787

Теги:авиация
 
1 4 5 6 7 8 9 10
Он, сука, фамилию сменил, на заграничную ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Ничего, просто ты, видимо, в своих хлопотах по заведению козы, упустил ребрендиг программы. :P
 
RU Владимир Малюх #20.06.2007 11:16  @TEvg#20.06.2007 10:46
+
-
edit
 
TEvg> Кстати РРЖ на сайте сухого уже не значится.
TEvg> Есть Су-80, Superjet 100, Су-26, Бе-103. А РРЖ уже нет. Мир праху его.

Женя, свой диагноз насчет ваших интеллектуальных способностей вам я уже расскзал. Если вы не в состоянии осознать факта переименования RRJ в SuperJet - вам даже лоботомия не поможет...

И уж то, что КнААПО прямо сейчас занят развертыванием его производства - могли бы и прочесть хотя бы в соседней ветке.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

TEvg

аксакал

админ. бан
Ну ясно. РуссианРегионал-ные линии стали неактуальны, а обозвать сразу ШинаЖет постеснялись.
 
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Если вы не в состоянии осознать факта переименования RRJ в SuperJet

Видимо этим пытаются скрыть отсутсвие самолетов. Мол куча названий - дела кипят, авиация строится. Так, что ли? Вот Адмирала Кузнецова сколько раз переименовывали? Итог? Кусок неплавающего железа у пирса и без самолетов. И пульт запуска Гранитов раскурочен с мясом.
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> я вот давеча летел на S7 из Новосиба в Питер -
john5r>> самолет был белым и Ту-154 1
TEvg> Жму руку!!

это что, во Владивосток я вообще летел на белом Ту-204! 1

вот только до самолета везли на импортном автобусе Neoplan. Это считается или нет?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Это значит ты пока наш, но блин уже посматриваешь на вражий стан - надо назначить пару лет физических упражнений по уборке снега в сибири и пост - чтобы значит родину крепше любил ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Мда... Смысл вести диалог...
Пойду учить китайский.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
LT Bredonosec #20.06.2007 11:31
+
-
edit
 
не, автобус, один раз, да к русскому самолету - это как со смягчающим обстоятельством -не более меясца снегоуборочных работ =)
а еще путешествие на поездех (русских) в зачет - мож даже с досрочным ослобождением! +)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
LT Bredonosec #20.06.2007 11:33
+
-
edit
 
>Пойду учить китайский.
самоучителей надо? :) )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

TEvg

аксакал

админ. бан
john5r> это что, во Владивосток я вообще летел на белом Ту-204! 1

Поздравляю и завидую.

john5r> вот только до самолета везли на импортном автобусе Neoplan. Это считается или нет?

Нет, это не в счет.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Пойду учить китайский.

:) А вы говорите - нет смысла вести диалог. :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да ладно. Чего уж теперь скрываться под личиной патриота. не далее как в декабре (просто меня, TEvg)... Люфтганза, Аэробус, А-320 (2 раза) и А-319 (2 раза)...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #20.06.2007 11:44  @john5r#20.06.2007 11:21
+
-
edit
 
TEvg>> Жму руку!!
john5r> это что, во Владивосток я вообще летел на белом Ту-204! 1

Мля, а я вот на Черное море, в Болгарию летал на 204- я жулик или нет? Вроде на 204 - значит нет, но не в Сочи -значит да? :)

john5r> вот только до самолета везли на импортном автобусе Neoplan. Это считается или нет?

Пипец тебе джоныч, турма по тебе плачет...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Barbarossa #20.06.2007 11:49  @john5r#20.06.2007 11:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r>>> я вот давеча летел на S7 из Новосиба в Питер -
john5r> john5r>> самолет был белым и Ту-154 1
TEvg>> Жму руку!!
john5r> это что, во Владивосток я вообще летел на белом Ту-204! 1
john5r> вот только до самолета везли на импортном автобусе Neoplan. Это считается или нет?
Ты в страну Эрина на Эрбасе летал - ты пижон и жулик.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
стоит купить пару новых шмоток так сразу пижон...

ты фотки мои что ли рассматривал?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #20.06.2007 12:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Неа, я в основном порнуху рассматриваю. Но ты жулик, а жулики все шпиёны...тьфу пижоны...
Хотя Бонд тоже был пижоном..


Ну с классиФикацией Тевга по жуликам мы поняли.
Летайте самолетами аэрофлота (марки Ту и Ил) и спите спокойно. Налоги можно не платить.
 
RU Клапауций #20.06.2007 12:05  @Bredonosec#20.06.2007 11:31
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Bredonosec> а еще путешествие на поездех (русских) в зачет - мож даже с досрочным ослобождением! +)
он ехал не на русском (на украинском) поезде! Это серьёзное отягчающее обстоятельство...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, а в Томск и вовсе на импортном автобусе "икарус" заявился 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #20.06.2007 12:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Поезд наверно был оранжевым.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
под толстым слоем грязи и не разглядеть
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Мля, а я вот на Черное море, в Болгарию летал на 204- я жулик или нет? Вроде на 204 - значит нет, но не в Сочи -значит да?

Болгария - славянская страна.
 
RU Barbarossa #20.06.2007 13:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Тевг а в Хорватию можно?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Только если обязуешься распространить 1000 значков "Нашей России" в обмен на визитки ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru