[image]

Нужны ЛТХ Су-27

 
+
-
edit
 

Klement

новичок
Уважаемые форумчане, в данный момент пишу баккалавра- прототип су-27, катастрофческая нехватка информации. Все чего не хватает искал в нете, и что бы не спрашивал у "всемогущего яндекса" - выдает ваш форум на первой странице. Вот я и решил просить вас о помощи. Очень нужны:
- график поляр
- Аэродинамическое качество в крейсерском полете, при посадке, взлете (лучше в качестве графика Сх от Су)
-Данные по сужению и удлинению крыла, го, во, фюзеляжа, носовой, хвостовой, центральной частей
-относительные толщины профиля на конце и у корня
-относительные параметры оперения (Lго Aго Lво Aго Sго Sво)
-степень продольной устойчивости
Если есть еще что-то буду признателен.
С уважением Кирилл.
   
RU Владимир Малюх #17.05.2007 15:46
+
-
edit
 
+
-
edit
 
RU Владимир Малюх #17.05.2007 16:07
+
-
edit
 
Ну, геометрические хар-ки там же можно найти, взяв чертежи с того же сайта.

Есть в наличи и РЛЭ, но из вышеперчисленных параметров в енм по-моему ничего нету, да и весит оно 53 Мб.
   
+
-
edit
 

Klement

новичок
На следующий год я расчитываю по нему же диплом писать, так что заранее собираю максимум информации. Не могли бы Вы выложить на какой-нибуть фалообменник, если не затруднит. К примеру сюда iFolder.ru Бесплатный хостинг файлов - хранение файлов, обмен файлами через интернет (файлообменник)..
С уважением Кирилл.
   
LT Bredonosec #17.05.2007 21:17  @Klement#17.05.2007 16:39
+
-
edit
 
Klement> На следующий год я расчитываю по нему же диплом писать, так что заранее собираю максимум информации. Не могли бы Вы выложить на какой-нибуть фалообменник, если не затруднит. К примеру сюда iFolder.ru Бесплатный хостинг файлов - хранение файлов, обмен файлами через интернет (файлообменник)..
Klement> С уважением Кирилл.
так уже в сети лежит, причем, там же, где и предыдущее - Руководства по летной эксплуатации
   
RU Владимир Малюх #18.05.2007 04:55
+
-
edit
 
Опередил :)

Ну вот ведь молодежь пошла, а? Стоило написать"есть в наличии" а не "там же есть в наличии" и фсе- оне найти н могут, ужос н... :D
   
LT Bredonosec #18.05.2007 20:52
+
-
edit
 
угу.. а еще когда-то "забанили в гугле" считалось чуть ли не посылом найух.. а теперь, похоже, даж дойти до него не успевают :) По пути падаютЪ
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru