я первый раз на форуме нужна помощь

 
RU космический пилот_13 #12.09.2007 12:48
+
-
edit
 
Добрый день!!! Я двно сам делаю разные ракеты у меня никогда не было интернета и тут я узнал что не один!!! Это супер класс!! Спасибо всем за то что они есть!!! Мне нужна помощь!!! На воскресенье назначен старт ракеты а у меня есть нерешенные вопросы ХЕЛП
 
+
-
edit
 

SashaPro

аксакал

к.п.> Добрый день!!! Я двно сам делаю разные ракеты у меня никогда не было интернета и тут я узнал что не один!!! Это супер класс!! Спасибо всем за то что они есть!!! Мне нужна помощь!!! На воскресенье назначен старт ракеты а у меня есть нерешенные вопросы ХЕЛП

Ну так задавай их... Желательно в соответсвующих темах...
RU космический пилот_13 #12.09.2007 13:03
+
-
edit
 
Я извиняюсь за тупость :))) у меня пока не очень получается с интернетом...когда я захожу в нужную тему и пишу сообщение мне снова пишут вы не зашли....я сейчас делаю очередную ракету,а топливо я собираюсь делать из ЭДП с нитратом калия серой алюминием и оксидом железа (между прочим по образованию химик закончил МХТИ) просто когда ЭДП много она разогревается а топлива у меня получается 1000г я боюсь не будет ли самовоспламенения???
 
RU SashaPro #12.09.2007 13:11  @космический пилот_13#12.09.2007 13:03
+
-
edit
 

SashaPro

аксакал

к.п.> Я извиняюсь за тупость :))) у меня пока не очень получается с интернетом...когда я захожу в нужную тему и пишу сообщение мне снова пишут вы не зашли....

Тут надо для начала зарегестрироваться, а потом входить (наверху есть слово войти...).

к.п.> Я сейчас делаю очередную ракету,а топливо я собираюсь делать из ЭДП с нитратом калия серой алюминием и оксидом железа (между прочим по образованию химик закончил МХТИ) просто когда ЭДП много она разогревается а топлива у меня получается 1000г я боюсь не будет ли самовоспламенения???

Естественно разогревается, сера + алюминий, в измельченном состоянии, да всмеси с селитрой в добавок, такое может случиться - подумать страшно... Сера легко взаимодействует с металлами уже прикомнатной тепературе, попробуй в неё медные монеты подержать, почернеют из-за образовавшегося слоя сульфидной пленки.
RU космический пилот_13 #12.09.2007 13:20
+
-
edit
 
да...я понимаю...но...ведь такое топливо делают...и не взрывается же?
я думал такое топливо безопаснее в изготовлении чем карамельное которое надо плавить....я зарегистрировался но не знаю как перейти на нужную тему ....
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU SashaPro #12.09.2007 13:29  @космический пилот_13#12.09.2007 13:20
+
-
edit
 

SashaPro

аксакал

к.п.> да...я понимаю...но...ведь такое топливо делают...и не взрывается же?

Если честно, я не встречал ещё таких составов где была бы сера и алюминиевая пудра в смеси.

к.п.> я думал такое топливо безопаснее в изготовлении чем карамельное которое надо плавить....я зарегистрировался но не знаю как перейти на нужную тему ....

Смотри внизу или вверху: Список форумов >> Ракетомодельный >> нужная тема...

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru