Штатный Софт лицензионного производства СУ-30МКИ в Индии ???

Теги:авиация
 

KEW_

втянувшийся

Уважаемые господа читатели-писатели ! :)
Окажите пожалуйста инфо-услугу.
Нигде не нашел конкретную инфу о том, где шьют штатный софт для
БЦВМ, устанавливаемой в СУ-30МКИ, производимый индусами в Индии ?
То ли Сухой передал индусам исходники ?
То ли Погосян передал индусам объектники ?

Заранее благодарю за интересную инфу !
 
+
-
edit
 

SkyDron

эксперт
★★
Сходи на krack.ru :)
Кинжал хорош для того у кого он есть. © восточная мудрость.  

Dio69

аксакал

Зачем передавать исходники? Индусы вроде как более продвинутые программеры и сами всё пишут и БЦВМ свои ставят.
 
RU Спокойный_Тип #04.08.2007 14:13
+
-
edit
 
что то у меня сомнения...скорее им дали дампы и сказали каким программатором и куда шить
эволюционируй или вымри  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Нет, индусы сами многие вещи программируют неплохо. Да и борт в смысле железа, вроде, сами переделывали.
 

Nikita

аксакал

Mishka> Нет, индусы сами многие вещи программируют неплохо. Да и борт в смысле железа, вроде, сами переделывали.

Программирование программированием, а математика математикой. Умение формочки для веба колбасить к софту для обработки сигналов имеет очень отдалённое отношение. Всё ключевое ПО РЛС - наше.
Учитесь читать.  

MABP

втянувшийся
Всё ключевое ПО РЛС - наше.
 

да и не ключевое - тож наше :) я пока на борту только в дисплейниках сталкивался с индийским софтом (эт не считая ихнего оборудования, типа таранга). Для БЦВМ(РИФ) раменское пишет, порядок передачи софта - не знаю.
Обныкновенный русский негр
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Nikita

аксакал

MABP> я пока на борту только в дисплейниках сталкивался с индийским софтом (эт не считая ихнего оборудования, типа таранга)

Я давно с этим последний раз пересекался, но судя по Вашим словам за прошедшие года ничего не изменилось.
Учитесь читать.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru