[image]

Сравнение Миража Ф-1 и Супер Миража III

 
1 2 3
DE Александр Леонов #20.05.2007 06:13  @Militarist#19.05.2007 19:00
+
-
edit
 
Militarist> Ал. Леонов> Объективное вменение
Militarist> Саш, расшифруй! А то до меня русский юмор стал немного хуже доходить! Видно сказывается другая языковая среда.

Ну это к примеру если человека сажали как врага народа, то было следствие и суд, ходь какой никакой, исследовались доказательства его преступной деятельности, а вот его жену в лагерь отправляли только на том основании что она жена врага народа, и значит вполне может думать не хорошо о советской власти.
Вот отностельно жены и есть объективное вменение, т.е. не за дела а за возможные мысли )))
Немцев всех в ссылку отправляли без суда и следствия и они там жили до 1956г. только за то что они немцы, хоть и прожили в России лет 200.
Кстати после начала войны с Япониейв шатах така же фигня была в отношение своих граждан японской национальности, правда их не ссылали а в лагеря отправляли.

Для объективного вменения достаточно того, что ты рускоязычный и гутаришь на рускоязычном форуме и ИМХО если у США будет заварушка с РФ, то могут отправить всех не благонадежных в места не столь отдаленные.
   
US Militarist #21.05.2007 03:42
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
☆★★★
Теперь понятно. Со словарем подобных терминов таки малознаком.

Насчет японцев, то их таки интернировали, но это было совершенно непохоже на лагеря военнопленных. Их там хорошо содержали, хорошо кормили. Они жили в семье.
А пару лет назад им принесли официальное извинение и выплатили существенные денежные компенсации за нанесенный моральный ущерб.

Насчет интернирования русскоязычных в сегодняшней Америке, то думаю это невозможно. Вон мусульман после 11-го сентября и то не тронули. Между прочим, у немцев и итальянцев в Америке во время Второй Мировой войны тоже были проблемы, но их всё же не интернировали. Не та страна.
   
DE Александр Леонов #21.05.2007 04:47
+
-
edit
 
У нас тоже перед немцами извинились, только деньги смешные совсем и доказывать что тебя выслали приходилось до не давнего времени через суд.
Ладно кончаем офтоп))
   

Flax

втянувшийся

у меня есть мануал F-14D 01-F-14AAD-1. Правда там нет "Performance Data" , за ними посылает на мануал 01-F-14AAP-1.
Милитарист, покупаите какой небудь другой мануал, етот я и безплатно вывешу , если конечно интересно кому нибудь.
   

Bums
xo

аксакал

Flax> у меня есть мануал F-14D 01-F-14AAD-1. Правда там нет "Performance Data" , за ними посылает на мануал 01-F-14AAP-1.
Flax> Милитарист, покупаите какой небудь другой мануал, етот я и безплатно вывешу , если конечно интересно кому нибудь.

Будьте так добры пожалуйста :)
   
07.06.2007 16:42, Дм. Журко: +1: Спасибо!
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CA tarasv #07.06.2007 21:49  @Militarist#19.05.2007 22:20
+
-
edit
 

tarasv

опытный

Militarist> А вот с новыми движками Ф100-404 на Ф-14Б и Ф-14Д удельная тяговооруженность превысила единицу и теперь никто не мог дать фору Томкэту в маневренном бою.

тяговооруженность 1.0 у F-14D с 4xAIM-54+2xAIM-9 или 6xAIM-7+2xAIM-9 только с заправкой < 25-27%. 1.1 будет вобще с сухими баками.

А Gmax так 7 и осталась и это IMHO только со сложенным крылом.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru