[image]

Почему экстрасенсы и ясновидящие не подтверждают и не опровергают высадку американцев на Луну?

 
1 2 3
US Naturalist #29.11.2007 02:31
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Он не "предсказывал", он им "помогал" :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Предсказать я могу. Что опровергатели как были, мягко говоря, дятлами, так ими и останутся.
И это моё предсказание, несомненно, сбудется.
Дальше я скажу, что американцы на Луне были.
Довольны?
   
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Fakir> Предсказать я могу. Что опровергатели как были, мягко говоря, дятлами, так ими и останутся.
Fakir> И это моё предсказание, несомненно, сбудется.
Fakir> Дальше я скажу, что американцы на Луне были.
Fakir> Довольны?

Шайтан :F
   
US Naturalist #29.11.2007 02:38  @Naturalist#29.11.2007 02:36
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Fakir>> Предсказать я могу. Что опровергатели как были, мягко говоря, дятлами, так ими и останутся.
Fakir>> И это моё предсказание, несомненно, сбудется.
Fakir>> Дальше я скажу, что американцы на Луне были.
Fakir>> Довольны?
Naturalist> Шайтан :F

А вообще, предсказанием профессионально занимается наука. И у нее это получается лучше чему у шарлатанов-экстрасенсов. :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Тссс, не произносите слова "наука" - оно опровергателям непонятно, в результате они пугаются и становятся агрессивны. А также теряют в весе.
Вот экстрасенсы, барабашки, заговоры, чёрная кошка и баба с пустыми вёдрами - это на уровне их архаичного, реликтового миропонимания.
   
US Naturalist #29.11.2007 02:44
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Ничего такого они не пугаются. Для них барабашка это наука. А ваша физика - так, скучища. :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну тады ладно, я спокоен за их нервную систему и аппетит.
   
US Naturalist #29.11.2007 02:49
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

С этим тоже нельзя быть сто процентов уверенным. Вдруг на просторах Инета они встретят мутную фотографию с пятнами с Луны. И все, спать не смогут. Особенно в полнолуние.
   
RU аФон+ #29.11.2007 02:53
+
-
edit
 

аФон+

опытный

"чёрная кошка, баба с пустыми вёдрами" это проявление фрактальности мира в котором мы живём.
Встретилась Вам "баба с пустыми вёдрами" знайте, что то что Вы задумали и куда вы идете не получится, и баба в этом не виновата, просто информация о том, что например человек, с которым вы хотели встретится не придет на встречу или не принесет то что вы ждали, уже есть в информационном поле и вам ее показывают бабой с ведрами, надо только уметь смотреть.
   
US Naturalist #29.11.2007 02:55
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Что я говорил, барабашка - научный факт, пустые ведра - фрактальность. :D
   
>Почему экстрасенсы и ясновидящие не подтверждают высадку американцев на Луну?

Хм. И в самом деле - почему? И почему никто из экстрасенсов и ясновидящих не опровергает аферу?

Задумаемся. Бюджет НАСА для высадки на Луну - 25 миллиардов тогдашних долларов. Весьма нехило. Куда же делись эти деньги?

Часть потратили на съемки аферы. Снимали в отличии от общепринятого мнения не в Голливуде а в Индии. Во-первых это значительно уменьшило расходы, во-вторых всех участников съемочной группы можно после "высадки" без проблем расстрелять - хлопот с этим куда меньше чем с тайными расстрелами американцев. Отсюда и всяческие ляпы навроде открытых форточек и прожекторов в кадре - далеко индусам до Голливуда, ох далеко... (Заметка - в конечной версии "высадки" пришлось вырезать групповой танец "астронавтов" с традиционными индийскими песнями. Люди посвященные знают что единственная в мире версия этого блупера находится в яйце на вершине самого высокого дуба на мысе Канарвел и терпеливо ждет своего часа)

Далее. Внушительная часть денег была разворована функционерами насы и лично самим Кеннеди (за что его собственно говоря и шлепнули - воровал не по рангу, хоть и президент). Но смогли бы все эти люди своровать $24,999,000,000 оставшихся после съемек в Индии? Ведь функционер насы - фигура по определению мелкая, много воровать такому человечку не и в голову не придет - ну нет в нем духовности, равно как и широты души.

Итак вопрос - куда делась основная часть денег?

А ответ прост. И заодно этот ответ объясняет тот факт что ни один экстрасенс или ясновидящий не только не подвтердил но и не опровернул лживые сказочки насы. Да, вы догадались! Почти все экстрасенсы и ясновидящие мира де-факто работают на насу!

Большинство из них работает на пол-ставки, всего лишь служа осведомителями. Но лучшие из лучших собраны в секретном этаже американского ЦУПа, их задача - сохранить грандиознейшую аферу века в полной тайне (и предсказывать погоду, с чем они справляются куда хуже). Если они находят ум опровергателя который наконец-то выбился из трясины веры в программу "Аполлон" и подбирается к разгадке аферы - они начинают выводить на кран монитора или страницу книги опровергателя неправильные диаграммы, не относящиеся к делу фотографии, насквозь левые тексты и даже совершенно неотносящиеся к делу формулы (!). Более того, они проникают в ум опровергателя, спутывают его расчеты, кое-где стирают память, тем самым нарушая целостную картину аферы. В результате опровергатель начинает выглядеть полным идиотом в глаза людей несведущих, тем самым дезуавируя саму идею аферы! Да, перед нами злой и опасный враг.

Немногие оставшиеся в стороне от влияния темных щупалец насы экстрасенсы благодаря своему дару видят что с ними сделает сделают если они проговорятся об афере - и предпочитают молчание неминуемой и жестокой смерти. И их вполне можно понять, смерть под колесами марсианского ровера - одна из самых мучительных на свете, и уж наверняка самая унизительная.

И все что я могу сказать в заключение - опровергатели, я восхищаюсь вашей храбростью! Продолжайте неравную борьбу против насы и еёных экстрасенсорных наймитов, в один прекрасный день мы победим!



ЗЫ Маловероятную гипотезу т.н. "отутствия экстрасенсов и ясвновидящих" рассматривать мы не будем по причине полной ненаучности оной
   
Это сообщение редактировалось 29.11.2007 в 04:16
RU аФон+ #29.11.2007 04:44
+
-
edit
 

аФон+

опытный

>Почти все экстрасенсы и ясновидящие мира де-факто работают на насу!

Короче, - у НАСА есть хорошая астральная крыша. Не стоят ли за ней т.н. иносы
   
RU шурави #29.11.2007 10:49  @Fakir#29.11.2007 02:43
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Fakir> Тссс, не произносите слова "наука" - оно опровергателям непонятно, в результате они пугаются и становятся агрессивны. А также теряют в весе.
Fakir> Вот экстрасенсы, барабашки, заговоры, чёрная кошка и баба с пустыми вёдрами - это на уровне их архаичного, реликтового миропонимания.


А тебе?
   
CZ D.Vinitski #29.11.2007 10:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Господа, тема окончательно перехала на чистую медицину. Может, попросим перенести это всё в "Биологический"? :)
   
IT Fakir #29.11.2007 12:23  @шурави#29.11.2007 10:49
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
аФон+> Короче, - у НАСА есть хорошая астральная крыша. Не стоят ли за ней т.н. иносы

Да конечно, стоят! Что за вопрос! А также жрецы Атландиды и Лемурии вкупе с Союзом Двадцати Просветлённых и махатмы Шамбалы!
А у каждого насавца в голове живёт Персональный Марсианин!

Fakir>> Тссс, не произносите слова "наука" - оно опровергателям непонятно, в результате они пугаются и становятся агрессивны. А также теряют в весе.
Fakir>> Вот экстрасенсы, барабашки, заговоры, чёрная кошка и баба с пустыми вёдрами - это на уровне их архаичного, реликтового миропонимания.
шурави> А тебе?

А чего мене? ;)
   
Это сообщение редактировалось 29.11.2007 в 13:43
RU Старый #29.11.2007 13:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Кстати, да. А что вобще говорят ясновидящие о программе Аполлон? аФон, вы часом не в курсе? Что они там ясно видят?
   
RU Старый #29.11.2007 13:41  @аФон+#29.11.2007 02:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> А что он этот Иванов предсказал и так чтобы потом сбылось?

Кстати. А какое ближайшее предсказание ясновидящих сбудется? Скажите, мы проверим.
   
RU Старый #29.11.2007 13:45  @аФон+#29.11.2007 02:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> "чёрная кошка, баба с пустыми вёдрами" это проявление фрактальности мира в котором мы живём.
аФон+> Встретилась Вам "баба с пустыми вёдрами" знайте, что то что Вы задумали и куда вы идете не получится, и баба в этом не виновата, просто информация о том, что например человек, с которым вы хотели встретится не придет на встречу или не принесет то что вы ждали, уже есть в информационном поле и вам ее показывают бабой с ведрами, надо только уметь смотреть.

Вот и мы говорим - наука!
аФон, а не наоборот? Баба с вёдрами переходит дорогу, информация об этом поступает в информационное поле и оно посылает человека с которым вы хотели встретиться кудато не туда. Посылает примерно так же как бабу с вёдрами?
   
RU Старый #29.11.2007 13:50  @аФон+#29.11.2007 04:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
>>Почти все экстрасенсы и ясновидящие мира де-факто работают на насу!
аФон+> Короче, - у НАСА есть хорошая астральная крыша. Не стоят ли за ней т.н. иносы

Тяжело вам против астральной то крыши? ;)
   
RU Старый #29.11.2007 13:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон, я вот ещёего думаю. Если уж иносы крышуют супостата, то не могли они их както отвезти на Луну и там помочь всё снять на натуре, а?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Старый> Тяжело вам против астральной то крыши? ;)

...особенно когда своя давно в отъезде :F
   
RU Старый #29.11.2007 13:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон, я вот ещё чего думаю. Если уж иносы крышуют супостата, то не могли они их както отвезти на Луну и там помочь всё снять на натуре, а?
   
CZ D.Vinitski #29.11.2007 14:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Или просто пофотографировать макеты на Луне! :)
   
RU Yuri Krasilnikov #29.11.2007 14:09  @D.Vinitski#29.11.2007 14:01
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

D.Vinitski> Или просто пофотографировать макеты на Луне! :)

О! Дык они, наверно, расставили там на Луне в шести местах макеты ЛМов, роверов, научных приборов и т.п. Теперь американцам беспилотники не страшны - все, что должно быть, стоит как положено :) Только пилотируемая экспедиция, с исследованием всего этого барахла людьми, разоблачит блеф. А с орбиты макеты от настоящего не отличить :)
   
Это сообщение редактировалось 29.11.2007 в 14:18
TR Fakir #29.11.2007 14:24  @Старый#29.11.2007 13:54
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Старый> аФон, я вот ещё чего думаю. Если уж иносы крышуют супостата, то не могли они их както отвезти на Луну и там помочь всё снять на натуре, а?

Я думаю, что иносы запретили землянам доступ на Луну. А может, Луна - такое место, что человек там вообще существовать не может - ну не знаю, с ума сходит, например, или рассыпается в лунную пыль, если ступит на поверхность.
Поэтому винопланетяне великодушно отвезли на Луну макеты, но не свозили самих американцев.
Ну как? По-моему, всё логично. В рамках фрактальности барабашки (кстати, какая у него размерность, интересно?).
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru