МиГ-31 защитят и Сирию, и Иран

 

Shurik

опытный

israel> Господа, давайте не будем домысливать насчет выгод и целесообразности. Факт в том, что такая негласная договоренность существует.

Это(всякие там негласные договорённости про Грузию и т.п) можно будет назвать фактом, если будет приведено некое веское подтверждение. Пока же как раз это и есть домыслы.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
RU Спокойный_Тип #11.07.2007 23:24
+
-
edit
 
- ставить БРЛС класса "Барс"; - Заслон-М
- размещать СУВО аналогичное Су-30МКИ(МКА); - возможно..но и родной неплох, смотрим 31м
- продлевать ресурс двигателей семейства РД15Б-300 - это не миг-25...д30ф6 там стоят
(а лучше ставить другие, более экономичные);
- менять всю авионику, на аналогичную Су-30МКИ (или
если это "не патриотично" - по типу МиГ-29СМТ); - всю не всю..но есть 31м
- вводить в логику ПО, адаптированное для работы - а она там есть и так
борта в группировках из Су-27х и МиГ-29х.
эволюционируй или вымри  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Саша, ну ты просто прикинь суммы. Ну что у вас Грузия купить может ? Сколько американцы на это денег выделят ?
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Про то, что Израиль отказался поставлять вооружения в Грузию на крупную сумму - было недавно в СМИ. Подробности я знаю уже из личных контактов. Те, кто меня давно знает, уже привыкли, что туфту я не гоню. Если кто то не верит - это уже его проблемы. Доказывать что то я не собираюсь.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Вот что просочилось в СМИ:

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Никто про "туфту" и не говорит. Обычное - "по неподтверждённым данным из надёжных источников".
Просочилась в СМИ типичная "аналитика".
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
israel> Про то, что Израиль отказался поставлять вооружения в Грузию на крупную сумму - было недавно в СМИ. Подробности я знаю уже из личных контактов. Те, кто меня давно знает, уже привыкли, что туфту я не гоню. Если кто то не верит - это уже его проблемы. Доказывать что то я не собираюсь.

Александр, мы верим тебе. Просто суммы возможных контрактов Грузия vs Израиль и Россия vs арабы могут на порядки оличаться.
 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

И не только суммы, но возможные последствия. Цена(политическая) самих вопросов принципиально разная.
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Tzvk

астрофизик

Luchnik> Александр, мы верим тебе. Просто суммы возможных контрактов Грузия vs Израиль и Россия vs арабы могут на порядки оличаться.

Есть ещё такой аспект, что Грузия с успехом может закупиться оружием и в других местах, от Украины до собственно США. А есть ли у Ирана и Сирии такая альтернатива? Я не говорю, что мол "если не мы, то кто?", мне реально интересно. Китай? С.Корея? тогда, может, лучше пусть они на наши "чемоданы с крыльями" потратятся, чем на сотню китайских танков или тысячу ракет?

Хотя, если действительно поставки оружия из Израиля были отменены "в угоду России"(с), то респект. Независимо от цены контракта.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru