Движок Х-51 потестили на 5М в трубе

Теги:авиация
 

au

   
★★☆
Движок успешно отработал в условиях полёта на 5М, превзошёл некие ожидания и тем порадовал авторов.

Nothing found for News Publish Printer Airforce Printer_Revolutionary_Scramjet_Engine_Successfully_Powers_First_X 51A_Simulated_Flight Php, please use the search feature.

About usWrite for usDisclaimerTerms of usePrivacy PolicyRSS FeedsAdvertise with usContact us HomeNewsDefense & SecurityWar & Conflicts NewsArmy & Land Forces NewsAviation & Air Force NewsNavy & Maritime Security NewsMissiles & BombsNuclear WeaponsDefense TechnologyPicturesUS MilitaryUS Air Force PhotosUS Army PicturesUS Navy PicturesChinese MilitaryBritish MilitaryRussian MilitaryPakistan MilitaryIndian MilitaryFrench MilitaryTurkish MilitaryNATO CountriesRest of the WorldWallpapers & ArtDefense EventsDefense ShowsAir ShowsMilitary ExercisesWars & ConflictsForumAnnouncementsStrategic DefenseArmy & Land ForcesAirforce & AviationNavy & MaritimeSpace & TechnologyStrategy & TacticsMissiles & WMDsPhotos & VideosOff TopicReportsVideosWeaponsWorld MilitaryAbout usAdvertise with usDisclaimerPrivacy PolicyRSS FeedsTerms of useWrite for usForumPicturesRSS FeedsAbout usAdvertise with usContact us Copyright © 2015 — DefenceTalk | Defense & Military News – Forums – Pictures – Weapons. // Дальше — www.defencetalk.com
 
 
UA sas1975kr #01.05.2007 23:29
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Да..

Пытался рассмотреть нечто похожее висящему под этим концептом


И не смог понять что вижу...

Интересно как они решили проблему разгона с 5 до 7М...
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  

au

   
★★☆
Так это только ранний прототип испытывался в первый раз, а концепт — вообще рисунок художника.
 
UA sas1975kr #02.05.2007 11:59
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Я просто попытался там понять где что...

По фото мне непонятно даже что испытывалось - воздухозаборник, сопло или весь воздушный тракт :(
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  

au

   
★★☆
Дык всё испытывалось, раз "симулированный полёт на 5М".
 

sas1975kr

опытный
★☆
au> Дык всё испытывалось, раз "симулированный полёт на 5М".

Я конструкцию СПВРД слабо помню. Там сопло должно быть? Или оно там принципиально и не нужно?

И чего-то у них с волновой картиной непонятно.
На фото справа можно рассмотреть воздухозаборник. Непонятен излом в начале воздухозаборника. У него что - 3 ударных волны намечается? 1я от корпуса, 2-я от регулиремого воздухозаборника - он ведь под углом к потоку стоит, я ведь правильно понимаю? (кстати они вроде не собирались его использовать), 3 - я от выступа внутри воздушного тракта.

Хотя это я наверное гоню. Скорее в этом выступе системы регулирования спрятаны.
Прикреплённые файлы:
 
Эх, жалко - королевство маловато , разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею. (с)  
Это сообщение редактировалось 02.05.2007 в 14:29
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

au

   
★★☆
По СПВРД — это точно не ко мне. Streamflow может быть в курсе где у этой штуковины что.
 

в начало страницы | новое
 
1965: Первый выход человека в открытый космос (53 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru