Завтра LIMA-2007

 

Dio69

аксакал

Сегодня с утра крутились на тренироке Ф-18е и Миг-29е
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 03.12.2007 в 08:38

said

опытный

ПВОшную технику не сфоткаете для меня? Интересуют те экспонаты, которые не примелькались на выставках. Заранее спасибо!
 

Dio69

аксакал

Премьер-министру Малайзии подарили макет Су-30МКМ, после того, как он с трапа осмотрел кабину настоящего самолёта.
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

said> ПВОшную технику не сфоткаете для меня? Интересуют те экспонаты, которые не примелькались на выставках. Заранее спасибо!

Я не знаю что это такое, но состоит из четырёх телег
Прикреплённые файлы:
 
 

StSgt

опытный

Dio69> Я не знаю что это такое, но состоит из четырёх телег

очень живописная канистра на переднем плане - это ракеты заправлять? ;)
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

said>> ПВОшную технику не сфоткаете для меня? Интересуют те экспонаты, которые не примелькались на выставках. Заранее спасибо!
Dio69> Я не знаю что это такое, но состоит из четырёх телег
 

Dio69

аксакал

F-111 стащали публику загрязнением окружающей среды
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

У австралийского F-111 обнаружился неизвестный науке девайс
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

Разведоборудование Ориона оказалось слабеньким.
Несчастным пилотам приходится работать как во времена Первой мировой...
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

F-18 оборудованы подсветчиком
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 11.12.2007 в 19:38

Dio69

аксакал

Зачем-то летают с посадочным гаком...
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Это ж палубный самолет.

А у Ф-111, я думаю, тот же самый "подсвечник" (т.е. ЛЦУ), только убирающийся в брюхо.
 

Dio69

аксакал

Эта штука, легко делает подряд две полноценных мёртвых петли - сначала прямую и сразу косую. И никаких проблем. Вобщем Ка-50 не катит...
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Петля не прямая, а косая. Еще ни один винтокрыл не умеет делать прямую петлю Нестерова.
 
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

AGRESSOR> Это ж палубный самолет.
У малайцев вроде ж нет никаких палуб. И выполняют они там функцию сухопутных ударников.

AGRESSOR> А у Ф-111, я думаю, тот же самый "подсвечник" (т.е. ЛЦУ), только убирающийся в брюхо.
Конструкция интересная - выдвыгающаяся голова на палке, просто я не видел этого раньше
 
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

AGRESSOR> Петля не прямая, а косая. Еще ни один винтокрыл не умеет делать прямую петлю Нестерова.

Ну вообще-то я это видел своими глазами ;)
Просто даже рот от удивления открыл и не сфоткал. Просто не ожидал такой резвости.
Это пусть у русских свой косинус меньше еденицы... ;)
"Акулы" я на МАКСах насмотрелся. Она и рядом не валялась, по сравнению с тем, что эта фигня (причём явно не новая) вытворяла.
 

Dio69

аксакал

Малайский Миг-29

Увы, за что конечно неловко - сделан как у дяди Васи в гараже и деревянным молотком. Да и сама конструкция штанги (не говоря про исполнение) оставляет желать лучшего.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 11.12.2007 в 20:12

Dio69

аксакал

RF-5Е
Вижу близко впервые
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 11.12.2007 в 20:26

Dio69

аксакал

И нос
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

Су-30МКМ
На выставке было вроде пять таких самолётов

Появилось несколько новых антенн
Впереди 36Ш, установлены антенны, по-видимому, ответчика госопознавания не нашего образца.
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

Неизвестные науке антенны
Прикреплённые файлы:
 
 

Dio69

аксакал

Судя по последнему МАКСу-2007, наш "УОМЗ" окончательно расписался в бессилии доделать свой "Сапсан". Но свято место пусто не бывает...

"Талес" быстренько подсуетился и слепил на Су-30МКМ, в довесок к ударному "Дамоклису", ещё и разведконтейнер с двумя диапазонами ИК.

Дубина - будь здоров, на уровне советских образцов, внушает страх своими размерами. Очевидно это чудовище можно использовать в качестве пенетратора - пробьёт любое укрытие.
:)
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 11.12.2007 в 20:57
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> Петля не прямая, а косая. Еще ни один винтокрыл не умеет делать прямую петлю Нестерова.

винтокрыл-нет. а вертушек-до чёрта...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Петля не прямая, а косая. Еще ни один винтокрыл не умеет делать прямую петлю Нестерова.
Dio69> Ну вообще-то я это видел своими глазами ;)
Dio69> Просто даже рот от удивления открыл и не сфоткал. Просто не ожидал такой резвости.
Dio69> Это пусть у русских свой косинус меньше еденицы... ;)
Dio69> "Акулы" я на МАКСах насмотрелся. Она и рядом не валялась, по сравнению с тем, что эта фигня (причём явно не новая) вытворяла.

Сказки. Уверять, что эта карактица маневреннее Ка-50 меня не стоит.

Чтобы понять, косая петля или прямая, вы должны были стоять в плоскости совершения маневра. А поскольку зрителей в этой плоскости не допускают, то... ;) Со стороны и "Акула", кажется, прямую петлю Нестерова делает. Но это так только кажется.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Петля не прямая, а косая. Еще ни один винтокрыл не умеет делать прямую петлю Нестерова.
MIKLE> винтокрыл-нет. а вертушек-до чёрта...

Прямую (т.е. строго в вертикальной плоскости) - не может вертолет.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru