Японцы во Владике

Теги:флот
 
RU Алекс Сладков 29 #21.08.2007 16:31
+
-
edit
 

Алекс Сладков 29

втянувшийся

Харуна с визитом во Владике, пришёл на учения с нашей стороны БПК Шапошников, РКА? и Ил-38
Господа кто нибудь снимает Харуну? Поделитесь фото:)
Бескозырка ты подруга моя боевая!  
UA IGOR_MORE #21.08.2007 17:24
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Интересно, а во Владивостоке любые иностранные корабли тоже встречают как в Одессе, ну типа бабульки забользаковского возраста, кричащие к месту и нет "Янки Гоу Хом!!!" Ну и далее (перефразируя): "Мы не янки, мы славяне, наши братья - украинцы!" :-)
 
+
-
edit
 

arnold

втянувшийся

Просто как говорят в Одессе -это две большие разницы, во Владик они приходят с визитом в гости так сказать, а в Одессу присматриватся и обживатся. По крайней мере так мне кажется...
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
arnold> Просто как говорят в Одессе -это две большие разницы, во Владик они приходят с визитом в гости так сказать, а в Одессу присматриватся и обживатся. По крайней мере так мне кажется...
это Вам кажется,они присматриваются... ;)
 
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
arnold> Просто как говорят в Одессе -это две большие разницы, во Владик они приходят с визитом в гости так сказать, а в Одессу присматриватся и обживатся. По крайней мере так мне кажется...
А события на Халхин-Голе в 1939 году было результатом чего: обнаглевшего присматривания или хамского по своей циничности обживания местности???
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
хочу напомнить,IGOR,что в этом году на майские праздники корабли союзников по антигитлеровской коалиции приходили во все порты(ТОФ,СФ) кроме Севастополя/Одессы.Местный власти боролись с экспансией Антанты.А так ко всем остальным можно,ну типа в гости... :D
 
UA IGOR_MORE #21.08.2007 23:10
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Остаётся один вывод (перефразируя): что хохлу смерть, то русскому на здоровье!!!
 

KVO

втянувшийся

Просто в РФ они приходят, тихонько постучав в дверь, а в Украину открывают дверь ногами!
 
RU Whiskey #22.08.2007 12:50  @IGOR_MORE#21.08.2007 17:24
+
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

IGOR_MORE> Интересно, а во Владивостоке любые иностранные корабли тоже встречают как в Одессе, ну типа бабульки забользаковского возраста, кричащие к месту и нет "Янки Гоу Хом!!!" Ну и далее (перефразируя): "Мы не янки, мы славяне, наши братья - украинцы!" :-)


У нас во Владике никто ничего не кричит. Мы америкосов встречаем пендалями. Так бывает, когда приходят любые американские суда. Вот, недавно, приплыл "Джон Макклейн" на 9 мая, так наши несколько американцев обокрали, а некоторым навешали по их большим от гамбургеров задницам. А японцев, индусов, китайцев во Владивостоке встречают мирно.
 
+
-
edit
 

Retviz@N

втянувшийся

Пофотаю немного-)
 
UA Х-Мерлин #22.08.2007 18:53  @Whiskey#22.08.2007 12:50
+
-
edit
 

Х-Мерлин

втянувшийся

IGOR_MORE>> А японцев....во Владивостоке встречают мирно.

а счего вдРуг? синдром порт-артурский? :)
 
+
-
edit
 

arnold

втянувшийся

IGOR_MORE в чем суть вопроса я не могу понять?
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Whiskey> У нас во Владике никто ничего не кричит. Мы америкосов встречаем пендалями. Так бывает, когда приходят любые американские суда. Вот, недавно, приплыл "Джон Макклейн" на 9 мая, так наши несколько американцев обокрали, а некоторым навешали по их большим от гамбургеров задницам. А японцев, индусов, китайцев во Владивостоке встречают мирно.
и в Одессе и в Севасе пиндюлей иностранцам вешают регулярно. Особенно пьяным и не вежливым... ;)
 
+
-
edit
 

Whiskey

втянувшийся

Джон Макклейн(на заднем плане) во Владивостоке. 9 мая. Корабельная набережная.
Прикреплённые файлы:
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru