ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 13 14 15 16 17 22
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Андрюха, абнимаю и целую в десна, с праздником.
 
GE ВалераМИГ-27К #25.01.2008 00:00
+
-
edit
 

KAV

опытный

Андрюха !!!! С Днем Штурмана !!!!

Заслуженному штурману 1 ВАПИБ - УРА-ААА!!!!!
 
GE Александр Леонов #25.01.2008 14:35
+
-
edit
 
Присоеденяюсь :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

firebar

опытный

поздравляю!
112-292 "Удалой"  

Lamm

аксакал

Пасиба, Мужики!
А рожа у меня классная, я постарался!
Енто к утру ближе.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

OTK

втянувшийся

Lamm> Пасиба, Мужики!
Lamm> А рожа у меня классная, я постарался!
Lamm> Енто к утру ближе.
Да, портрет классный.
Хоть и с опозданием, С праздником навигатор!


А это не ты катишь? :);)
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

Lamm

аксакал

Не, пасиб, но ни я. Рыло не инаел до того. Апять же, так ибацца трудна будит, а без ентаго никак. В кабину @бало не залезить... Не...
И масатиклеты не уважаю ниразу и ни было их у меня, лисапеды тока.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #29.01.2008 15:10  @Lamm#26.01.2008 08:30
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Lamm> Не, пасиб, но ни я. Рыло не инаел до того. Апять же, так ибацца трудна будит, а без ентаго никак. В кабину @бало не залезить... Не...
Lamm> И масатиклеты не уважаю ниразу и ни было их у меня, лисапеды тока.

3.14-ишь,Андрюх!
Это ты в своей Европе,через 20 лет....Гы!
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

Чо я в той ивропе не видал, Ивгенич... Тока пасматреть, пивка заглатить... Мене тут харашо. Было б плохо, я б в 95-м свалил, документы похлеще, чем у немцев поволжья. Всего-то дед немецкое подданство на российское сменил в 1933-м. А так усе мы там лютеране- кстати, сама классна религия, обряды соблюдай по-возможности, тока верь... Никаких ограничениев не накладываить, ни с кем не воюить...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #29.01.2008 19:39  @Lamm#29.01.2008 16:28
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Lamm> Чо я в той ивропе не видал, Ивгенич... Тока пасматреть, пивка заглатить... Мене тут харашо. Было б плохо, я б в 95-м свалил, документы похлеще, чем у немцев поволжья. Всего-то дед немецкое подданство на российское сменил в 1933-м. А так усе мы там лютеране- кстати, сама классна религия, обряды соблюдай по-возможности, тока верь... Никаких ограничениев не накладываить, ни с кем не воюить...

Ну дык время еще не вышло,я ж те про 20 лет вперед написал.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

firebar

опытный

10.01.08г. не стало гв.м-ра запаса Ананьева Александра. (ЕВВАУЛ-76г).
Светлая Память нашему боевому товарищу.....................
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

успокойся душа его......
 

Okab

опытный

Зашёл сегодня в сберкассу, вместе с пенсией упала на книжку обещанная ВВП компенсация.
Штук тридцать наверное, точно надо будет в военкомате узнать, поскольку всё одной суммой пришло.
Уволился я в феврале 96 года.
А как в других регионах, или это только в Москве оперативно сработали.
Хотя перед выборами очевидно всем постараются выплатить.
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

везет - тут еще даже повышение не пересчитали с декабря...
 

Зеро

аксакал

Okab> Зашёл сегодня в сберкассу, вместе с пенсией упала на книжку обещанная ВВП компенсация.
Okab> Штук тридцать наверное, точно надо будет в военкомате узнать, поскольку всё одной суммой пришло.
Okab> Уволился я в феврале 96 года.
Okab> А как в других регионах, или это только в Москве оперативно сработали.
Okab> Хотя перед выборами очевидно всем постараются выплатить.

Тэк-с...докладаю обстановку в рыгионах...
Сразу скажу..обстановка разная..)))

В регионах эти бабки в основном давно отсудили и пропили...
Москвичи не заморачивали этим голову..наскока я знаю, а в провинции штука баков-это суммма!

Но вот...в нашем рыгионе отсудили, пропили и ладно
А вот у брательника в рыгионе...они поотсудили,пропили, а им ещё к Новому году по 10-15 штук накинули(((
Спрашиваю: Как, кто,за что?
Отвечает: Дед Мороз... за отличную службу!!
Вот так...(((( Боюсь за ихову печень..

Что касается декабрьской надбавки 15%..то тут у всех едино..в феврале начислят..говорят уже начислили..не проверял

Что касается выборов.
В регионах , если чёта хорошее сделали перед выборами, народ дружно скандирует: Даёшь больше выборов разных мастей!!!

А вот когда только обесчают сделать..вот как Жирик сейчас по 100 000р каждому обещает выписать, вот тут народ говорит: Вольфыч, а не пошёл бы ты на йух? нас не наипёшь...!!!

Вот такая обстакановка на местах, Павел...
 
Это сообщение редактировалось 05.02.2008 в 20:03
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

В Подольске с этим так: заскочил в военкомат по делу в январе, все любезно рассказали-в феврале выплатят 15% надбавку за 2 месяца, и должок-у меня получилось 41.000, а 9% скорее всего в марте за февраль.
 
RU севан #05.02.2008 18:18
+
-
edit
 

севан

опытный

Алексаняна жааа-алкаааа!!!!....
 

Okab

опытный

Зеро> Сразу скажу..обстановка разная..)))
Зеро> В регионах эти бабки в основном давно отсудили и пропили...
Зеро> Москвичи не заморачивали этим голову..наскока я знаю, а в провинции штука баков-это суммма!
Штука баксов она и в Африке лишней не бывает, не то что у московских пенсионеров :)
А вот суды здесь с этим делом связываться не хотели.
Я по крайней мере не встречал здесь никого, кому удалось отсудить.
Так что ваши суды лучше чем наши, надо вам ещё чего нибудь отсудить, а потом опять всем за так отдадут (к следующим выборам) :)
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Сразу скажу..обстановка разная..)))
Зеро>> В регионах эти бабки в основном давно отсудили и пропили...
Зеро>> Москвичи не заморачивали этим голову..наскока я знаю, а в провинции штука баков-это суммма!
Okab> Штука баксов она и в Африке лишней не бывает, не то что у московских пенсионеров :)
Okab> А вот суды здесь с этим делом связываться не хотели.
Okab> Я по крайней мере не встречал здесь никого, кому удалось отсудить.
Okab> Так что ваши суды лучше чем наши, надо вам ещё чего нибудь отсудить, а потом опять всем за так отдадут (к следующим выборам) :)
Долой басманное правосудие!!!
Да здраствует провициальный суд-самый справедливый суд в мире!!!!
 
Это сообщение редактировалось 05.02.2008 в 19:58
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

beatles> В Подольске с этим так: заскочил в военкомат по делу в январе, все любезно рассказали-в феврале выплатят 15% надбавку за 2 месяца, и должок-у меня получилось 41.000, а 9% скорее всего в марте за февраль.

Ген! Мы года два назад уже все это пропили...Чет у вас поздновато!
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

А все на Москву нападаете. Оказывается провинция наши бабки пропиваеть!:D
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

beatles> А все на Москву нападаете. Оказывается провинция наши бабки пропиваеть!:D

Да, просто "революционное движение" с нас начиналось. Рудников (бывший военный, ныне редактор "Новых колес") до сих пор за это огребает...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Умер генеральный конструктор НПП "Звезда" Гай Северин
Скончался известный ученый, генеральный директор и генеральный конструктор научно-производственного предприятия «Звезда», Герой Социалистического Труда, академик Гай Северин, сообщили в четверг в администрации предприятия.

Ученый создавал системы жизнеобеспечения для экипажей самолетов, вертолетов и космических аппаратов. В частности, под его руководством было создано новое поколение космических скафандров, которые обеспечивали работу космической станции «Мир», а сейчас используются на МКС.

Северин начал трудиться в авиационной промышленности, в Летно-испытательном институте, с 1947 года. В январе 1964 года был назначен главным конструктором этого предприятия, которое затем было преобразовано в Научно-производственное предприятие «Звезда». Под его руководством «Звезда» стала головным предприятием в СССР, а затем России в области разработки и производства индивидуальных систем жизнеобеспечения летчиков и космонавтов, средств спасения экипажей и пассажиров при авариях летательных аппаратов, систем дозаправки самолетов топливом в полете, скафандров для работы космонавтов в открытом космосе.

По данным предприятия, под руководством и при непосредственном участии Северина были созданы такие уникальные изделия, как катапультное кресло космического корабля «Восток», в котором совершил первый полет в космос Юрий Гагарин, шлюзовая камера и скафандр для первого в мире выхода космонавта (Леонида Леонова) в открытый космос и ряд других сложнейших систем и изделий.

В последние годы под его руководством созданы новое поколение космических скафандров для внекорабельной деятельности, которые обеспечивали деятельность МКС. Кроме того, Северин руководил и участвовал в разработке и создании нового семейства компьютеризованных катапультных кресел К-36Д-3,5 для боевых самолетов, а также новой системы жизнеобеспечения летчиков ВВС и ВМФ
нету подписи!  

Lamm

аксакал

...........
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 13 14 15 16 17 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru