[image]

Военной электронике России срочно требуется зарубежная помощь ?

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Приобретение Россией в Великобритании "начинки" спутника дистанционного зондирования, как выяснилось, обозначило тенденцию - российская оборонка готова интегрировать зарубежные компании и корпорации.

18 мая 2007 года в Москве состоится заседание совета Главных конструкторов управления радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального Агентства по промышленности (ФАП). Его тема: «Обсуждение возможности и перспектив интеграции иностранных компаний и корпораций в развитие производственного сегмента радиоэлектронного комплекса РФ».

На заседании Главные конструкции рассмотрят вопросы контрактного производства радиоэлектронной аппаратуры иностранными производителями и поставщиками, перспективы использования импортной компонентной базы при производстве телекоммуникационной аппаратуры двойного применения и требования к такой элементной базе.

С докладом под наиболее откровенным названием «Возможность интеграции иностранных компаний и корпораций в оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации» выступит председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, генерал-майор Борис Савин.


CNews.ru, (16.05.2007)
   
RU кщееш #15.08.2022 07:53  @Anleon#17.05.2007 21:15
+
-
edit
 
Anleon> Приобретение Россией в Великобритании "начинки" спутника дистанционного зондирования, как выяснилось, обозначило тенденцию - российская оборонка готова интегрировать зарубежные компании и корпорации.
Anleon> 18 мая 2007 года в Москве состоится заседание совета Главных конструкторов управления радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального Агентства по промышленности (ФАП). Его тема: «Обсуждение возможности и перспектив интеграции иностранных компаний и корпораций в развитие производственного сегмента радиоэлектронного комплекса РФ».
Anleon> На заседании Главные конструкции рассмотрят вопросы контрактного производства радиоэлектронной аппаратуры иностранными производителями и поставщиками, перспективы использования импортной компонентной базы при производстве телекоммуникационной аппаратуры двойного применения и требования к такой элементной базе.
Anleon> С докладом под наиболее откровенным названием «Возможность интеграции иностранных компаний и корпораций в оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации» выступит председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, генерал-майор Борис Савин.
Anleon> CNews.ru, (16.05.2007)

А лаврентий бы наверное расстрелял.
   2222
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU mico_03 #15.08.2022 09:18  @кщееш#15.08.2022 07:53
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Anleon>> С докладом под наиболее откровенным названием «Возможность интеграции иностранных компаний и корпораций в оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации» выступит председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, генерал-майор Борис Савин.
кщееш> А лаврентий бы наверное расстрелял.

Поправка - сначала бы выслушал доклад, остальное потом. Но что по большому счету толку? Бо пока не включат мозги и не отсекут скажем так, сильно аффелированных от этой темы, все будет пучком, т.е. практически без изменений. Гнилая тема.
   88

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru