[image]

А-380 как летающий дворец..

Теги:авиация
 
LT Bredonosec #26.06.2007 10:56
+
-
edit
 
UA Sheradenin #26.06.2007 16:52
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

"южно" наверное потому что президента везли, хотелось иметь больше потенциальных площадок для внеплановой посадки. Ну а сверхзвук этож дело престижа :)
   
US Mishka #26.06.2007 23:27  @Клапауций#26.06.2007 08:44
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Клапауций> А я видел в 1989 году... на экране локатора! :D
Клапауций> И, кстати, с той же историей - французский президент, только ИЗ Японии.

А вот мой дедушка последним видел Чапаева! (С) анекдот. :F
   
LT Bredonosec #26.06.2007 23:46
+
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Wyvern-2> Чистая глупость. Захотел летающий КП - идея не плоха, сам бы не отказался ;) -но взял бы или Б-747 или Руслан. А-380 -самолет с неизвестной надежностью На Б-747 и Руслане все траблы уже выявили и подкорректировали за долгие годы эксплуатации. А на А-380 они только начнут вылезать - вот и будет сей шейх за свое бабло их выявлять :F
Wyvern-2> Ник


Ага, как же, за свои деньги он их выявлять будет. Если бы...
Выявлять они их, конечно же, будет, но за МОИ деньги, которые я по сотне баксов за раз плачу на гребанных заправках...
   

bashmak

аксакал

Wyvern-2>> А на А-380 они только начнут вылезать - вот и будет сей шейх за свое бабло их выявлять :F
Wyvern-2>> Ник
MD> Ага, как же, за свои деньги он их выявлять будет. Если бы...
MD> Выявлять они их, конечно же, будет, но за МОИ деньги, которые я по сотне баксов за раз плачу на гребанных заправках...
А что, нефть в Канаде совсем-совсем кончилась?
   
US Mishka #27.06.2007 01:37  @Bredonosec#26.06.2007 23:46
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> в прорезь прицела..
А ты думаешь, что Клапауций по другому Митерана видел? :F
   
LT Bredonosec #27.06.2007 01:49
+
-
edit
 
а то! Как цивильный человек - на экране радара! И с цивильной педалькой под ногой. Той, что "дистанционное упраление ДШК" =)))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru