Россия, Индия, Китай - Луна

 
RU Технократ 2007 #09.05.2007 14:06
+
-
edit
 

Технократ 2007

новичок
Любая попытка Китая захватить Дальний Восток России, даст правовую базу для полного освобождения Манджурии, Монголии и Тибета из под ига ханьских окупантов. А армия у ханьцев всегда была слабая и ВСЕГДА проигрывала полководцам с Севера ВСЕГДА!!! Китай регулярно захватывался и полностью ассемилировалася северянами - именно новой волны сейчас сами китайцы и боятся - знают что проиграют, и фатально уверены в этом - ибо такова китайская традиция.
Через тернии, к звёздам!  
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
При наличии возможности мобилизовать 150 миллионов человек - нафиг полководцы? Завалят трупами и дело с концом... А новой волны с севера им бояться нечего - нету тут столько населения...
 

Saper

втянувшийся

Не понимаю, почему там, где русские вымирают, китайцы будут процветать? Законы жизни один для всех. Сибирь - это не долина реки Хуанхе, там зимой нужна теплая одежда и усиленное питание. Пока Центр, то бишь Москва - датирует Дальний восток и Сибирь низкой ценой ( по сравнению с мировой) на электричество и энергоносители там еще будут жить люди. Закончится это - вымрут все, включая китайцев.
Ясность - это одна из форм полного тумана  

StSgt

опытный

KOLHAN> Эти" друзья" продают на рынке в моем городе карты Мира где весь ДВ их а Курилы японские! И потихой скупают в городе квартиры! И уже в открытую говорят что скоро русских здесь не будет!? Так что с этими " друзья" нам не попути!

это уже другие "друзья", и друзья # 1 (китайцы), совсем не любят друзей # 2 (ипонцев), так что применяя известный принцип "разделяй-и-властвуй", можно много добицца! кстати, у нас ещё и "друзья-номер-3" есть - корейцы! :)
..да, а кто вам, В Благовещенске, запрещает скупать китайскую недвижимость в свою очередь? ;)
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

О полёте на Луну есть что сказать? С флудом завязываем!!!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru