3 бап (апиб) 149 бад Кшива

 
1 13 14 15 16 17 18 19
PL Kacperskij R.M. #06.09.2007 15:21  @gsa_59#23.08.2007 22:40
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Привет Кшивцам!

Я уже в Польше. Впечатления на:


gsa_59> Радек-извиняюсь за сокращение-как туалет получился))).Оперативное отделение в штабе дивизии.
А ты о чём??? :-))
"Полное единодушие во взглядах возможно лишь на кладбище" (И.В. Сталин)  
RU П_Антонов #09.09.2007 00:07
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Бывший Комэска- "разрешите допить ваше пиво!"
Прикреплённые файлы:
 
 
RU АС #09.09.2007 00:12  @Шайтан#09.09.2007 00:07
+
-
edit
 

АС

втянувшийся

П_Антонов> Бывший Комэска- "разрешите допить ваше пиво!"

Петя, привет!
А ну-ка, дружище, повернись и наклонись, я прочту где это закончилось!
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  
RU П_Антонов #09.09.2007 00:26
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Летчик должен стоять к друзьям лицом, а то неприлична. Сзади только адрес.
Здравствуй Сергей!!!
 
RU АС #09.09.2007 00:29  @Шайтан#09.09.2007 00:26
+
-
edit
 

АС

втянувшийся

П_Антонов> Летчик должен стоять к друзьям лицом, а то неприлична. Сзади только адрес.
П_Антонов> Здравствуй Сергей!!!

Истину глаголишь, дружище! Как МАКС прошел? Слюни попускал?
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  
RU П_Антонов #09.09.2007 00:33
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Довольно солидные коллективы собирались со всех АУЛ и годов выпуска. В основном ехали ради встречи. Нового было мало (по 2005г.) Ну конечно же душа "пела". Чей та в армию опять тогда захотелось.
 

Lamm

аксакал

Петь... Расскажи, как истоия с Мецкером у вас происходила. А то мы в соседнем колхозе не все знали, да и подзабыл. Помню, оргвыводов не было особых.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #09.09.2007 10:27
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Прошло довольно все тихо. Приехал по замене с Николаевки, серьезный парень, кз, летал как все, жена в ТЭЧ работала или служила. Тогда,перед разгоном, все втихаря куда то ездили, шмекирили, встречались, дружили с местным населением. Так и с Вовой, оказывается как то накануне к ним приезжали (приезжал) вроде как родственники с Бундес. Готовиться к своему побегу он конечно же готовился. В квартире почти не осталось личных вещей- шкаф с тряпками жены немного,старая магнитола, холодильник вроде,точно помню- водка там стояла, немного посуды. Тихонько с Катериной собрались,забрали детей и уехали. Кой что удалось прослушать по магнитофону- шел концерт,они записывали музыку и временем обсуждали план своего побега, особый отдел забрал эту пленку,думаю что вывели все что было. нам не доводили. Мы с А.И.Роговым или А.И.Колесниковым не помню точно,чуть не сутки сидели в засаде в их квартире (глупость конечно), а вдруг??? Просачивалась инф., что за ними приехал мерин, посадил их на трассе и они умотали. Вот и вся история.
 
UA БУНЯ-Су-24 #11.09.2007 13:49
+
-
edit
 

БУНЯ-Су-24

новичок
Здравствуйте,Петр Сергеевич!Давно не был на форуме.А я помню,как я приехал и на встрече с особистом,он меня все расспрашивал где,откуда приехал,а когда он узнал,что я родился в Лейпциге ,у него аж глаза стали как пять копеек,пауза ,а потом спрашивает не собираюсь ли я поехать в Германию?Я сначала не понял,а потом вышел и мне ребята объяснили.Вот такие воспоминания.Меня тоже ,да наверное всех иногда сердце йокнет,когда видим матчасть.Я до сих пор во сне нахожусь на полетах:)"Молитву"помню до сих пор.Генераторы,магнитофон,регистратор(вкл.)табло фонарь ну и т. д.:)Желаю всем здравия!Честь имею!
 

Dio69

аксакал

Попалось в сети
Жагань
Прикреплённые файлы:
 
 

Lamm

аксакал



!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #03.10.2007 21:16
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

С Жаганьцев узнал только В.Савицкого. Андрей, спасибо за ностальжи. Буне- "Включены...Закрыт не горят, риски совмещены, ручки утоплены!" Привет Андрей- видел,что стало с нашей стелой на стоянке и пано Варшавского Договора,когда то АМГ натирали, все блестело!
 

Lamm

аксакал

Савицкий, Ежов, Коновалов там... Да, стелла захирела- енералы не ходють... ВПП там нетронута вообще. Городок заселят со временем. Дома пустуют, но законсервированы, а не разрушены. В этот раз не был. Заеду как-нибудь...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
UA БУНЯ-Су-24 #28.10.2007 02:40
+
-
edit
 

БУНЯ-Су-24

новичок
Здравствуйте,Петр Сергеевич!Да,жалко,что такие памятники рушатся:(Но может польские товарищи со временем восстановят?Ведь они к ним относятся лучше чем у нас.Виделна фотках свой дом 19.Возле раздатки.Приятно вспомнить добрые времена!Пока все.До связи.
 
RU А_Богуш #28.10.2007 09:09
+
-
edit
 

А_Богуш

новичок
Петру Антонову: заглушки, чеки сняты, колодки установлены, к запуску готов...
 
UA БУНЯ-Су-24 #28.10.2007 13:20
+
-
edit
 

БУНЯ-Су-24

новичок
:) Саня,привет!А ты Серегу Кичигина знаешь?Ростопчина он знает,может и вы с ним знакомы.Он с ростопчиным вместе в германии служил и по-моему вместе учились.Начнем предполетную? :)От правого(есть от правого РУД на МГ...створки открылись)N ,Т ростут,турбостартер отключился.....:)пока ,до связи!
 
RU П_Антонов #01.11.2007 18:36
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Обороты правого 84- Привет Всем!!!
 
UA БУНЯ-Су-24 #04.11.2007 02:08
+
-
edit
 

БУНЯ-Су-24

новичок
Здравствуйте,Петр Сергеевич!Сегодня на Одноклассники.ru увидел Владимира Мецкера.пригласил его на наш форум.Будем ждать и Августа Попова тоже там встретил и тоже позвал сюда.Будем ждать.:)Пока,до связи.
 
RU П_Антонов #04.11.2007 12:30
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Привет Андрей! Ну уважил! Ты еще и Вите Бойдюку сообщи об этом. Я конечно очень и очень понимаю Мецкера. Но в те времена это было предательством по отношению к государству и к его Вооруженным Силам,я думаю и он это прекрасно понимает. Безболезненным вариантом было- уволиться и уехать,правда его могли тормознуть еще на 5 лет.
А что А.Попов то же беглец???
 
UA БУНЯ-Су-24 #05.11.2007 02:47
+
-
edit
 

БУНЯ-Су-24

новичок
Здравствуйте,Петр Сергеевич!Не от злых помыслов:)А так,по человечески.Думаю,дай сообщу,может кому будет интересно.А Август ,нет,он в1991 г.перевелся и потом уехал к себе в Прибалтику по моему Сигулда.Вот такие пироги.Пока,до связи.
 
GE ВалераМИГ-27К #06.11.2007 23:20  @Dio69#14.09.2007 01:13
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Dio69> Попалось в сети
Dio69> Жагань
уВИДЕЛ ОДНОКАШНИКА 5-тый слева ВАСЯ ОХРИМЧУК-БВВАУЛ-77г-фото наверное года 80 или 81 ещё летали на МИГ-21...
 
PL Kacperskij R.M. #08.11.2007 21:48
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Валера, привет!
Как дела, как после МАКСа?
Дай адрес электронки, фотки кину с Андрюхиной дачи.
"Полное единодушие во взглядах возможно лишь на кладбище" (И.В. Сталин)  
GE ВалераМИГ-27К #08.11.2007 22:56
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Радек привет!Всё окей! адрес:valera2856@mail.ru
 
PL Kacperskij R.M. #09.11.2007 00:18
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Отправил в рар-архиве!
"Полное единодушие во взглядах возможно лишь на кладбище" (И.В. Сталин)  
1 13 14 15 16 17 18 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru