[image]

ПЛ Первой мировой и до неё

Теги:
 
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Temnikov>> Суть в том, что всё что есть на экране монитора, это уже ваше. Надо только нажать на Alt + Print Screen,
Fakir> А зачем Alt нажимать - Print Screen вполне достаточно :)
Согласен.
Только не всегда у меня получалось без Alt, а с Alt всегда.Не знаю даже как это объяснить.
Каждый вибирает свой путь...
   

MBR

втянувшийся
Ну..... про ПринтСкрин не знает только ленивый! Я думал, тут присутствуют более продвинутые и хитрые технологии. Аж с души камень упал. Поскольку в радиусе 500 метров от моего дома в городе-миллионнике (2 двойных согласных :)) я как бы считаюсь Компьютерщиком. (чуть дальше - комп. фирмы аж 3 штуки :)) Ну как СЕБЯ не похвалить?
Есть программы, которые перехватывают "общение" WEB-страницы с броузером и подменяют некоторые команды. Вот это уже более серьёзно. Надо искать. О результатах сообщу непременно.
   

MBR

втянувшийся
Насчёт альтернативных броузеров - я сижу в Avant, чего и вам желаю. Что в Эксплорее, что в Avant - хрен. Может, в Мозилле и по-другому, не знаю...
   

MBR

втянувшийся
Специально для UB: ненавязчивая реклама на scalemodels:

Как сделать диораму "затонувший корабль/подводная лодка : Форум моделистов

Хммм ... вот фотки с крейсером - как я понял из гугловксого перевода с немецкого на английский, то там все выглядит как на первой фотке. Где аквариум целиком. Остальные (которые синеватые и с мутью) - это результат накладывания филтра. Фотошоп типа. А на

// scalemodels.ru
 

последнее сообщение...
Сколько, кстати, это чудо стоит? "Аквариум" в комплекте? Покрупнее фотку собранной лодки поместите на сайте!
Плиз.
   
Это сообщение редактировалось 27.11.2007 в 04:46

UB

втянувшийся

MBR - вы как я понимаю спрашиваете вот об этой модели ?
- 404 Not Found
пишите мне на мыло и я отвечу на ваши вопросы подробнее.
   

MBR

втянувшийся
А о какой модели я ещё могу спрашивать, если у вас ОДНА?
   
RU Шарнхорст #28.11.2007 22:48
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

Французы... Мсье познали толк в извращениях
Прикреплённые файлы:
 
   

UB

втянувшийся

MBR - это уже реклама. поэтому если интересно, пишите на мыло, или на сайте есть раздел - вопросы.
   
RU Шарнхорст #29.11.2007 16:18
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

немка
Прикреплённые файлы:
U-14.jpg (скачать) [1200x569, 69 кБ]
 
 
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Краб" интересен? Если сильно интересно - мог бы посканить куски из книжки Залесского (впрочем, возможно, в инете она уже есть).
   
RU Шарнхорст #29.11.2007 16:22
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

Довольно малоизвестный английский тип
Прикреплённые файлы:
J-7.jpg (скачать) [1056x704, 82 кБ]
 
 
   

MBR

втянувшийся
toFakir: извините за торможение, "Краб", конечно, оч. интересен, весьма интересная лодка. Вы, наверное, имеете в виду книгу
Н.А.Залесский "Краб - первый в мире подводный заградитель"
В сети она есть:
http://www.navylabs.ru/navy/crab/
Только вот что-то чертежей я там не нашёл. Если у Вас есть ЧЕРТЕЖИ (не схемы, кот. по ссылке), отсканируйте, пожалуйста, только в разрешении 300 DPI, GIF или PNG, 4 bit (16 градаций серого). Дело в том, что однобитовый ("ч/б") режим часто "съедает" линии на сканах из книг, поэтому лучше сканировать в градациях (256 град.), а потом в Adobe ImageReady через функцию "оптимизация для WEB" можно привести к 16, чтоб поменьше файл был. Качество при этом обычно не страдает.
Не слишком мудрёно?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Просмотрел вашу ссылку - вроде там книжка приведена полностью, со всеми рисунками, схемами и фото. Так что ничем больше помочь, увы, не могу :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru