[image]

Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков

 
1 5 6 7 8 9 70

Astom

новичок

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

обная загрузка. Возможность показывать фото только друзьям.

// foto.mail.ru
 

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

обная загрузка. Возможность показывать фото только друзьям.

// foto.mail.ru
 

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

обная загрузка. Возможность показывать фото только друзьям.

// foto.mail.ru
 

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

обная загрузка. Возможность показывать фото только друзьям.

// foto.mail.ru
 

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

обная загрузка. Возможность показывать фото только друзьям.

// foto.mail.ru
 

Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт

Фотки с Ходынки, не все самолеты знаю
С поднятыми крыльями - с авианосца? - ЯК-38?
   

Bums
xo

аксакал

Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фото@Mail.Ru: ваш цифровой фотоархив | красивые фото девушек и мужчин | фото сайт
Astom> Фотки с Ходынки, не все самолеты знаю
Astom> С поднятыми крыльями - с авианосца? - ЯК-38?

Угу, Як-38М
   

Astom

новичок
Иванов сказал, что первый российский самолет 5-го поколения
в конце следующего года взлетит (Су-?), а у америкосов уже давно летают...
   

Astom

новичок
BUMS: Иван, здорово! Ты знаешь все самолеты расскажешь- давай на Ходынке встретимся как время будет. Я в принципе и днем могу, а ты? Там свободно можно подойти, только через сетку смотреть.
   

Okab

опытный

Astom> BUMS: Иван, здорово! Ты знаешь все самолеты расскажешь- давай на Ходынке встретимся как время будет. Я в принципе и днем могу, а ты? Там свободно можно подойти, только через сетку смотреть.
А я тоже хочу ? Возьмёте ? :)
   

Astom

новичок
Не вопрос, а тебя как зовут?
   

Bums
xo

аксакал

Astom> BUMS: Иван, здорово! Ты знаешь все самолеты расскажешь- давай на Ходынке встретимся как время будет. Я в принципе и днем могу, а ты? Там свободно можно подойти, только через сетку смотреть.

Всё знать к сожалению невозможно.Но попробовать можно будет, может быть на пятницу запланируем? часиков на 6 вечера? до темноты успеем посмотреть.
   

Okab

опытный

Astom> Не вопрос, а тебя как зовут?
Зовут Павел, до Ходынки мне от офиса пешком минут 20, мобильник 916-319-01-78.
А вот у меня в эту пятницу к сожалению вечером мероприятие, не смогу.
   

Bums
xo

аксакал

Astom>> Не вопрос, а тебя как зовут?
Okab> Зовут Павел, до Ходынки мне от офиса пешком минут 20, мобильник 916-319-01-78.
Okab> А вот у меня в эту пятницу к сожалению вечером мероприятие, не смогу.

Павел, вам-то зачем?:) ИМХО всю жизнь пролетали в авиации, это мне Вас слушать и слушать с раскрытым ртом :)
   

Astom

новичок
ОК, давай в пятницу в 18, там встречаемся , мобилу скажи, Иван
   

Okab

опытный

Bums> Павел, вам-то зачем?:) ИМХО всю жизнь пролетали в авиации, это мне Вас слушать и слушать с раскрытым ртом :)
Ну во первых я там ни разу не был, только читал об этом легендарном аэродроме и всем, что с ним связано.
А недавно презжал случайно мимо, хвосты самолётов увидал и зацепило меня.
А одному смотреть, это всё равно что одному водку пить.
Что то наверное и я смогу рассказать, и других послушать люблю, у каждого свой уникальный жизненый опыт.
Ну вы на меня не ориентируйтесь, давайте по плану.
   

Bums
xo

аксакал

Astom> ОК, давай в пятницу в 18, там встречаемся , мобилу скажи, Иван

Выслал на мыло.
   

Astom

новичок
ОК, до встречи в пятницу
   
Это сообщение редактировалось 23.05.2007 в 15:02
RU Сазонов Сергей-81 #25.05.2007 11:48
+
-
edit
 
Приветствую всех однополчан и присоединившихся!
Очень рад,что полк сохранился и живет.Прочел сообщения на форуме. Боевой путь в воспоминаниях Александры Ефимовны Чернаткиной это вообще ценнейший материал и читается на одном дыхании. А вот о послевоенной судьбе полка написано немного и, в основном, сухим языком цифр. Здесь действительно нужны живые воспоминания очевидцев, т.е нас с вами.Постараюсь в дальнейшем поделиться своим материалом.
С уваженим летчик полка Сазонов Сергей выпускник ЕВВАУл 81г.
   

Astom

новичок
Здорово,Серега! Рад что ты откликнулся, я тебе мейл послал.
Про аошников из нашей эскаждры ничего не знаешь?
(Сидоров,ВИноградов, Минибаев - инженер по АО?)
   

Lamm

аксакал

Astom, зайди на ветку СГВ, там Радек Кацперский фотки выкладывает с могил советских. Может, найдёшь.
   
RU Сазонов Сергей-81 #28.05.2007 10:30
+
-
edit
 
Astom> Здорово,Серега! Рад что ты откликнулся, я тебе мейл послал.
Astom> Про аошников из нашей эскаждры ничего не знаешь?
Astom> (Сидоров,ВИноградов, Минибаев - инженер по АО?)
Нет, к сожалению, уже 20 (!) лет прошло после после замены. Время летит быстрее, чем хотелось бы.
знаю в Столице живут Слава Дубров, мы вместе училище заканчивали и до 89 служили вместе, Андрей Гришин, Володя Бельков, от него кстати на форуме привет видел, Андрей Серженко (в метеослужбе был) командир наш Товстолужский А.И.тоже в Москве
Кстати, Фисенко Василий Николаевич при мне замполитом 1 аэ был.Эсли это он сейчас полком командует, большущий привет ему!
   

Astom

новичок
Tto Lamm, Сегодня 09:41:07 #166
Спасибо за инфо, посмотрел, только у меня дед
в Познани похоронен на кладбище Советских воинов, брат его
могилу нашел, мы ездили туда в 1992 году.
   

EDV13

новичок
Всем добрый день! Сейчас полком командует п-к Багаев, а п-к Фисенко был до него, сейчас инструктор в Севастополе.
Для Bums: Как фамилия брата, я ПНКшник.
   
UA vesel13111 #02.06.2007 09:50
+
-
edit
 

vesel13111

втянувшийся

to bums (Мой брат двоюродный Виталька сейчас нач.группы АО 1-й аэ в 43-м ОМШАП)
Если твой двоюродный брат это Елин Виталик, то он далеко не нач группы АО 1эск. Во первых, групп по специальностям у нас нет,так как расчётная система,во вторых инженерами АТО(АЭ) по АО совсем другие люди,ну и в третиьх Виталик Елин - СТАРШИЙ ТЕХНИХ ГРУППЫ КЗА и ОИ, ПО ПРОСТОМУ "ОБЪЁКТИВЩИК".
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

vesel13111> to bums (Мой брат двоюродный Виталька сейчас нач.группы АО 1-й аэ в 43-м ОМШАП)
vesel13111> Если твой двоюродный брат это Елин Виталик, то он далеко не нач группы АО 1эск. Во первых, групп по специальностям у нас нет,так как расчётная система,во вторых инженерами АТО(АЭ) по АО совсем другие люди,ну и в третиьх Виталик Елин - СТАРШИЙ ТЕХНИХ ГРУППЫ КЗА и ОИ, ПО ПРОСТОМУ "ОБЪЁКТИВЩИК".

Вот буду знать теперь,спасибо!
   

Astom

новичок
Привет Иван!
Что за самолеты №90 и №85?
   

Lamm

аксакал

Парни, на Ходынку ходили?
   

Astom

новичок
Я ходил с Наилем,у Bumsa не получилось, фотографировали там.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

а фотки есть какие интересные, показали б что ль :)
   
1 5 6 7 8 9 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru