В Финском заливе найдена "Русалка"

Теги:флот
 
+
-
edit
 

Big Pooh

втянувшийся

Кто-нибуть в курсе. Поднимать будут, или ещё чего-то удумают?
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
Корабль лежит на грунте весьма своеобразно - уткнувшись носом в дно почти вертикально. Показывали по новостям.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Искал тему по Либерти,но не смог пройти мимо этой.Снимки с ТВ.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

2-Правда не знаю как убирать отблеск вспышки-извиняюсь.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

3-общий вид.Так действительно на дно не каждый сможет лечь.А что власти кстати-обьявили местом упокоения или как всегда-грабьте робята.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Walera> 3-общий вид.Так действительно на дно не каждый сможет лечь.А что власти кстати-обьявили местом упокоения или как всегда-грабьте робята.

Мне почему-то казалось, что "Русалку" без шума и помпы нашли еще при СССР.
Это случайно не разрекламированное погружение к ранее обнаруженному обьекту?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU 607ОДНГС #05.11.2007 11:21  @adv1971#04.11.2007 22:17
+
-
edit
 

607ОДНГС

опытный

adv1971> Мне почему-то казалось, что "Русалку" без шума и помпы нашли еще при СССР.
adv1971> Это случайно не разрекламированное погружение к ранее обнаруженному обьекту?
В значительной степени да... ЭПРОН на этом месте нашел объект, о котором, очень сдержанно, было сказано, что скорее всего это "Русалка". То есть вопрос не в поиске, а в окончательном опознании - т.е. подъеме каких-то элементов несущих неоспоримый идентификационный знак, например колокола и т.п. До тех пор ничего нового не сделано. Впрочем у нас это любят. Вспомним "обнаружение" "Гангута" или "Гавриила"
"Теперь дети не играют, а учатся. Они все учатся, учатся и никогда не начнут жить..." Александр Грин  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru