[image]

Хочу летать, где двигатель взять?

 
UA _ИгорЬ_ #18.04.2007 22:02
+
-
edit
 

_ИгорЬ_

новичок
ОБАЛДЕЛ от обитающих здесь интузиастов. Хотелось бы тоже почувствовать себя Королёвым. Этож надо! Сконструировать самому двигатель, потом проводить испытания, сваять ракету... и вот он - момент истины - СТАРТ! П О Е Х А Л И... Честно, от серфинга по этому форуму дух захватывает! В далёком детстве сам этим болел. Теперь такая ностальгия прорвала... начало 80х, наш ракетомодельный кружок, соревнования в классе моделей копий (у меня был "Сержант") сейчас это как сон. Дядьке под 40,семью кормить надо, руки есть, платят мало, измотали огороды, не хватает кислорода. Очень хочется с сынулей оторваться - стеклоткань найду, эпоксидка не проблема. А ВОТ ДВИГАТЕЛИ ГДЕ ИСКАТЬ? Конструировать для меня нереально. Купить бы где????????? Живу на Украине, может почтой? Или куда заглянуть по ссылочке? Вобще,откуда плясать и куда, помогите, господа!
   
Хоть и нарушение правил форума, а все-таки дико приятно читать такие сообщения :-)
Сергей, не ругайся сильно :-)

Ты обрати внимание на эту тему:
Украинский ракетомоделизм
хотя, и другие участники подскажут.
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Привет новому энтузиасту!

Тебя интересуют именно продажные двигатели или сам хочешь сделать? Из какого ты города?
   
UA _ИгорЬ_ #19.04.2007 00:34
+
-
edit
 

_ИгорЬ_

новичок
Я из г. Кривой Рог, сейчас обитаю в г. Изюм Харьковской обл. Когда добавилась тема, то совсем рядом увидел тему земляков - Уже и там наследил. Немогу избавиться от бабского лица над именем, отключил изображения - хоть самого не раздражает.
А покуралесить с порохом или с карамелью (у нас называли "рафинад) это мы с дружком во дворе первые были. Ну и завёлся я, скачал видео старта ракеты - того и гляди отложу дела, попробую начинить движок (Знакомый Токарь есть - сопло не проблема) плавить боюсь - снаровка пропала. Вобще, какие Вы молодцы - Какой форум!
   
UA Serge77 #19.04.2007 09:28  @_ИгорЬ_#19.04.2007 00:34
+
-
edit
 

Serge77

модератор

_ИгорЬ_> А покуралесить с порохом или с карамелью (у нас называли "рафинад) это мы с дружком во дворе первые были. Ну и завёлся я, скачал видео старта ракеты - того и гляди отложу дела, попробую начинить движок (Знакомый Токарь есть - сопло не проблема) плавить боюсь - снаровка пропала.

Ты главное не торопись. Почитай форум, сайты участников, подумай, с чего начать. Лучше не с металлического двигателя, а с бумажного, на нём тоже можно очень хорошо летать. И не с сахарной карамели, а с сорбитовой. Вот здесь есть все нужные тебе ссылки:
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ - Правила, FAQ, полезные ссылки, советы начинающим.
   
+
-
edit
 

andri35

новичок
Привет! если поподеш в Харьков заедь в магазин мир увлечений по адресу ул Сумская 79 вход со стороны ул Весняна там в продаже мрд 5 и мрд 7 для начала пойдет!
   
RU новый10 #03.05.2007 12:56
+
-
edit
 

MBR

втянувшийся
Интересно, а что за завод-то в Перми, т.е. что он вообще производит?
   

Yuran

опытный

MBR> Интересно, а что за завод-то в Перми, т.е. что он вообще производит?
Полагаю это оборонный завод производящий снаряды итп.
   
UA КрупЪ #04.05.2007 21:36
+
-
edit
 

КрупЪ

втянувшийся

Изюм рядом с Харьковом - позвони мне (8057)7560032 - поможем
   

Adron

новичок
На всякий случай:

Москва м.Коломенская д47 "Мир моделей" вход сзади в подвал.
Там есть мрд, запалы и другие прибамбасы для моделей самолетов, катеров и т.п.
Ежидневно с 11 до 19 по суботам с 11 до 17

Пару раз в Москве был проездом брадл там движки и запалы
   
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Adron> Москва м.Коломенская д47 "Мир моделей" вход сзади в подвал.
Adron> Ежидневно с 11 до 19 по суботам с 11 до 17

Если есть напиши телефон и @почтовый адрес, или адрес их сайта.
   

Adron

новичок
В рекламе в М-хобби вот это:
тел. 116-02-88, факс 116-00-00 ни сайта ни мыла нету
   
RU новый10 #14.05.2007 17:36  @General#06.05.2007 20:50
+
-
edit
 

новый10

новичок
Adron>> Москва м.Коломенская д47 "Мир моделей" вход сзади в подвал.
Adron>> Ежидневно с 11 до 19 по суботам с 11 до 17
Barmaley> Если есть напиши телефон и @почтовый адрес, или адрес их сайта.

УТОЧНЯЮ: улица Нагатинская д.47.
   

Lin

опытный

Говорят закрылся "Мир моделей" :(
Да и МРД20 там давно не было
   
RU новый10 #02.07.2007 09:49
+
-
edit
 

новый10

новичок
20 -ки сейчас есть в Термике что на Волоколамском шоссе.
   
+
-
edit
 

engener

втянувшийся
а как проехать к Термике
спасибо.
Мож сделаю многошашечный заред
   
RU Outstanding #11.07.2007 14:35
+
-
edit
 

Outstanding

втянувшийся
Адрес
Волоколамское шоссе 60
Телефон
(499) 190-1228
Термик
График работы
С 10-00 до 19-00. В субботу с 10-00 до 18-00. В воскресенье с 10-00 до 16-00.
Проезд
От ст.м. "Сокол" на тpоллейбyсе 12 от центpа до остановки "Иваньковское ш" или на тpоллейбyсе 70 от центpа до остановки "Покpовское-Глебово". Далее 150-200 метpов пешком по Волоколамскомy ш. от центpа.
URL

Интернет магазин радиоуправляемых моделей «Термик»

Радиоуправляемые модели – увлекательное и полезное хобби с Интернет-магазином «Термик»

// www.thermik.ru
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Приветствую всех ворумчан:-) , может кто подсказать в Новосибе где ни будь можно купить МРДшки?
   
+
-
edit
 

engener

втянувшийся
а почем сейчас 20ки?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru