[image]

Только отечественные подводные лодки и экипажи

Теги:флот
 
1 77 78 79 80 81 105
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Впечатляет,не правда ли?
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Илия #05.07.2007 03:38  @Denis_469#29.06.2007 20:09
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Denis_469> Ерунда. Говорю со всей ответственностью. ... На возвращении "Скорпион" следила за советской подводной лодкой и применила по ней оружие.

Бред сивой кобылы. Извините за резкость.
   

Илия

аксакал

Г.8.> Рядом была juliett class вот и чиркнул не то.

Откуда такая точность в дате? pr 644 ijul 1973.jpg В 1973-м году больших бортовых уже не рисовали.
   
LT ГДР 80 #05.07.2007 08:38  @Илия#05.07.2007 03:39
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Г.8.>> Рядом была juliett class вот и чиркнул не то.
Илия> Откуда такая точность в дате? pr 644 ijul 1973.jpg В 1973-м году больших бортовых уже не рисовали.
Картинка так была подписана.Вот дословный перевод.

Он фигурирует(фото) 4: Подводная лодка Whiskey 'Твин Силиндер' Эта фигура была взята U.S. Navy в июле 1973. Два боковых контейнера содержат ракету SS-N-3 'Shaddock', которую они могут быть увиденными на протяжении шелухи с другими маленькими деталями
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Эта тоже в Уре лежит. Притопили в году 1991-м, затем хотели поднять для музея в Москве. Заварили все дырки, поставили плечо для разворота, но не получилось. Номер не удалось определить.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Вот есть на Иве пробиты номера. Но ни один из них на заводской не похож. Попробую залить полным размером.
Прикреплённые файлы:
 
   
LT ГДР 80 #07.07.2007 09:09
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Вроде такой не было. Так они погибают.
И вот так.
Прикреплённые файлы:
 
   
LT ГДР 80 #07.07.2007 20:23
+
-
edit
 

ГДР 80
DDR 80

аксакал
★★☆
Красивая черт подери.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Взял на подводницком форуме.Сфотали летом прошлого года проплывавшие мимо яхтсмены.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Curious> Взял на подводницком форуме.Сфотали летом прошлого года проплывавшие мимо яхтсмены.

Не уж то это КС-129 проекта 09786. Или другой модернизированный БДР?
   
+
-
edit
 

Mordaunt

новичок

Считаю что это переделанный К-411 пр.667А в проект 09774 (матка),есть фото
   
RU Denis KA #09.07.2007 17:51  @Mordaunt#09.07.2007 13:52
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Mordaunt> Считаю что это переделанный К-411 пр.667А в проект 09774 (матка),есть фото

Так её вроде как списали ? Или опять понадобилась лодка для спецопераций.
   

boxer

опытный

Ну а что- 411-ю списали а 129-я действительно существует в виде насителя АС-ов.
   
+
-
edit
 

ko4evnik

опытный

на РПФе говорят:
Re: К-64 проекта...
По уточнённым сегодня данным и в самом деле - переоборудуется в носитель сверхмалых пл, взамен аналогичной ПЛА, выведенной из состава ВМФ. Работы ведутся полным ходом.
 


>Эээээ, взамен какой аналогичной? Взамен КС-411? Так вроде, вместо неё КС-129, она же "Оренбург-2" есть (бывшая К-129 проекта 667БДР). Она же на этой фотографии Форум РПФ Или я что-то не понимаю?

Выведенная "матка" стоит также на Звёздочке. Тактический номер знать не могу, но это не БДР, а переделанный БД (не тот что на фото). Параход с фото в прошлом году был у нас, приходил своим ходом.
 

>БД?! Вы уверены? По-моему Вы ошибаетесь. Это переделанная "Азуха"

я судил пао номеру заказа на деморнтированном оборудовании, хотя его могли спокойно заменить аналогичным с другого заказа. Постараюсь уточнить, есть у меня на примете спецы, но времени нету:-)
 


>Эээээ, взамен какой аналогичной?
Добрый день.Вы забыли,что еще ранее была выведена из состава
К-19.Плюс ко всему эти ребята получают финансирование по полной программе,как в былые времена.Модернизация и развитие идет полным ходом.
 


>Дык КС-19 вывели в резерв ещё в 1989 году. Да и какой смысл нынче держать корабли-ретрансляторы?
Так она вроде бы как к дивизиону(тогда "дивизиону") была приписана и что-то там вытворяла.Мне, когда агитировали на 129-ю,расписывали такие радужные переспективы развития всей системы,что аж дух захватывало.Только вот эти переспективы стали реальны,когда мне перевалило за полтинник.А жаль,я бы еще понырял,благо еще здоровья и опыта в достатке.
 


Re: К-64 проекта...
По последним данным корапь стоит на Звёздочке с вырезанным ракетным отсеком. Идут ли какие-то работы по модернизации и переоборудованию - не известно.
 


Re: К-64 проекта...
Честно говоря, такие вопросы лучше задавать непосредственно Масорину,причем тет-а-тет.
 
   
+
-
edit
 

Mordaunt

новичок

Это Варшава или я ошибаюсь?
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

ka4ok5

втянувшийся

Фото из недавней поездки министра обороны на Камчатку.Всё с сайта Оборона.ру,фото Л.Якутина

Мои любимые батоны..Томск
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

ka4ok5

втянувшийся

Вилючинск
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

ka4ok5

втянувшийся

Вилючинск и Зеленоград
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

ka4ok5

втянувшийся

Зеленоград
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Сакс #13.07.2007 21:21  @Denis_469#30.05.2007 18:40
+
-
edit
 

Сакс

втянувшийся

Denis_469> Если там указано 244, то меняется на "U-5957", но у меня данные, что пл была со строительным номером 224. Буду изучать. Было бы здорово, если бы вы выложилит здесь скан из "Тайфуна".

Извиняюсь, что с опозданием, выкладываю, страницы из статьи, непосредственно посвященные "Seehund" В ВМФ СССР.
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [395 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Сакс

втянувшийся

Продолжение
Прикреплённые файлы:
7.jpg (скачать) [463 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Сакс

втянувшийся

Окончание.
Прикреплённые файлы:
8.jpg (скачать) [499 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Niklis

новичок

/
Прикреплённые файлы:
 
   

Vladan

новичок

Niklis> /

675 - е на разделке.
А можно узнать где и какие тактические номера у этих ПЛ?
   
1 77 78 79 80 81 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru