Как, на самом деле, иракский дед из ружья Апач сбил.......

 
1 19 20 21 22 23 28

U235

старожил
★★★★★
Александр, это просто у KILLO уже истерика началась. Аргументы кончились
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

hcube

старожил
★★
Но при этом они вешаются ВМЕСТО блоков НУРС, т.е. число несомых НУРС уменьшается, притом что ни НУРС, ни бомбы не выбирают полностью грузоподьемностьв вертолета. Хотя конечно 4 250-кг 'аргумента' - это да, это хорошо. По идее, можно наверное считать, что вместо одного десантника 24-й может взять одну бомбу ФАБ-100 в салон. Т.е. до 8 штук + обвес НУРСами снаружи + ГШ-30 с 900 снарядами + 4 ПТУРСа - вот ЭТО будет максимальная боевая нагрузка для МИ-24 - все 2.4 тонны. В любом случае, это на 4 ПТУР и 8 бомб больше, чем у Апача.

Интересно, что обладает бОльшей разрушительной способностью - десантник или бомба? ;-)
Убей в себе зомби!  
Это сообщение редактировалось 24.06.2007 в 19:25

U235

старожил
★★★★★
А уж если в Крокодила прапорщиков загрузить - так это вообще абзац супостату получится ;)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
DE viatcheslav_ #24.06.2007 19:32
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал

Что на пилонах?

 
Это сообщение редактировалось 24.06.2007 в 19:46

Chizh

втянувшийся

KILLO>> :D:D:D И что это? Неужели касетники? А может все таки ПТБ ;)
U235> ПТБ со стабилизаторами? Глаза разуйте, а то уже совсем клиника пошла.
Вообще-то это на самом деле ПТБ. :)
По поводу "разутия глаз" явно не по адресу. :)
 
Это сообщение редактировалось 24.06.2007 в 19:40

U235

старожил
★★★★★
На крайних - ПТУР "Атака", а на внутренних кажется какие-то малокалиберные бомбы.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

U235

старожил
★★★★★
Chizh> Вообще-то это на самом деле ПТБ. :)
Chizh> По поводу "разутия глаз" явно не по адресу. :)

Какой еще ПТБ? Там четко стабилизаторы видны. Это РБК, а не ПТБ
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Chizh

втянувшийся

U235> Какой еще ПТБ? Там четко стабилизаторы видны. Это РБК, а не ПТБ
Зачем так откровенно показывать свою техническую неосведомленность?
Или ты считаешь, что ПТБ со стабилизаторами не бывает? ;)

Вот фото бака крупным планом. На носовой части видна заправочная горловина.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 24.06.2007 в 19:54
DE Александр Леонов #24.06.2007 19:46
+
-
edit
 
На аэроплане МиГ-23м можно было повесить на пилон, блок Б-8, бомбу до 500кг. или МБД на которые влазило по 4 бомбы офаб 100-120.
ИМХО значит МБД можно было повесить и Ми-24, если электрика позволяла, а это 16 соток.
Зы кстати разлет осколков у соток самый большой был, если мне не изменяет память.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
DE Александр Леонов #24.06.2007 19:49
+
-
edit
 
U235 РБК немного подругому выглядят, это точно ПТБ, но ничего не мешает повешать и РБК :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
U235> Александр, это просто у KILLO уже истерика началась. Аргументы кончились

Вот не надо Александру подсказывать ;) . Пусть лучше он скажет, что на ваших фотках заснято. Бонбы или ПТБ.
 
RU KILLO #24.06.2007 19:51  @Александр Леонов#24.06.2007 19:49
+
-
edit
 
А.Л.> U235 РБК немного подругому выглядят, это точно ПТБ, но ничего не мешает повешать и РБК :)

Да ни кто не спорит что можно бомбы вешать. Вопрос в другом ;)
 
RU KILLO #24.06.2007 19:52  @Vyacheslav.#24.06.2007 19:32
+
-
edit
 
U235> ПТБ со стабилизаторами? Глаза разуйте, а то уже совсем клиника пошла.

Ага. Вам ужё отписалт :P ... У кого клиника? Вово. ;)

U235> Конфигурация 8Хелфов плюс НАР встречается только на фотках со средней полосы и явно не высокогорья. В боевых условиях ее опять же не видно. Что говорит что даже такой вариант является для Апача несколько перегрузочным. Вариант с 4мя блоками НАР не встречается вообще.

И не зимой. И всего чучуть легче 4 блоков нуросов.
П.С.Фотки с бонбами где? НЕ ВИЖУ! :D

U235> Глаза разуйте, я вам эти фото привел. Если Вы ПТБ от бомб отличить не можете, то о чем с Вами вообще говорить?

Вот так бывает Ураниум. Недооценка визави - первый шаг к поражению. Не торопился бы ты ;)

U235> Американцам в той статье совсем не смешно было, когда несколько вертолетов полка перестали существовать как боевые единицы из-за поражения прицельной системы. У Ми-24 такого недостатка нет. Там все прицельное оборудование можно вывести из строя разве что вместе с пилотом.

Все компы и оптику с электроникой в сад? :D:D:D
 

U235

старожил
★★★★★
Ну ради Бога тогда. Вот есть еще фотогалерея из Афганистана, там есть шикарное фото того, как под Ми-24 КМГУ мостят, а так же фото склада боеприпасов вертолетчиков, где лежат С-24 и РБК.

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

U235

старожил
★★★★★
KILLO> И не зимой. И всего чучуть легче 4 блоков нуросов.

Фото Апачей с 4мя блоками в студию

KILLO> П.С.Фотки с бонбами где? НЕ ВИЖУ! :D

Да ты их только что Выше сам привел. ПТУРы Ми-24 несет только на внешних пилонах. На внутренних то-ли тяжелые РСы, то-ли мелкокалиберные бомбы

KILLO> Все компы и оптику с электроникой в сад? :D:D:D

Дублировать их надо или за броню прятать, чтобы таких косяков не возникало.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
U235> Да ты их только что Выше сам привел. ПТУРы Ми-24 несет только на внешних пилонах. На внутренних то-ли тяжелые РСы, то-ли мелкокалиберные бомбы

Где? Я вижу тока стоящий ми-24 с кмгу- да и вдруг этот кмгу и неполностью набит мелкатней. :D:D:D
Где фотки и с фабами-одабами? Я все ждую. :P

U235> Дублировать их надо или за броню прятать, чтобы таких косяков не возникало.

Оптику за броню :) Ага.
 
DE viatcheslav_ #24.06.2007 20:18  @KILLO#24.06.2007 19:52
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал

KILLO> Походу ПТУР Фаланга...Вроде..
Под основными пилонами???
 

U235

старожил
★★★★★
KILLO> Где? Я вижу тока стоящий ми-24 с кмгу- да и вдруг этот кмгу и неполностью набит мелкатней. :D:D:D
KILLO> Где фотки и с фабами-одабами? Я все ждую. :P

Я имею в виду два фото где по твоему Фаланги подвешены. На внутренних держателях там бомбы.

KILLO> Оптику за броню :) Ага.

Что можно - за броню. Что нельзя - за бронестекла. У Ми-24П почему-то смогли разместить прицельный комплекс так, чтобы он не поражался так легко, как комплекс Апача.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
RU шурави #24.06.2007 21:48  @KILLO#24.06.2007 20:10
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
U235>> Да ты их только что Выше сам привел. ПТУРы Ми-24 несет только на внешних пилонах. На внутренних то-ли тяжелые РСы, то-ли мелкокалиберные бомбы
KILLO> Где? Я вижу тока стоящий ми-24 с кмгу- да и вдруг этот кмгу и неполностью набит мелкатней. :D:D:D
KILLO> Где фотки и с фабами-одабами? Я все ждую. :P
U235>> Дублировать их надо или за броню прятать, чтобы таких косяков не возникало.
KILLO> Оптику за броню :) Ага.

А что вас смущает? Возможность нести Ми-24-тыми бомбы, или реальное применение бомб. В афганистане бомбы не широко но прменяли. ФАБ-100 вас устроит? :)
[img][img]
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU KILLO #24.06.2007 21:57  @шурави#24.06.2007 21:48
+
-
edit
 
шурави> А что вас смущает? Возможность нести Ми-24-тыми бомбы, или реальное применение бомб. В афганистане бомбы не широко но прменяли. ФАБ-100 вас устроит? :)
шурави> forums.airbase.ru/2007/06/t55994,21--kak-na-samom-dele-irakskij-ded-iz-ruzhya-apach-sbil.htmlforums.airbase.ru/2007/06/t55994,21--kak-na-samom-dele-irakskij-ded-iz-ruzhya-apach-sbil.html

Хорошая фотка. Видно бонба была безоужная -или не писал бы Шуравами здесь. :)

П.С. Я знаю и верю что ми-24 может бомбы использывать. Не в этом вопрос. Для того чтоб понять почитайте нашу с ураниумом переписку. :)
 
Что-то мне говорит что ураниум дождался своей фотки ;)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
Что-то мне говорит что ураниум дождался своей фотки
 

Если про баки, то хрен там. Теперь доказывай, что все эти 4 бака непустые или заполнены наполовину. :)
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
sabakka> Если про баки, то хрен там. Теперь доказывай, что все эти 4 бака непустые или заполнены наполовину. :)

А ты докажи обратное. По джанесу давали ссылки, с описанием этой миссии. Баки полные.
 
1 19 20 21 22 23 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru