[image]

Что означают слова "вы призваны на военную службу и зачислены в команду № 10181?"

Теги:армия
 
1 2 3 4
RU Серокой #14.11.2007 12:15
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Космические части тоже разные бывают. Вон отморозков из Плесецка засадили на 11 и 14 лет, так мёртвому уже не поможешь... (
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну мы и думали что сошлют его в какой-нибудь дальний угол тайги, а оказалось Подмосковье
   
RU Северный #14.11.2007 12:30
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Во жути нагоняют. :)

Тихон,не боись.Все будет тип-топ.
   
RU Тихон #14.11.2007 14:23
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Ну как тип-топ, я вообще не хочу идти если примут в телеком, чтобы за такой кидок меня не обломали с карьерой.

Ну а если не примут - наверно придётся идти.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
У меня бывший однокурсник вообще прикольно устроился (после военкафедры, правда) - призвался... на военкафедру же родного института :) Жил в результате в той же общаге, что и все 6 лет учёбы, и в таком же примерно режиме :)
   
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Тихон> Ну как тип-топ, я вообще не хочу идти если примут в телеком, чтобы за такой кидок меня не обломали с карьерой.

Не кипишись. Никто тебе за уход в армию мстить не будет :) Худшее, что будет, - не найдут тебе места после возвращения из армии. А какие-то "волчьи билеты" тебе выписывать или еще как мстить - не тот случай. Ты ж не с их бабками в другой город сбежал. Ну не смог вопрос с армией решить - ну и ладно, другого найдут.
   
RU Фагот #14.11.2007 21:58
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>у меня знакомый из мск вместе со своим красным дипломом экономиста получил и повестку - попал на два года
Не могёт быть! С вышкой на год в армию ходили.
   
RU Фагот #14.11.2007 22:03
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тихон, не слушай тут про "тип-топ"... это пусть кто хочет в безвыигрышную лотерейку играть - хорошая там часть, не хорошая, пусть идёт в армию. А тебе не советую, тем более если ты специалист неплохой - сам Бог велел деньги зарабатывать, в жизни обустраиваться, а не х..нёй заниматься.
   
Это сообщение редактировалось 14.11.2007 в 22:12
RU Северный #14.11.2007 22:29  @Тихон#14.11.2007 14:23
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Тихон> Ну как тип-топ, я вообще не хочу идти если примут в телеком, чтобы за такой кидок меня не обломали с карьерой.
Тихон,делайте то что считаете нужным лично для себя.Если вас не имеют право забирать до весны,то будьте готовы к борьбе.Чтобы в нужный момент показать не просто дулю,а дулю с соответствующими документами. :)

Если же вы все пустили на самотек,то решают уже без вас,и бояцо в такой ситуации не имеет смысла.Вы уже прыгнули с моста в воду,ну или вас уже бросили с моста в воду,если угодно.Смысл-то бояться в полете? :)

Тихон> Ну а если не примут - наверно придётся идти.
Думайте сами,решайте сами. (с)
   
+
-
edit
 

vasilisk

втянувшийся

john5r> у меня знакомый из мск вместе со своим красным дипломом экономиста получил и повестку - попал на два года, мы уже решили что все совсем плохо, а оказалось не так и плохо - часть космических войск под Москвой, ездил на дежурства два через два, что ли, то есть дома бывал регулярно

А,это КИК(он же "объект 413") небось, в Голицино-2 :)
Помнится, я туда секретный пакет возил, когда в отпуск ездил... А "два через два" - вряд ли, в ВКС смены сутки-двое(если очень не хватает людей, то сутки-сутки, если избыток - сутки-трое). Оператор физически двое суток на посту не выдержит, даже и с отдыхом.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Ну, в Москве после военной кафедры не проблема призваться офицером в нужное место, что б и из дома не далеко было ездить...
   
RU Фагот #16.11.2007 07:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
muxel>>>Ну, в Москве после военной кафедры не проблема призваться офицером в нужное место, что б и из дома не далеко было ездить...
У меня два знакомых без всякого блата по 2 года офицерами в Москве отслужили, что подтверждает сказанное muxel'ем.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
> Не могёт быть! С вышкой на год в армию ходили.

ну дык ясен перец что лейтенантом
   
US Спокойный_Тип #16.11.2007 10:08
+
-
edit
 
это да..офицеры с московской пропиской , распределённые не по приказу министра обороны - это мечта любого командира
у нас ребят с московской пропиской без всякого блата по выпуску распределили всех в пределах МКАД, ещё и очередь из покупателей была
квартирный вопрос блин
   

BrAB

аксакал
★★
хых. Верная опора режиму растет :)

P.S. с зеленными человечками проблемы решать нужно заранее. Тем более что расценки не особо страшные - 2-4 зарплаты молодого хорошего спеца :)
   
Нефиг раскармливать этих рекетиров своими баксами. Каждая взятка продляет их существование. Вполне реально решить вопрос только за счёт систематических действий по строгому плану.
   
CZ D.Vinitski #17.11.2007 21:05
+
-
edit
 
RU Тихон #18.11.2007 00:02
+
-
edit
 

Тихон

опытный

>>Нефиг раскармливать этих рекетиров своими баксами. Каждая взятка продляет их существование. Вполне реально решить вопрос только за счёт систематических действий по строгому плану.

Раскрой секрет!
   
RU lenivec #18.11.2007 14:09  @Тихон#18.11.2007 00:02
+
-
edit
 
Тихон> Раскрой секрет!

тебе любой врач на призывной комиссии скажет - не ленись, собирай бумажки о своей болезни заблаговременно, предварительно и побольше.
Читай расписание болезней. Думай. Или денежки плати. :mafia:
   
Это сообщение редактировалось 18.11.2007 в 16:48
RU fishbed #18.11.2007 14:39  @Тихон#18.11.2007 00:02
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

>>>Нефиг раскармливать этих рекетиров своими баксами. Каждая взятка продляет их существование. Вполне реально решить вопрос только за счёт систематических действий по строгому плану.
Тихон> Раскрой секрет!

См. "Похождения бравого солдата Швейка".Часть первая,глава 8.
Некоторую сумму все же придется потратить,от 5-ти до 200 крон. :D
   
RU Тихон #24.11.2007 21:38
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Более накачанного товарища забрали в РВСН. Йошкар-Ола.

Менее накачанного - в ВДВ. Новороссийск.

:-\
   
RU Серокой #24.11.2007 21:44
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Накачанный - не значит ловкий, подвижный и выносливый. В ВДВ, ИМХО, требуется второе.
   
RU Тихон #24.11.2007 23:04
+
-
edit
 

Тихон

опытный

В данном случае значит.

А второй всегда говорил: "Блин, эти десантники же отморозки, нажираются и всех п...т на 2-е августа...".

А теперь он сам десантура будет.
   
LT Bredonosec #24.11.2007 23:30
+
-
edit
 
теперь не будет завидовать, теперь будет сам 3,14-ить всех на 2 авг =))
   
RU Бердыш #25.11.2007 12:19  @Тихон#12.11.2007 18:30
+
-
edit
 
Тихон> Да не, одногрупника загребли после инста. Со страхом жду звонка в свою дверь.


Вот ,что не патриот -то обязательно потенциальный "косарь" или дезертир...))))Какая страна-такие и патриоты))
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru