Покупка билетов на МАКС

 
RU alexdem812 #23.08.2007 00:27
+
-
edit
 

alexdem812

новичок
А как с билетами: можно купить у распространителей непосредственно на МАКСе (как я понял, едешь на электричке до платформы "Отдых" или "42 километр" и там перед посадкой в автобусы свободно покупаешь билет)? Или не так? Подскажите, пожалуйста.
 
RU tramp_ #23.08.2007 00:37  @alexdem812#23.08.2007 00:27
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

alexdem812> А как с билетами: можно купить у распространителей непосредственно на МАКСе (как я понял, едешь на электричке до платформы "Отдых" или "42 километр" и там перед посадкой в автобусы свободно покупаешь билет)? Или не так? Подскажите, пожалуйста.
Да, можно купить на платформе, а можно перед входом, там тоже стоят распространители. Но учтите, в выходные будет столпотворение.
 
RU alexdem812 #23.08.2007 22:26
+
-
edit
 

alexdem812

новичок
А со скольки они (распространители) там стоят? Я думаю ехать в субботу с Казанского вокзала с самого утра, с 7-и,- наверное народу поменьше будет, - или это напрасные надежды (таких "умных" будет предостаточно) и надо брать билет где-то в Москве заранее?
Кстати,действительно ли билет стоит 350 руб., а то ходят слухи, что в выходные цены повысят?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Не надо паники! Билеты перед входом продают с самого ранья... Сегодня в 7-30 уже продавали. На станции тоже думаю будут продавтаь вовсю...
Билеты для взрослых на 3 оставшихся дня по 350 р. И это факт!
 
RU alexdem812 #23.08.2007 23:36
+
-
edit
 

alexdem812

новичок
А основанием посадки в автобусы, идущие от ж/д платформ до выставочного комплекса являются собственно входные билеты на МАКС? А если не получится купить на платформе, то что - идти пешком?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Серокой #23.08.2007 23:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
1. Не бывает такого, чтобы не получилось.
2. Пешком просто не пустят. Оцепление. Последний раз на моей памяти пускали в 99 году...
3. Билетов хватит, не переживайте. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru