А мы как - Саакашвили обещает значительно увеличить зарплаты за службу в грузинской армии

Теги:армия
 
RU шурави #29.07.2007 17:06  @KILLO#29.07.2007 16:46
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> Понимаю ваши чувтства господа, Грузия, такая вам ненавистная, у которой еще в 2003 ВЕСЬ бюджет был под 400 мл $, через 4 года имеет ТОЛЬКО военный бюджет под 600 мл.$ Как так получилось? Вот шурави выдвинул идею, что залежи лома при Саакашвили были найдены...;) Могут успокоить его, таких залежей в Грузии еще очень много, хватит на долгие года :)

Вам бы читать не мешало научится. А то присываете другим собственные домыслы.




шурави>> Да и картошку сажать не мешало бы научиться.
KILLO> Без твоих советов обойдутся. Вместо картошки поля другим заняты, той же кукурузой.

Если бы я хотел давать советы, то обращался бы напрямую к грузинам. А какое я выскажу мнение на форуме, это моё дело, а не господина KILLO. :)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Понимаю ваши чувтства господа, Грузия, такая вам ненавистная,

Килло, Килло... Не суди о чувствах других по себе. ;)

KILLO> у которой еще в 2003 ВЕСЬ бюджет был под 400 мл $, через 4 года имеет ТОЛЬКО военный бюджет под 600 мл.$ Как так получилось? Вот шурави выдвинул идею, что залежи лома при Саакашвили были найдены...;) Могут успокоить его, таких залежей в Грузии еще очень много, хватит на долгие года :)

Как-то ты все не можешь понять: да никто твою любимую Грузию не ненавидит! За что ее ненавидеть-то? Ее просто по-человечески жалко. Такая болезнь, как политический кифозо-сколиоз Грузии будет лечиться очень долго.

Беда в том, Килло, что такие как ты просто не понимают этого.
Трактор продан за ненадобностью.  
RU KILLO #29.07.2007 17:28  @шурави#29.07.2007 17:06
+
-
edit
 
шурави> Вам бы читать не мешало научится. А то присываете другим собственные домыслы.

Ну ка ну ка поподробней ;)

шурави> Если бы я хотел давать советы, то обращался бы напрямую к грузинам.

Без твоего мнения-советы грузины обойдутся. Это мое ИМХО. :)

шурави> А какое я выскажу мнение на форуме, это моё дело, а не господина KILLO. :)

Это мое дело что писать шурави, а что не писать. ;)
 
+
-
edit
 
KILLO>> Понимаю ваши чувтства господа, Грузия, такая вам ненавистная,
AGRESSOR> Килло, Килло... Не суди о чувствах других по себе. ;)
KILLO>> у которой еще в 2003 ВЕСЬ бюджет был под 400 мл $, через 4 года имеет ТОЛЬКО военный бюджет под 600 мл.$ Как так получилось? Вот шурави выдвинул идею, что залежи лома при Саакашвили были найдены...;) Могут успокоить его, таких залежей в Грузии еще очень много, хватит на долгие года :)
AGRESSOR> Как-то ты все не можешь понять: да никто твою любимую Грузию не ненавидит! За что ее ненавидеть-то? Ее просто по-человечески жалко. Такая болезнь, как политический кифозо-сколиоз Грузии будет лечиться очень долго.
AGRESSOR> Беда в том, Килло, что такие как ты просто не понимают этого.

Сейчас вырвет от такой заборной порции цинизма. Найты бы твои посты где ты бомбишь и пепелишь Тбилиси...
 
RU шурави #29.07.2007 17:40  @KILLO#29.07.2007 17:28
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Вам бы читать не мешало научится. А то присываете другим собственные домыслы.
KILLO> Ну ка ну ка поподробней ;)

Вот здеся читай: Страница не найдена | Новости-Грузия


шурави>> Если бы я хотел давать советы, то обращался бы напрямую к грузинам.
KILLO> Без твоего мнения-советы грузины обойдутся. Это мое ИМХО. :)

А я и не навязываюсь к грузинам в советчики.


шурави>> А какое я выскажу мнение на форуме, это моё дело, а не господина KILLO. :)
KILLO> Это мое дело что писать шурави, а что не писать. ;)

Любопытно, как это будете в жизнь воплощать? Цензор вы наш, новоявленный.:)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU KILLO #29.07.2007 17:46  @шурави#29.07.2007 17:40
+
-
edit
 
шурави> Вот здеся читай: Страница не найдена | Новости-Грузия

И что ты хотел этой ссылкой сказать? ;)

шурави> А я и не навязываюсь к грузинам в советчики.

А советы даешь. Странный ты. :)

шурави> Любопытно, как это будете в жизнь воплощать? Цензор вы наш, новоявленный.:)

Напишем так. Это мое дело что МНЕ писать шурави, а что не писать. :)
 
LT Bredonosec #29.07.2007 17:49
+
-
edit
 
>Короче - это говорит о том что пи...еть не мешки ворочить - ваши утверждения о формировании бюджета из некого фонда вы не подтвердили. 80 мл $ как-то в с 7 раз меньше 570 мл.
если нетрудно, пальчиком покажите, где я говорил про весь
А ежели не покажете, то опять окажется, что мир-дверь-мяч - таки вы. %)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU шурави #29.07.2007 17:56  @KILLO#29.07.2007 17:46
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Вот здеся читай: Страница не найдена | Новости-Грузия
KILLO> И что ты хотел этой ссылкой сказать? ;)

Только то, что не я открывал залежи лома в Грузии.


шурави>> А я и не навязываюсь к грузинам в советчики.
KILLO> А советы даешь. Странный ты. :)

А совет от мнения отличить можете?

шурави>> Любопытно, как это будете в жизнь воплощать? Цензор вы наш, новоявленный.:)
KILLO> Напишем так. Это мое дело что МНЕ писать шурави, а что не писать. :)

Ну здесь совсем иной смысл, не правда ли?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 
>>Короче - это говорит о том что пи...еть не мешки ворочить - ваши утверждения о формировании бюджета из некого фонда вы не подтвердили. 80 мл $ как-то в с 7 раз меньше 570 мл.
Bredonosec> если нетрудно, пальчиком покажите, где я говорил про весь
Bredonosec> А ежели не покажете, то опять окажется, что мир-дверь-мяч - таки вы. %)

А не трудно показать где вы писали о - !частично!... А , мир-дверь-мяч вы этакий... ;)
 
RU KILLO #29.07.2007 18:00  @шурави#29.07.2007 17:56
+
-
edit
 
шурави> Только то, что не я открывал залежи лома в Грузии.

То есть ты этой ссылкой показал что не твоих дело рук открытие залежей лома?
Неужели кто-то ДО ЭТОГО утверждал обратное? :)

шурави> А совет от мнения отличить можете?

Именно что могу. ;)

шурави> Ну здесь совсем иной смысл, не правда ли?

100% Именно этот смысл и был в первой версссии... Но мой нэ руский сАвсэм крива писаЮ. :D
 
LT Bredonosec #29.07.2007 19:43
+
-
edit
 
пост нумер 6.

Итог: во-первых, в очередной раз поздравляю соврамши, господин мир-дверь-мяч,
во-вторых, безосновательное обвинение меня в своем же грехе.

впрочем, почему-то не удивляюсь,
наверно, потому, что уже убедился, - вам сие свойственно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 
Bredonosec> пост нумер 6.
Bredonosec> Итог: во-первых, в очередной раз поздравляю соврамши, господин мир-дверь-мяч,

Товарищ дверь-дверь-дверь, во-первых, ваши доказательства - что я соврал, во-вторых, что значит в очередной раз, примеры в студию, не будет примеров, будет ясно кто здесь брехло. ;)

Bredonosec> во-вторых, безосновательное обвинение меня в своем же грехе.

В каком моем грехе? Вы не допускаете, товарищ дверь-дверь-дверь, что ваш пост был банально не прочитан? Подумайте логично... :)

Bredonosec> впрочем, почему-то не удивляюсь,
Bredonosec> наверно, потому, что уже убедился, - вам сие свойственно.

Вы говорите что я брехло без единного доказательства. С таким же успехом я могу вас назвать педерастом. :) Но не называю.... ;)

А теперь по теме( вы товарищ дверь-дверь-дверь совершенно не умеете со мной общаться по теме, почти постоянно переводя ее - обзову я Килло ;) ) так вот - вы, товарищ дверь-дверь-дверь, в своем посте под номером шесть пишите - "а класть - вон, фонды помощи мол.демократиям, целевой фонд помощи грузии, затраты по линии МО (чисто на перевооружения и подготовки армии), .. + какие-то там доходы. Доходам повышаться не с чего, соответственно, вопрос возник - сша расходы повысили, или миша-ё--рь-террорист кредиту взять решил?" Из этого поста видно что бюджет Грузии - это целевые фонды, а "+ какие-то там доходы" это малая толика от того что дарят США и т.д. Сей пост является очередным вашим заблуждением. А почему - я уже отписывал выше. :)
 
LT Bredonosec #29.07.2007 21:41
+
-
edit
 
>во-вторых, что значит в очередной раз, примеры в студию, не будет примеров, будет ясно кто здесь брехло. ;)
У вас склероз? Ну пожалст! :)
Грузия выставила ультиматум России по Олимпиаде-2014 в Сочи [Bredonosec#28.07.07 06:56]
И стоило спрашивать? И так ведь ясно, кто :)

>Вы не допускаете, товарищ дверь-дверь-дверь, что ваш пост был банально не прочитан?
то есть, г-н мир-дверь-мяч попутно сознается в том, что даж не пытается быть честным, а просто мир-дверит, не читая? :) Какая самокритика! Похвально! ))
>Из этого поста видно что бюджет Грузии - это целевые фонды, а "+ какие-то там доходы" это малая толика от того что дарят США и т.д.
Кто-то говорил, что не читал, а теперь - не только читал, но и промеж строчек чего-то там увидел? )))))
Какие выкручивания грациозные )) Только вынужден огорчить - я пишу только в строчках. Что между - это к вашему драг-дилеру вопросы :)

>Вы говорите что я брехло без единного доказательства.
извините, но с этим к окулисту.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 
Bredonosec> У вас склероз? Ну пожалст! :)
Bredonosec> Грузия выставила ультиматум России по Олимпиаде-2014 в Сочи [Bredonosec#28.07.07 06:56]

Поздравляю с ошибкой - вы дали мне возможность ответить по той закрытой теме. :)

Так вот товарищ дверь-дверь-дверь - "Абхазия отказалась от вхождения в зону Олимпиады-2014" это не я придумал, это к маил.ру вопросы. И я вам ЛОГИЧНО ответил -если ни чего не предлагали то и отказываться нечего. :) Так что....Кто тут брехло?

Bredonosec> И стоило спрашивать? И так ведь ясно, кто :)

Точно. Товарищ дверь-дверь-дверь, ктож еще :)

Bredonosec> то есть, г-н мир-дверь-мяч попутно сознается в том, что даж не пытается быть честным, а просто мир-дверит, не читая? :) Какая самокритика! Похвально! ))

Дверь-дверь-дверь, ваше словоблудие оцениваю на троечку, ибо ясень пень словосочетание "не пытается быть честным, а просто мир-дверит, не читая" не к месту, ибо как можно не пытается быть честным не зная что вы напишите в посте(например под номером шесть)...Или вы думаете я предсказываю их содержание? :)

Bredonosec> Кто-то говорил, что не читал, а теперь - не только читал, но и промеж строчек чего-то там увидел? )))))

Ой. Это ваще на двойку с минусом. Ваш пост я прочитал, после того как вы упомянули о нем. И по нему сделал выводы :)

Bredonosec> Какие выкручивания грациозные )) Только вынужден огорчить - я пишу только в строчках. Что между - это к вашему драг-дилеру вопросы :)

У меня не выкручивание, я просто ставлю вас на место... И кстати, ваши выкручивания совершенно бездарны, одни буквы... ;)

Bredonosec> извините, но с этим к окулисту.

Вы ни одного доказательства не привили. Прошу в будущем быть более внимательным к выбору эпитетов в мой адрес... товарищ дверь-дверь-дверь.
 
LT Bredonosec #29.07.2007 22:59
+
-
edit
 
>это не я придумал, это к маил.ру вопросы.
если склероз очень запущен - можно было перечитать собственный пост. вы сами сие ляпнули, так что выкручиваться бесполезно: за язык никто не тянул.

дальнейший воинствующий тупизм комментировать лень. Раз не имеете мужества признать, что лопухнулись, причем, неоднократно, то и говорить не о чем. яд и стенку найдите сами, адьез.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 
>>это не я придумал, это к маил.ру вопросы.
Bredonosec> если склероз очень запущен - можно было перечитать собственный пост. вы сами сие ляпнули, так что выкручиваться бесполезно: за язык никто не тянул.
Bredonosec> дальнейший воинствующий тупизм комментировать лень. Раз не имеете мужества признать, что лопухнулись, причем, неоднократно, то и говорить не о чем. яд и стенку найдите сами, адьез.

(БУХ! Тут кто-то хлопунл дверью) :D

Поздровляю с очередными сливом. :) В следуйщий раз подумаейте прежде чем начинать флейм. ;)
 
Это сообщение редактировалось 29.07.2007 в 23:49
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Сейчас вырвет от такой заборной порции цинизма. Найты бы твои посты где ты бомбишь и пепелишь Тбилиси...

Килло, ты настоящий тролль! Поздравляю! Ты блестяще научился выдергивать фразы из контекста. Я говорил не о том, как бы неплохо "забомбить" Тбилиси (просто так), а о мерах, которые можно принять в ответ на случай начала конфликта из Абхазии или Южной Осетии.

Тебе это, как троллю, конечно, по барабану, но все-таки разница есть... ;)
Трактор продан за ненадобностью.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тема закрыта.

Бо концентрация флудофлейма и недоброжелательности просто запредельная.
Трактор продан за ненадобностью.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru