы!

Klim> 20 мая по каналу НТВ, в программе "АВИАТОРЫ" будут показывать про 20 гв.апиб.


В 11.25 мск.
   

yur

втянувшийся

"Авиаторы"
Прикреплённые файлы:
вт.JPG (скачать) [847x629, 83 кБ]
 
то.JPG (скачать) [844x630, 72 кБ]
 
 
   
RU ИГ0РЬ #22.05.2007 08:52
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Сто тысяч чертей!!! Осбтоятельства не позволили посмотреть передачу, люди, помогите! Кто записывал?
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Игорь, там на все про все пара минут. сюжет небольшой получился
   
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #23.05.2007 19:03
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Игорь!
Я кажется записывал.Но почему-то желания потом посмотреть -записалось или нет-не возникло.
Скомкали все,за 10минут,как и все в такой короткой программе.
Су-17 заслуживает большего времени о себе и я даже не знаю сколько именно по времени,но так,чтобы дух захватывало посмотреть.
А тут-...как об бетонку треснули его,почему- то до слез обидно и это запомнилось почему-то больше всего из фильма.
   
1 5 6 7 8 9 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru