[image]

Чертежи кораблей современности [1]

 
1 12 13 14 15 16 17 18

alef

опытный

Чертежи это хорошо в любом случае. Выкладывай, если можно с хорошим разрешением.
На броне можно скачать эти книжки и по Флетчерам и по Гирингам и монография по Салливан, но разрешение там не ахти. Есть там и ЭМ Кидд с чертежами из серии Драй док.
   

alef

опытный

Я вот тут раздумываю выложить ли ЭМ Бесследный пр. 56 ПЛО. С отчетных чертежей. А то народ всякие эсминцы делает, но я только один раз видел модель 56 проекта в арт варианте, правда весьма зело хорошую.
   
RU Вованыч_1977 #09.06.2008 08:23  @alef#09.06.2008 01:54
+
-
edit
 
alef> Чертежи это хорошо в любом случае. Выкладывай, если можно с хорошим разрешением.
ОК, только всю книгу сканить не осилю. А графику - пожалуйста.
   
RU Вованыч_1977 #09.06.2008 08:25  @alef#09.06.2008 01:58
+
-
edit
 
alef> Я вот тут раздумываю выложить ли ЭМ Бесследный пр. 56 ПЛО. С отчетных чертежей. А то народ всякие эсминцы делает, но я только один раз видел модель 56 проекта в арт варианте, правда весьма зело хорошую.
Зачем раздумывать :-) ? С превеликим удовольствием посмотрел бы на чертежи. Тем более, что есть некоторые вопросы касаемо апальковской монографии по ним. Хочется сравнить...
   

Auger

втянувшийся

Флетчеры же выкладывали вроде как на этом форуме
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

gluk

опытный

А что чертежи Флетчеров интересуют? Если да, то запросто. Вообще то на Бронарме должна быть Анатомия на Силиванс. В принципе там по нему как в Греции. У меня в наличии есть еще неплохие ЭМ со звездами и полосами. В ближайшее время выложу.
А Бесследный это круто.
   

Последние действия над темой
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru