Может это быть обломком самолета?

Теги:авиация
 
Может ли это быть обломком самолета?
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Похоже на бетономешалку, но судя по левому концу ясно, что эта вещь была под давлением.
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, в самолёте такой конструкции, вроде бы, делать нечего :)
 
+
-
edit
 

-exec-

опытный

судя по розовым пальцам в сланцах - это какой-то подвох.
этот артефакт не с 911?
 
RU Серокой #13.07.2007 09:33
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Внутренности ректификационной колонки?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
-exec-> судя по розовым пальцам в сланцах - это какой-то подвох.
-exec-> этот артефакт не с 911?

Эту штуковину тамилы объявили обломками от подбитого "Кфира", который дескать начал разваливаться над их территорией но упал в районе правительственном.
Поскольку на что-то авиационное это не очень похоже - потому и спросил.
 
+
-
edit
 
DE Александр Леонов #13.07.2007 14:37
+
-
edit
 
На радиатор какой то похоже, но в наших самолетах ничего подобного не помню, да и не куда эту фиговину там запихать.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU spam_test #13.07.2007 14:54
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Максимум, на что это может быть похоже из авиационного, КМГУ. Но и то, отдаленно очень.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, да. В принципе представить себе КМГУ из такой фигни можно :) Но это уже не "самолётная часть" :)
 
DE Александр Леонов #13.07.2007 15:31
+
-
edit
 
Не не похоже это на КМГУ отсеков нет и диаметр меньше.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а корпус кассетной бомбы?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #17.07.2007 05:45
+
-
edit
 
а на какой-нить бак с перегородками, гасящими возможные плескния и волны, не может быть похоже?
или подвесной, или где-нить в гаргроте дополнительный запиханный..

только вот, нафига в баке такие мошшные конструкции, не уловлю. Так что, уверенности в собственной версии мало.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

Garry_s

опытный

Навряд-ли это КМГУ (в нашем исполнении), т.к. силовая балка у него идет поверху, для того, чтобы "ящички" занимали максимум поперчного сечения и падали вниз.
Если это все-же контейнер, то грузы должны разлетаться во все стороны, в том числе вверх, что без отделения от носителя затруднительно.
Поэтому скорее всего это типа РБК, тем более, что на более мощных поперчных стенках виднеются регулярные впадины, возможно для укладки мелких суббоеприпасов.
Но осевая конструкция действительно уж очень мощщна для одноразовой РБК.
Партия жуликов и воров оборзела. Ну, не обессудь, теперь  

Anika

координатор
★★☆
paralay> Похоже на бетономешалку, но судя по левому концу ясно, что эта вещь была под давлением.
Похоже. Но видно, что бетона эта вещь не видела. А левый конец - вряд ли для давления, скорее для вращения.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
А теперь переносимся в оборудование для сельского хозяйства и ставим всё на свои места.
Конкретно - в оборудование для подготовки кормов.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
штука, подающая корм в лоток?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
john5r> штука, подающая корм в лоток?

Сенорезка.
 
RU Balancer #17.07.2007 17:20  @Бяка#17.07.2007 17:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
john5r>> штука, подающая корм в лоток?
Бяка> Сенорезка.

Гы. С такими рёбрами?? :D
 
DE Бяка #17.07.2007 21:26  @Balancer#17.07.2007 17:20
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
john5r>>> штука, подающая корм в лоток?
Бяка>> Сенорезка.
Balancer> Гы. С такими рёбрами?? :D

Сенорезка-дробилка. Применяется для нарезки сена в сечку. Для интенсификации процесса производится орошение через полый перфорированный вал.
Чего смешного то?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Ну тады тамилы и приколисты!
Чечены помнится обломки Элок пытались выдать за "сбитый Су-24", но чтоб сенорезку...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru