[image]

Определимся с перспективами для каждого участника

 
1 16 17 18 19 20 25
RU аФон+ #30.12.2006 04:18
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Sidorov>A вот на личном сайте корифеев этого форума -
Sidorov>7:40 и Юрия Красильникова читаем:

Sidorov>"Вопрос о том, были американцы на Луне или нет, — один из наиболее типичных в теории заговора. Одновременно это и один из самых одиозных вопросов, поскольку ответ на него очевиден: да, были."


Это РАНЬШЕ так считал Красильников, я же Вам говорил, что 4 года назад, когда я только пришел в эту тему, он на подобные вашему вопросы отвечал с лету - были однозначно.
Сейчас у Красильникова переоценка ценностей (Леня Голубков тот тоже наверное пожалел что связался с МММ, когда она лопнула, а ему были готовы бить морду миллионы кинутых вкладчиков)

Так что пишите его в наш список.
   
RU аФон+ #30.12.2006 04:47
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Попытался читать свежим взором (как если бы я не знал авторов) Skeptic.net - Были ли американцы на Луне? - Предисловие
И сразу же чуть не умер со смеху

Авторы:
7:40
Юрий Красильников
 


Это похлеще "профессор кислых щей, ака Сыч"
Сама подись одного автора говорит о несерьезности данной статьи, издевке над читателями.
   
CZ Postoronnim V #30.12.2006 11:01
+
-
edit
 
Афон, у вас признаки олигофрении. Вы принимаете персонажей рекламы за реальных лиц :)
   
RU Yuri Krasilnikov #30.12.2006 12:01
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

P.V.> Афон, у вас признаки олигофрении. Вы принимаете персонажей рекламы за реальных лиц :)

Да ладно бы - персонажей рекламы. А то еще и персонажей собственных снов - это уже посерьезнее :)
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

аФон+> Сама подись одного автора говорит о несерьезности данной статьи, издевке над читателями.

Тут имеет место тонкая подстава - один автор - юморист в маске, а другой автор - без маски, как раз юмора и не понимает...xa-xa.

Или такой вариант - один автор ЗНАЕТ, что он по-настоящему защищает далёкую "историческую" родину, а другой автор - только ВООБРАЖАЕТ, что он ТАКИМ вот супер-идиотским образом доказывает, что Россия - не страна дураков.

Очень смешно...

P.S. Если я не прав - можете посмеяться и надо мной тоже.
   
Это сообщение редактировалось 09.01.2007 в 21:14
RU аФон+ #09.01.2007 22:59
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Тут имеет место тонкая подстава - один автор - юморист в маске, а другой автор - без маски, как раз юмора и не понимает...xa-xa

Первый - аля Мавроди, а второй а-ля Леня Голубков

Забавно, что этого лоха Красильникова точно также подставили и на сайте "скептик"

Создатели этой статьи:
Вячеслав Яцкин (Профессор Кислых Щей aka Сыч) - slavaskeptik.net
Юрий Красильников - ykrasskeptik.net
 


Приписка в скобках - сигнал своим: все что тут написано - кислятина для гоев.
   
Это сообщение редактировалось 09.01.2007 в 23:30
RU Старый #10.01.2007 19:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Sidorov> P.S. Если я не прав - можете посмеяться и надо мной тоже.
Дык скоко можно? У меня уже щёки болят...
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Перехожу сюда из другой ветки:
Что думают люди в Америке по поводу полётов на Луну

Так и не понял я юмора, что же Дядюшка ВB. вообще не имеет никакой точки зрения, летали ли американцы на Луну или это всё фальсификация?

Конечно понимаю, в стаде бежать, оно спокойнее.

Однако, вы сам по себе большой специалист именно по лунным полётам и должны же иметь свои представления на этот счёт?

Поделитесь, пожалуйста, своим видением ситуации.
   
PL Дядюшка ВB. #21.07.2007 00:26  @Sidorov#21.07.2007 00:07
+
-
edit
 
Sidorov> Перехожу сюда из другой ветки:
Sidorov> Что думают люди в Америке по поводу полётов на Луну
Sidorov> Так и не понял я юмора, что же Дядюшка ВB. вообще не имеет никакой точки зрения, летали ли американцы на Луну или это всё фальсификация?
Sidorov> Конечно понимаю, в стаде бежать, оно спокойнее.
Sidorov> Однако, вы сам по себе большой специалист именно по лунным полётам и должны же иметь свои представления на этот счёт?
Sidorov> Поделитесь, пожалуйста, своим видением ситуации.

Сидоров вы тупой? Я вам уже два раза сказал - один раз изысканно, а второй раз для тех кто в военной технике. Вы не поняли? Сидоров - вы женщина? Вам как блондинке надо всё повторить 40 раз?

Сидоров - вы меня убиваете. Вы можете смело соревноваться с Непонятливым по уровню интелекта. Сидоров - заявляю специально для вас: да - я считаю, что американцы были на Луне. Таково моё мнение. Теперь вы поняли? Теперь вы не будете юродствовать и отказываться воспринимать смысл печатного текста?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Большое спасибо, за такой интеллигентный и даже интеллектуальный ответ!

И главное, только 3 раза пришлось спрашивать...

Ещё раз, спасибо!
   
RU аФон+ #21.07.2007 00:41
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Дядюшка> Да - я считаю, что американцы были на Луне.

Дядюшка, Вы явно не "ботаник" (лох ботанический)
Ботаники говорят: я ЗНАЮ, что американцы были на Луне
   
PL Дядюшка ВB. #21.07.2007 00:47  @Sidorov#21.07.2007 00:37
+
-
edit
 
Sidorov> Большое спасибо, за такой интеллигентный и даже интеллектуальный ответ!
Sidorov> И главное, только 3 раза пришлось спрашивать...
Sidorov> Ещё раз, спасибо!

Чьи-ж это проблемы Сидоров, что вы с первого раза не понимаете? Если вам как дитяти следует повторять по 20 раз одно и тоже, то я не удивляюсь Красильникову, что ему надоело в конце концов.
   
PL Дядюшка ВB. #21.07.2007 00:50  @аФон+#21.07.2007 00:41
+
-
edit
 
Дядюшка>> Да - я считаю, что американцы были на Луне.
аФон+> Дядюшка, Вы явно не "ботаник" (лох ботанический)

Вы даже представить себе не можете, насколько я счастлив. Моя прежняя жизнь уже никогда не будет такой, какой была до сих пор...
   
RU Памятливый45 #31.07.2007 12:07  @аФон+#21.07.2007 00:41
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Дядюшка>> Да - я считаю, что американцы были на Луне.
аФон+> Дядюшка, Вы явно не "ботаник" (лох ботанический)
аФон+> Ботаники говорят: я ЗНАЮ, что американцы были на Луне.

НУ так он и не верующий.
те говорят: " Я верю в то, что американцы были на Луне".
А Дядюшка В.В. "считает"
То есть при тех исходных данных, что у него есть и опираясь, на те алгоритмы, которые ему известны пожизни он считает ( глагол несовершённого вида), что они там были.

Вот спросить бы у него когда он закончит считать и получит результат: "Были-неБыли".

А то поменяются исходные данные или судьба занесёт его туда, где от него потребуются такие алгоритмы, которые обеспечивают жизнь людей ( ну напрмер доведётся ему трос для лифта закупать, а характеристики ему не будут известны ) и уважаемый Дядюшка В.В. закончит считать и сообщит нам, что - то иное, например употребив в результате матожидание и дисперсию.
   
PL Дядюшка ВB. #31.07.2007 15:22
+
-
edit
 
Памятливый> Вот спросить бы у него когда он закончит считать и получит результат: "Были-неБыли".

Можно спросить. Окончательный результат получит тогда, когда прилетет на Луну. А пока его там не было он "считает".

Памятливый> А то поменяются исходные данные или судьба занесёт его туда, где от него потребуются такие алгоритмы, которые обеспечивают жизнь людей ( ну напрмер доведётся ему трос для лифта закупать, а характеристики ему не будут известны ) и уважаемый Дядюшка В.В. закончит считать и сообщит нам, что - то иное, например употребив в результате матожидание и дисперсию.

Ну трос для лифта жизни не обеспечивает - на то есть у лифта аварийные тормоза. А вот например расчёт стальной балки в конструкции крыши - это да. Год назад показывали про Катовице и в России... Эх всё таки хорошо, что опровергатели не рекрутируются в инженер-строителей. Иначе половина человечества протянула бы ласты под развалинами домов.
   
RU Памятливый45 #01.08.2007 09:36  @Дядюшка ВB.#31.07.2007 15:22
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый>> Вот спросить бы у него когда он закончит считать и получит результат: "Были-неБыли".
Д.В.> Можно спросить. Окончательный результат получит тогда, когда прилетет на Луну. А пока его там не было он "считает".
Спасибо за прямой ответ, подтверждающий отсутсвие у Вас собственного сложившегосямнения по всем и каждому аспекту полёта астронавтов на Луну.

Памятливый>> А то поменяются исходные данные или судьба занесёт его туда, где от него потребуются такие алгоритмы, которые обеспечивают жизнь людей ( ну напрмер доведётся ему трос для лифта закупать, а характеристики ему не будут известны ) и уважаемый Дядюшка В.В. закончит считать и сообщит нам, что - то иное, например употребив в результате матожидание и дисперсию.
Д.В.> Ну трос для лифта жизни не обеспечивает - на то есть у лифта аварийные тормоза.
"Если таксист верит в тормоза, о пассажиру остаётся верить в бессмертие душы".(цитата польской поговорки 60-х годов)
Короче лифт после смены троса Вы испытывать под нагрузкой не будете?


Д.В.> А вот например расчёт стальной балки в конструкции крыши - это да. Год назад показывали про Катовице и в России...
Ну уж как наша крыша МИка на Байконуре хлопнулась -то вообще...


Д.В.> Эх всё таки хорошо, что опровергатели не рекрутируются в инженер-строителей. Иначе половина человечества протянула бы ласты под развалинами домов.
Согласен, что хорошо , что опровергатели законов физики (например считающие, что можно летать на аппарате без его испытаний посадки) редко втречаются среди работающих архитекторов, конструкторов и инженеров.
Но отвлекаясь от повседневных дел многие, даже имеющие твёрдые устои инженеры, погружаются в радужные сказки от том, что в США когда-то в 60-е года смогли сделать и запустить к Луне аппарат с людьме без единого испытания оного на способность совершить посадку.
   
RU Старый #01.08.2007 17:08  @Памятливый45#01.08.2007 09:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Памятливый45> Короче лифт после смены троса Вы испытывать под нагрузкой не будете?

Если мне за это дадут Героя и пожэизненную пенсию, а сообщение об испытании с моим портретом поместят на первой полосе Правды то буду. А вы?

Памятливый45> Согласен, что хорошо , что опровергатели законов физики (например считающие, что можно летать на аппарате без его испытаний посадки)

А это уже стало законом физики? Ну вы и тупой... :(

Памятливый45> Но отвлекаясь от повседневных дел многие, даже имеющие твёрдые устои инженеры, погружаются в радужные сказки от том, что в США когда-то в 60-е года смогли сделать и запустить к Луне аппарат с людьме без единого испытания оного на способность совершить посадку.

Бедный Тупой так и не смог понять что в этом полёте они его какраз и испытали...
   
US Сергей-4030 #01.08.2007 18:23  @Старый#01.08.2007 17:08
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Собственно, сама идея того, что если нечто нельзя испытать в автоматическом режиме перед посадкой туда человека мне очень нравится. Тут широкое поле открывается. Например, все развитие человечества до изобретения автоматических систем управления можно оспорить. :lol:

Старый> Бедный Тупой так и не смог понять что в этом полёте они его какраз и испытали...

А почему он бедный? Он просто дебил, может быть, счастливее нас с вами.
   
RU Старый #01.08.2007 18:51  @Сергей-4030#01.08.2007 18:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Сергей-4030> Собственно, сама идея того, что если нечто нельзя испытать в автоматическом режиме перед посадкой туда человека мне очень нравится. Тут широкое поле открывается. Например, все развитие человечества до изобретения автоматических систем управления можно оспорить. :lol:

Наверно он оспорит и Шаттл. Тоже ведь без испытаний полетел, не то что Буран... :)


Старый>> Бедный Тупой так и не смог понять что в этом полёте они его какраз и испытали...
Сергей-4030> А почему он бедный? Он просто дебил, может быть, счастливее нас с вами.

Да нет, похоже бедный. Компьютера дома не имеет.
   
RU Старый #01.08.2007 18:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Сергей, а откуда у вас столько крестов?
   
US Сергей-4030 #01.08.2007 18:58  @Старый#01.08.2007 18:51
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Старый> Сергей, а откуда у вас столько крестов?

Отсюда.
   
RU Старый #01.08.2007 20:11  @Сергей-4030#01.08.2007 18:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Старый>> Сергей, а откуда у вас столько крестов?
Сергей-4030> Отсюда.
Ничего не понял. Какая тема то?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Знают и верят,
(или только изображают из себя сторонников этой партии)
посадки американцев на Луну 1969-1972 БЫЛИ:
- Balancer
- Tico
- AGRESSOR
- 7-40
- Старый
- Postoronnim V
- Bell/Willy
- Сергей-4030
- carlos
- Fakir
- PSS
- Татарин
- Wyvern-2
- B1
- Taras66
- Просто Зомби
- foogoo
- Дядяшка ВВ
- Памятливый45, - но с оговорками: садились на Луну
по падающей траектории, корректируемой с Земли;
ЛМ не левитировал вручную над лунным грунтом,
а падал колом; не выходили на Луну, зато фоткали
изнутри; уверен в отсутсвии у американцев лунного
грунта на 99,999%.

Знают и верят, посадки американцев на Луну 1969-1972 ФАЛЬСИФИКАЦИЯ:
- аФон
- 7-62/Посторонний/Андропов
- Yuriy/YuriyB
- messer
- Шурави
- Сидоров
- ALexx
- Дима
- vvu

Не хотят открыто признаваться, что они думают о полётах на Луну:
- Yuri Krasilnikov

Пожалуйста, вносите коррективы, уточняйте свою точку зрения!

Думаю, что на этом форуме, неверующих в полёты американцев на Луну на экспериментальной космической технике 1960-тых больше, чем тех, кто в такие полёты верит...

P.S. Это маленький проект нам всем пригодится,
для наблюдения в живом режиме
ИЗМЕНЕНИЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ
наших авторов о лунной эпопее.

Как говорила товарищ Землячка в 1920 в Крыму:
"Записывайтесь, господа офицеры, не стесняйтесь!"
   
RU Старый #21.08.2007 01:56  @Sidorov#21.08.2007 01:25
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Sidorov> Знают и верят, посадки американцев на Луну 1969-1972 ФАЛЬСИФИКАЦИЯ:

Девушка, вы опять перепутали. Знать это невозможно, только верить.

Sidorov> Думаю, что на этом форуме, неверующих в полёты американцев на Луну на экспериментальной космической технике 1960-тых больше,

Погодите, девушка, а на какой технике надо было лететь в 1969-м году чтобы это не вызвало сомнений? Мне кажется если бы в 69-м летали на какой-нибудь иной технике кроме техники 60-х то это бы какраз и вызвало сомнения?

Sidorov> Как говорила товарищ Землячка в 1920 в Крыму:
Sidorov> "Записывайтесь, господа офицеры, не стесняйтесь!"

А вы откуда знаете что она говорила? Сами слышали или прочитали где?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
PL Дядюшка ВB. #21.08.2007 03:50
+
-
edit
 
Сидоров> Знают и верят, посадки американцев на Луну 1969-1972 ФАЛЬСИФИКАЦИЯ:
Сидоров> - аФон
Сидоров> - 7-62/Посторонний/Андропов

Сидоров, дебилушка, не "7-62/Посторонний/Андропов" а "7-62/Прохожий/Андропов" :) Ну можно "прохожий з Кiеву" :D
   
1 16 17 18 19 20 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru