[image]

Поздравления с праздником

 
1 12 13 14 15 16 24

Lamm

аксакал

Кушай на здоровье, заходи!!!
Ждём.
   

KAV

опытный

Сегодня День Рождения у нашего Зеро!

Володя, поздравляю тебя с Днем Варенья !!!!!! Здоровья, удачи, счастья, тебе и всем членам семьи, чтобы все у тебя было хорошо, чтобы дети радовали внуками, чтобы был всегда с нами и продолжал биться за свой любимый МиГ-27 !!!!!
   

Lamm

аксакал

УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!



Желаю освоить ишшо 2 типа... Су-17-й... паралельный... И Су-24... перспективный...
   

Okab

опытный

Володя, присоединяюсь к поздравлению с днём рождения.
Пользуясь случаем ещё раз приглашаю в августе на МАКС.
Приезжай ко мне, хочешь на машине, хочешь на паравозе. Посидим на дачке у костерка, пообщаемся.
Утречком в субботу садимся на электричку, 10 минут и мы в Жуковском, а там ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ на целый день, море знакомых, неожиданные втречи. Помолодеешь сразу лет на двадцать. А на следующий день ещё разок, уже с чувством, с толком с расстановкой.
Ну а если ещё соседа сверху с собой сможешь увлечь, то вообще супер будет.
   
Это сообщение редактировалось 25.05.2007 в 11:38
RU ИГ0РЬ #25.05.2007 11:07
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Володя, поздравляю с днем рожденья!!! Желаю тебе здоровья, стойкости и оторвать большой куш у букмекеров!!! :)
   
DE Александр Леонов #25.05.2007 11:11
+
-
edit
 
Вов с днем рождения, и чтобы всегда настроение ничего не портило :beer: :beer: :beer:
   
RU Д.Сергей #25.05.2007 11:33
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Владимир, присоединяюсь к поздравлениям!
С Днюхой тебя.и семечек урожай!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

спасибо всем..что не забываете стариканов...приятно)))
И неудобно как-то...
   
RU Д.Сергей #28.05.2007 10:26
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Су-15 С Днюхой тебя, пусть тех. состав не забывает наливать спирту канистру , по старой памяти!
   
RU фланкер #28.05.2007 14:31
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

У Су-15 -го (Палыча) завтра днюха!
Т.к. я завтра отчалю на "ридну" Туретчину-то могу позволить себе его поздравить с д.р.!!!
Пожелать ему всегда иметь возможность,здоровье и силы многократно подняться в воздух на порядочной летательной технике в качестве пилота непосредственно!!!
А там как бог на душу положить-пилотаж,значит пилотаж,б/применение -значитця -иды суда!!!

Зеро-мое с кисточкой,извини,брат,прос...л дату,но однозначно мой тебе респект!Будь!!!С днюхой!!!
   
RU Д.Сергей #07.06.2007 07:12
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Всех с нашим праздником!
Желаю всем здоровья, хорошего настроения здесь и приятных воспоминаний о том что нас связывало и связывает!!!

думал Юра первый поздравит, солнце у него раньше всех в стране встаёт!

г.Новосибирск Сергей Д.
+ ЛЕО г.Камень на Оби

4часа по Гринвичу 7.06.2007г.
   

Okab

опытный

Сегодня годовщину полка в составе 1-го ВАПИБ встречаю первый раз.
Как водится прежде всего поздравляю ветеранов форума, а также всех, для кого, как говорит Lamm, вид авиационного флага вызывает чувство гордости (Извини, Андрей, если неверно процитировал :) )
Ну и поскольку сегодня велено всем быть в строю, докладаю
"Okab, справа на месте"
   

KAV

опытный

Поздравляю всех с 3-ей годовщиной образования 1-го вапиб.
   
RU ИГ0РЬ #07.06.2007 09:50
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Всех с праздником! Здоровья и всего самого хорошего! Справа на месте!
   
DE Александр Леонов #07.06.2007 10:48
+
-
edit
 
Присоединяюсь, всех с очередной годовщиной ВАПИБ :beer: :beer: :beer:
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Главное - здоровья всем участникам форума!!!



А это - 07 июня 2014 года, где-то на дальней новой ДАЧЕ ЛАММА...Все готово к встрече участников мероприятия по юбилею ВАПИБ...
Прикреплённые файлы:
DSCF53791279.jpg (скачать) [400x278, 43 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 07.06.2007 в 13:30
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А это РАННЕЕ УТРО 10 июня...Этого года...Где-то на ближней даче Андрея...
Прикреплённые файлы:
53791291.jpg (скачать) [640x480, 92 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 07.06.2007 в 13:37
RU фланкер #07.06.2007 17:19
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Однополчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с 3-й годовщиной 1 вапиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАааааааааааааааааа!!!Ураааааааааааааааа!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Поздравляю с ДНЕМ РОССИИ!!!

В этом году как-то по-другому у нас отмечали, раньше при Ельцине игнорировали...
Вот ответ одного из наших по поводу переездов за границу...

"...привет!
Да нет, я не пробовал никогда, хотя имел неплохие возможности уехать, а в беспредел 90-х даже желание. Но никогда ей - этой возможностью не пользовался. Знакомых (причем очень хороших) среди эммигрантов имею много. И даже родственник есть - двоюродная сестра, живущая в Германии и преподающая в Гамбургском университете. Находиться в РФ более 4-6 дней не может - и менталитет "бесит" и грязь "напрягает" и еще при въезде пограничники "налегая на шипящие" и "таможенники - "беженцы с Казахстана" с небескорыстными вопросами "жить не дают". А при виде всего этого беспредела когда она вдруг обнаруживает тысячи люкс-внедорожников с номерами 333, 444, 555, и т.д. колесящие по дорогам Калининграда ей по-моему вообще требуется валерианка. Ситуацию усугубляет наличие даже у школьников начальных классов мобильников последних моделей по сравнению с которыми мобильник ректора Гамбургского университета - радиоприемник "ВЭФ". Видимо все это и умещается в ёмкое слово "Совок". Но лично для меня Россия и "Совок" это два разных понятия. А слово "Совок" года через два-три уже будет анохронизмом. И если вопрос стоит "Ради кого уезжать", то надо иметь ввиду что если твои дети еще будут говорить по-русски, то дети их детей видимо вряд ли. Но это опять таки вопрос "насколько это важно". Для очень многих "выехавших" которых знаю я этот вопрос стоит даже не в первой десятке. Основные же (резонно) это "Устройство быта" и социальная интеграция на "новой родине" и подобное. "А что еще нужно человеку?" спрашивают они меня. Раньше я не знал что сказать. А теперь я просто им отвечаю, что мне нужно что-то большее.....
Удачи
P.S. Просто каждому свое. А вообще, очень хочу поехать в Британскую Колумбию половить на реке Kispiox стальноголового лосося. Мечта из разряда полуфантастических, но чем черт не шутит. Может вырвусь?...... Да и по Канаде бы проехал с удовольствием. А то лететь над ней приходилось, а вот по-суху только в Квебеке и был, да и то пол дня..."

А по поводу наездов "Витя Сухоруков сказал хорошо в "Брате 2"
"Thank you very much вот уроды"
   

Okab

опытный

Чувствую Серёга, крепко тебя эта тема зацепила.
Я раньше тоже категоричен был в этом вопросе. Сейчас стал лояльнее.
Кто без России жить не сможет, вернётся.
Кто сможет, пусть живёт, ещё неизвестно кому от этого лучше.
Главное нам самим не скатиться опять в какую нибудь крайность, да и многое ещё надо сделать, чтобы не от нас, а к нам ехали, и не только из Узбекистана. Кроме Калининграда и Москвы есть ещё места, где ой как далеко до нормальной жизни.
Думаю не стоит опять поднимать эту тему, поскольку она провоцирует конфронтацию.
Будем строить новую Россию, и как можем способствовоать возрождению ВВС, как её символа.
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Да, ничего она меня не зацепила, просто вы далеко от этого, а нам постоянно приходится сталкиваться с грубостью и хамством при пересечении границ... Хотели с женой до Сереги Собакина докатиться - так опять же ввели еще по 35 евро с носа, не говоря про страховки, да и это не проблема, но вот очереди из "Бензовозов" - все топливо вывозят в Литву на легковых - до Росиии не доехать...
Ребята съездили к родственникам на Украину с нашими номерами - опять проблемы им сделали, а за что?.. Да просто так - из вредности... Вот и возмущаюсь, на то, что мешает нашему ИБАшному общению... В Лиепаю зовет однополчанин, а как добираться - посольство в Вильнюсе - сутки на границе, сутки там - в Вильнюсе, а езды по прямой всего-то около 200 км, а тут получится 1000 км, да плюс время в очередях на границе, да и нервы из-за возможных придирок... На дачу к Ламму хр..н доберешься из-за этого, только виртуально...

Посмотрел бы я на твою лояльность...
   

Okab

опытный

Black77> Посмотрел бы я на твою лояльность...
Сегодня в Киев к тёще уезжаю в гости, может после поездки тоже лояльности поубавится :)
   

Black77

втянувшийся

Black77>> Посмотрел бы я на твою лояльность...
Okab> Сегодня в Киев к тёще уезжаю в гости, может после поездки тоже лояльности поубавится :)

На паровозе или "пешком"- на машине? Обратно много подарков не набирай...

Еще момент вспомнил на таможне - показываю документы на собаку - все есть справки, прививки, паспорт - таможенница говорит, что все есть, но вот если бы ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО договорилось с нашим, а так никакой договоренности пока нет...Я в ответ - а сколько ждать, может я здесь посижу???...Подумала и решила слегка обидеться... Потом спрашиваю - сколько?.. Сразу повеселела - мне говорит надо "Лицо вашей собачки посмотреть!.." Я в ответ - какие проблемы - лицо в порядке - очень даже ничего... Когда моя Мымра-ротвейлерша увидела, что рядом с "папой" к машине идет какая-то странная тетка - зарычала утробным таким рыком, от которого кровь стынет...
Тетка резко тормознула и заявила..."Да, собачка здорова, ПО ЛИЦУ ВИДНО..."

А однажды мы ее контрабандой провозили (еще щенком в 8 мес.) под задним ковриком. Жена решила, что она так пролежит, жуя (ВПЕРВЫЕ в своей собачьей жизни - сахар-рафинад) Хруст стоял такой, что было очень удивительно, что таможенник, простукивающий двери его НЕ УСЛЫШАЛ...Я все переживал за скорость убывания сахара - а собака как бы понимала, что другой такой халявы может уже и не повториться...Тишина наступила, когда ей предложили колбасу...
Прикреплённые файлы:
070402_008.jpg (скачать) [599x449, 59 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 14.06.2007 в 15:21

Lamm

аксакал

Да, Сергей, я хотел к вам на машине- отстоветовали однозначно. В прокат вхял- но это ж не то, у меня сарай- гостиницы не надо и усё с собой.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Александр Леонов #08.07.2007 09:02
+
-
edit
 
У Назипыча 6 июля день рожденья был, все млин проспали, ладно хоть ОТК вспомнил(((.
Алесандр Назипыч поздравляю тебя 55 летием, живи еще 100 лет, здоровья и удачи тебе по всех начинаниях и нас не забывай заходи :beer: :beer: :beer:
   
1 12 13 14 15 16 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru