[image]

две цифры

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5
RU marata #11.04.2007 20:26  @Серокой#11.04.2007 20:11
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Серокой> Забавнее было бы:
Серокой> 2-12-85-0A
Серокой> 2-12-85-0B
Серокой> 2-12-85-0C
Серокой> 2-12-85-0D
Серокой> 2-12-85-0E
Серокой> 2-12-85-0F
Вполне возможно, что БГ, как математику по образованию, это показалось слишком тривиально ;)
   
RU Серокой #11.04.2007 20:30  @marata#11.04.2007 20:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
marata>это показалось слишком тривиально ;)

Ага, а
2-12-85-0α
2-12-85-0β
2-12-85-0γ
2-12-85-0δ
2-12-85-0ε
...
оказалось не в ритм. )
   
RU Владимир Малюх #12.04.2007 07:25
+
-
edit
 
Эк Женю, с его двумя цирами-то прокатили, флудогоны (и я в том числе) :)
   
US Mishka #13.04.2007 03:39  @Владимир Малюх#12.04.2007 07:25
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В.М.> Эк Женю, с его двумя цирами-то прокатили, флудогоны (и я в том числе) :)
Эх, да.

Ну что я могу сказать? Только

2-12-85-0...

:F
   
LT Bredonosec #14.04.2007 03:57
+
-
edit
 
И вторая песенка -
12-85-00
ты написала на ладони у меня...

(С)кафе или купе, или как там их..
   
+
-
edit
 
EE Татарин #01.10.2007 18:16
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
А бывают ли такие адреса? :)
   
MY Fakir #01.10.2007 21:05  @Владимир Малюх#11.04.2007 19:42
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Данил>> Скажу по-другому. Так уж получилось, что я пропустил этот этап развития :) - русский рок вообще и "Аквариум" в частности.
В.М.> никогда неипоздно начать - мой одноклассник "распознал" в 39, теперь фанатет, меня уже достал :)
В.М.> ЗЫ: моя любимая музыка - совсем не Аквариум :)

Вот интересно - мой друг, дирижёр по первому образованию, саксофонист и поклонник классики и одновременно Битлов и английской музыкальной рок-школы, поклонник и друг народа из Dream Theater и Фила Коллинза - русский рок почему-то ни в грош не ставит. Я с ним по этому поводу уж и ругаться перестал - только офигеваю слегонца, как любовь к Баху может сочетаться с тем же Коллинзом...

ЗыСы Сам русский рок люблю, но не "Аквариум" - он и Цой - не моё. Другое дело - ДДТ, Наутилус, местами "Машина". Правда, у ДДТ последним более-менее запоминающимся альбомом, на мой вкус, была "Метель августа" - после какое-то никакое.
   
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

Fakir> Вот интересно - мой друг, дирижёр по первому образованию, саксофонист и поклонник классики и одновременно Битлов и английской музыкальной рок-школы, поклонник и друг народа из Dream Theater и Фила Коллинза - русский рок почему-то ни в грош не ставит. Я с ним по этому поводу уж и ругаться перестал - только офигеваю слегонца, как любовь к Баху может сочетаться с тем же Коллинзом...

Нормально себе сочетается. За Коллинза с Genesis'ом ручаться не буду, а взять Emerson, Lake & Palmer или, что еще лучше, Van der Graaf - разобраться, где кончается классика, а где начинается рок, будет достаточно непросто... :) А что до сложности композиций, то местами Бах просто курит в сторонке :)
   
RU Bums #02.10.2007 08:52  @Владимир Малюх#11.04.2007 05:20
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

В.М.> Не буду навязывать, просто из любопытства а что, кроме Города слышали? Особенно после 93 года?
В.М.> А то был у меня приятель в юности, говривший что ему из Лед Зеппелин нарвится только Лестница, потом оказалось, что нравится почти все, просто он не знал что это ЛЗ :)

Да бедную лестницу затрепали уже :) Владимир , слышали, что они 26-го ноября таки соберутся выступить вместе?
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

> это раньше бабла и керосину особо не считали...

Когда раньше?
   

Bums
xo

аксакал

>> это раньше бабла и керосину особо не считали...
Jerard> Когда раньше?

Наверное в советское время :)
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
TEvg> Не подскажете расписание рейса Новосибирск-Павлодар?

я те подскажу расписание Seaflight Анапа-Сочи (тоже крылья :)) - два "Катрана" с выходом в 10 утра навстречу друг другу. цена "от и до" - 1600 руб. в экономе. дорого? "веселый бомбила Возген" довезет может быть за 3 тыс.
и НИИ "Пёт".
так что нужен ли тебе этот рейс если у тебя денег на него все равно не будет? а один раз если сильно надо - добро пожаловать - через Астану или Алма-Ату, или еще через что.
ПС чтобы было понятно отчего такая засада - в 1970 г цена нефти составляла 9 долларов (в ценах 2005, в номинальных - менее 2 баксов), сейчас - 80. просто раньше (70-е - 80-е) внутренняя цена нефти фактически субсидировалась за счет ее же экспорта. как в Венесуэле что ли - где там "два доллара за бензобак"? вот и они кончат так же.
   
Это сообщение редактировалось 02.10.2007 в 11:12
RU Владимир Малюх #03.10.2007 07:39  @xo#02.10.2007 08:52
+
-
edit
 
В.М.>> А то был у меня приятель в юности, говривший что ему из Лед Зеппелин нарвится только Лестница, потом оказалось, что нравится почти все, просто он не знал что это ЛЗ :)
Bums> Да бедную лестницу затрепали уже :) Владимир , слышали, что они 26-го ноября таки соберутся выступить вместе?

Даже заявочку на билет подал, шансы, конечно небольшие, но не попытаться - я бы себе не простил. :) Это, вроде второй концерт с 80-го года.. На барбанах снова Бонэм.. младший, конечно.
   
RU Kuznets #03.10.2007 10:20  @Владимир Малюх#03.10.2007 07:39
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.М.> На барбанах снова Бонэм.. младший, конечно.

я чесговоря его ни разу не слышал. он как, соответствует?
   
RU шурави #03.10.2007 10:29  @Владимир Малюх#10.04.2007 12:42
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
В.М.> Известная манипуляция :)
В.М.> Жень, вы бы уж сказали где вы взяли эти цифры и привели полный текст того анализа.
В.М.> Если коротко - да, это так, за счет "аэропортов" в виде собчьей будки, куда летали только Ан-2 и Ми-8.

А что вы имеете против таких аэропортов? Если там было регулярное воздушное сообщение.И если вы не знаете, молодой человек, то именно на таких аэропортах была кузница кадров для большой авиации.

Кстати, а вы на знаете что произошло с аэропортом к примеру Тулы? Ихмо там далеко не собачья будка была.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет пассажиропотока - нет рентабельности - нет аэродрома.

А государственный общественный транспорт в свою очередь может конечно быть убыточным, вопрос в том насколько.
   
RU Kuznets #03.10.2007 11:22  @шурави#03.10.2007 10:29
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
шурави> А что вы имеете против таких аэропортов? Если там было регулярное воздушное сообщение.

мы - ничего не имеем. только никто не будет платить в три-четыре раза дороже если можно добраться альтернативным транспортом. а то что "было" - оно именно что "было". убыточное и непрерывно спонсируемое государством. подводные крылья тоже массово "были".

шурави> И если вы не знаете, молодой человек, то именно на таких аэропортах была кузница кадров для большой авиации.

это извините проблемы "большой авиации" - где ей кадры готовить. хочет таким образом - пусть спонсирует малую. только что-то нет желающих.

шурави> Кстати, а вы на знаете что произошло с аэропортом к примеру Тулы? Ихмо там далеко не собачья будка была.

я вот в Тулу в область езжу иногда. до Тулы (даже чуть дальше) часа три-четыре на машине. от дома до дома. используя авиацию это было бы возможно? цена?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот кстати в Питере подводные крылья вполне ездиют 1 потому что ниша есть на рынке

правда ездят на старье, потому что нового нет и не будет
   
RU Владимир Малюх #03.10.2007 11:32  @Kuznets#03.10.2007 10:20
+
-
edit
 
В.М.>> На барбанах снова Бонэм.. младший, конечно.
Kuznets> я чесговоря его ни разу не слышал. он как, соответствует?

Соответсвует :) И гены и наставник были что надо, да иначал пацан года в три. В известном фильме The song remains the same есть кадры где ребятенок на пару с папой уже стучит весьма бодро. Думаю, что запись этого концерта выдет на диске, как и выходила запись предыдущего концерта в Афинах в99-м, к 30 летию команды - для наодки альбом так и называется "Alive in Athens".

PS: Похоже что с билетами нету мне удачи, ладно буду доволен тем, что в 93-м был на импровизированном концерте Планта, совершенно случайно и неожиданно. Такие вот бывают сюрпризы :)
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
john5r> вот кстати в Питере подводные крылья вполне ездиют

нивапрос. в москве тоже вроде. но по сравнению с прежним размахом (70-80-е) это - жалкие остатки.
   
RU Kuznets #03.10.2007 11:42  @Владимир Малюх#03.10.2007 11:32
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
В.М.> выходила запись предыдущего концерта в Афинах в99-м, к 30 летию команды - для наодки альбом так и называется "Alive in Athens".

ниче похожего не нашел. хелп плиз.
   
RU Владимир Малюх #03.10.2007 11:44  @шурави#03.10.2007 10:29
+
-
edit
 
В.М.>> Если коротко - да, это так, за счет "аэропортов" в виде собчьей будки, куда летали только Ан-2 и Ми-8.
шурави> А что вы имеете против таких аэропортов?

Технически - много чего. Неудовлетворительный, по современным меркам уровень обеспечения безопасности полетов, равно как и комфорта и регулярности. Экономически - убыточные и затратные, жившие только за счет госдотаций.


шурави>Если там было регулярное воздушное сообщение.

А сейчас его заменило не менее регулярное автомобильное. Во всяком случае там, где людям действительно есть нужда доехать на 200-300-400км.

шурави>И если вы не знаете, молодой человек, то именно на таких аэропортах была кузница кадров для большой авиации.

Во первых- я не уже не молодой :) Во-вторых, я с детсва от пилотов и техников Омского авиотряда знаю отличие в обеспечении полетов с норамльной ВПП городского аэропорта и раскишей грунтовки на околице деревни. Кадры для "большой" авиации готовились не на этих линиях, на них как раз частенько "ссылали" тех, кому не светило пейти на Ан-24 и Тушки и весь век коротать на Ан-2.. Те, кто стремился и мог идти "выше", очень быстро попадали правакми на Ан-24, на перпоготовки итп итд. У меня есть знакомые, кто сразу после училищ попали вторыми на 24-ки и долшли до кэпов на 154 или 62, никогда на МВл не работая..

шурави> Кстати, а вы на знаете что произошло с аэропортом к примеру Тулы? Ихмо там далеко не собачья будка была.

ПОявились дороги и, главное, обилие автомобилей, на кторых люди ездят куда им надо за дешевле и более удобно. Вот и вся недолга. Равно как и на наших МВЛ, смысле нет именно лететь в Томск или Барнаул например..
   
RU Владимир Малюх #03.10.2007 11:47  @Kuznets#03.10.2007 11:42
+
-
edit
 
В.М.>> выходила запись предыдущего концерта в Афинах в99-м, к 30 летию команды - для наодки альбом так и называется "Alive in Athens".
Kuznets> ниче похожего не нашел. хелп плиз.

Довольно редкая пластинка, почему-то. Я в свое время упарился искать, сдался и попросил приятелй-лондонцев прислать

ЗЫ: ЕПРСТ - 50 фунтей!!!!!!!! (тогда- почти 800 баксов)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> вот кстати в Питере подводные крылья вполне ездиют
Kuznets> нивапрос. в москве тоже вроде. но по сравнению с прежним размахом (70-80-е) это - жалкие остатки.

хм, задумался про остатки. Как бы сравнить частоту рейсов в Петродворец (например) в сезон тогда и сейчас...

СЗОФ
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru