"Москито"

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
-exec->от каких истребителей противника?
А, так я неправильно понял? Неуловимый Джо потому, что ловить некому? :D
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

-exec-

опытный

а москито торпеду таскал вообще? %)
 
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


-exec-> у меня года три проблем нету. кто виноват? что я не так делаю?
у меня тоже, лично нет, перенастроил и все. Но никакие другие сайты не требуют перенастройки чего тупить-то? Сюда захожу - нет проблем, на сухой - нет проблем, да куда угодно. И только аирвар начинает коленца выкидывать. Может их автору надо проконсультироваться, чтобы тоже нормально работал? Это именно глючный сайт, неужели все вокруг дураки и только там верно?
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

ну бенз то наш полюбому был дерьмовый...на аэрокобрах из-за этого занижали буст турбокомпрессоров - а то дентонация и поршни в разлёт
Сафонов из-за этого погиб, и не он один
зы - ю87 отстой
читайте маны...они рулез  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
-exec->а москито торпеду таскал вообще? %)
Ну, типа да. Снаружи тоже, разумеется.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆


я так понял, что Москито-Торпедоносцы появились в конце войны в самом.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


yarblc> ну бенз то наш полюбому был дерьмовый...на аэрокобрах из-за этого занижали буст турбокомпрессоров - а то дентонация и поршни в разлёт

на кобре нет турбокомпрессора. Сафонов погиб на P-40.
Почему аватар не меняется?  

MIKLE

старожил
★☆
yarblc> ну бенз то наш полюбому был дерьмовый...на аэрокобрах из-за этого занижали буст турбокомпрессоров - а то дентонация и поршни в разлёт

почитайте ЕМНИП голодникова, как он однажды сорвал контрящуу проволочку и дал полный наддув(57 попугаев)...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

-exec-

опытный

-exec->> у меня года три проблем нету. кто виноват? что я не так делаю?
spam_test> у меня тоже, лично нет, перенастроил и все. Но никакие другие сайты не требуют перенастройки чего тупить-то? Сюда захожу - нет проблем, на сухой - нет проблем, да куда угодно. И только аирвар начинает коленца выкидывать. Может их автору надо проконсультироваться, чтобы тоже нормально работал? Это именно глючный сайт, неужели все вокруг дураки и только там верно?

Дейл говорил, что он просто клиент хоста. у него апач не в руках. года два-три назад. типа апач выдавал не ту кодировку мозилле, и у него не было методов исправить, кроме как писать челобитные хостеру.

но с тех пор как-то вот проблем я не встречал.

может потому, что дефолтная 1251? хотя нет - даже при дефолте 1251 у меня глючило в момент того разговора.
 
+
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★★
SkyDron>>Аналога противокорабельному Москито-XVIII не было , не говоря уж про палубные варианты.
AidarM> Не прокатит?
AidarM> Ильюшин Ил-4Т
AidarM> Ту-2Т не считаем, опоздал.

Москито-XVIII - это не торпедоносец , а вооруженный 57мм пушкой и 127мм НАР (+ пулеметы и бомбы) , а так же имеющий усиленное бронирование вариант , созданый на базе малоысотного истребителя-бомбардировщика Мк VI.

Основное назначение - борьба с ПЛ в надводном положении (57мм снаряды пробивали прочный корпус ПЛ , лишая ее возможности погрузится) и кораблями небольшого водоизмещения.

Палубные торпедоносцы "Си Москито" появились в самом конце войны , а их дальнейшее развитие - одноместный "Хорнет" - после окончания войны.

Разумеется и СиМоскито и тем более Хорнет концептуально совершенно другие машины по сравнению Ил-4Т.
Аналоги Ил-4Т - это торпедоносные варианты средних бомбардировщиков - SM79 , Не-111Н6 , Бьюфорт , Хэмпдэн , G4M и т.д.
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Хорнет сугубо ИБ

а вот Бофайтер вполне использовался как торпедоносец.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★★
Sheradenin>>> Сайт умеет проверять настройки браузера
spam_test>> только, нихрена их не понимает. ВСЕ сайты нормально работают, и только этот вы...ся. Консерваторию программеру сайта править надо, который в 80х годах прошлого века застрял.
-exec-> у меня года три проблем нету. кто виноват? что я не так делаю?

Все получается.

Запускаем Оперу , лезем в инструменты/настройки/общие/предпочтительные языки/дополнительно.

Выбираем принудительно русский , жмем ОК.

Получаем вид страницы айрвар.ру как на аттаче.
Прикреплённые файлы:
 
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
только я открыл airwar.ru чтобы так сделать как выяснилось что она сама исправилась... вернее мне показалось...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
IMHO глюки с аирвар.ру связанны с переходом сайта в аирвики. Нет?

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, кстати airwiki работает без косяков, случайно нашел этот сайт Гуглем
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MoRa

аксакал
★☆
SkyDron> Это совсем поначалу...
Ой-ли?!!
цитата
С другой стороны, правильно ли эксплуатировались полученные самолеты? Да никоим образом! Hапример, неквалифицированное обслуживание просто гробило прекрасные авиамоторы. В тех.описании "Мерлина"XX сказано: топливо - бензин с октановым числом 100, масло - высокочистое, охлаждение - смесь дистиллированной воды и этиленгликоля (7:3). В действительности же за весь период эксплуатации в 25-м ЗАП "Мерлин" 100-октанового бензина и "не нюхал"! Полеты осуществлялись на Б-78 либо на смеси Б-78 и Б-70. Hа фронте "Харрикейны" летали на смеси Б-100 и Б-70. Масло - обычное МС, часто с окалиной и прочими твердыми включениями. Это и было истинной причиной отказов, поломок, "стрельбы шатунами" и недоборов мощности.
Может быть, методически эксплуатация этих машин была правильно подготовлена? Тоже нет. Испытания не предшествовали, а шли практически параллельно освоению строевым полком, хотя времени было более, чем достаточно. Выявленные на испытаниях положительные моменты (например, что 40-мм пушки способны пробивать броню любых, в т.ч. самых тяжелых немецких танков) не были доведены до летного состава.
ссылка
Харрикейн IID в советской авиации
Это вторая половина 43-го - первая половина 44-го... "поначалу" говорите?
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  

SkyDron

эксперт
★★
MoRa> Харрикейн IID в советской авиации
MoRa> Это вторая половина 43-го - первая половина 44-го... "поначалу" говорите?

Отдельно взятый бардак в отдельно взятом полку воевавшем на отечественной матчасти а потом мариновавшемшся долгое время в тылу.

От куда у них опыт ? Да и Харики пришил им далеко не первой свежести.

Показательны примеры полков долгое время эксплуатировавших ленд-лизовскую технику или специализировавшихся на переучивание на нее летного и технического состава.

Там порядка было намного больше. Да и порядок часто зависил от от конкретных должностных лиц.
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MoRa

аксакал
★☆
SkyDron> Да и Харики пришил им далеко не первой свежести.
Кто же спорит?!
SkyDron> Да и порядок часто зависил от от конкретных должностных лиц.
Подписываюсь двумя руками
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru