Бродяга2: Привет !

 
RU ИГ0РЬ #23.11.2007 11:25
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Бродяга2: Привет ! Ты должен знать Володю Китанина...
 
RU Бродяга2 #23.11.2007 13:18
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

В.Китанин у нас в Бирофельде был. Где он сейчас не знаю
 
RU ИГ0РЬ #23.11.2007 13:32  @Бродяга2#23.11.2007 13:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Бродяга2> В.Китанин у нас в Бирофельде был. Где он сейчас не знаю
В Волгограде живёт, есть его телефон, а вообще заходи на форум ЕВВАУЛ, там кучу своих однокашников можешь найти...
Форум выпускников ЕВВАУЛ - Главная страница
 

Lamm

аксакал

Бродяга, что за жизнь была в Бирофельде и многоль там было евреев среди населения? Еврейская АО все-таки...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Бродяга2 #25.11.2007 12:50
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Андрей извини, сразу не ответил, был на работе.Жизнь в Бирофельде- отдельная тема, а это ветка представлений как я понял. Было все.И строили и летали.А евреев в ЕАО как в 82 было 4,5% так и сейчас в 2007 - 4,5%.Там больше ссыльных.Эту тему думаю не ветке авиационных баек поднять.А ты мнея по 81 году можешь вспомнить. Я тагда на месяц к вам из Таганрога в Ейск приезжал на первенство ВВС по офицерскому многоборью готовился и в вашей казарма спал с первокурсниками.Это было март-апрель 1981г.Вам "Хлястик" еще говороил ,чтобы не шумели, чтобы меня не разбудить по подъему.
 
RU П_Антонов #01.12.2007 22:15
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2 Бродяга 2
Когда и куда Юрец Михалев делся, проясни немного.
 
RU Д.Сергей #02.12.2007 13:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Бродяга2
Игорь, ты и "хлястика" помнишь!?
Их три брата было, на рыбалке если в лодку садились в троём, то она тут же тонула!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Бродяга2 #03.12.2007 02:49
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

С сегодня в отпуске. Есть время пообщаться.
П_Антонов
Когда и куда Юрец Михалев делся, проясни немного. Сергеевич- Юрец Михалев в 1990 после разгона Бирофельда собирался увольнятся. Я в июле сдал эскадрилью и уехал в Воздвиженку, а он и еще Гига Виктор Григорьевич, Вийтович Орест Иванович собирались на ДМБ.Стыдно, соседями были,он на 3 я на 5 , а разъехались без адресов.С постав у нас Были еще Даркулов ,Удалов...
 
RU Бродяга2 #03.12.2007 03:28
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Lamm
Бродяга, что за жизнь была в Бирофельде и многоль там было евреев среди населения? Еврейская АО все-таки...
Андрей привет .Запчасти на твою японку передали, ты их наверное уже получил. Смотри какие профессии летчики в Бирофельде осваивали. Остальное на ветке про Су-7.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU П_Антонов #03.12.2007 18:48
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Бродяга-2
Спасибо Игорь! Юра Удалов с Бобров был.
 
RU Бродяга2 #04.12.2007 01:05
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Удалов еще в 86 в Овруч перевелся на б\х. Я его там в 92 видел, когда со Спасска 17М и М2 перегонял.
 
GE Александр Леонов #05.12.2007 15:54
+
-
edit
 
.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

elevon

опытный

ножницы заработали?)

Игорь, вылезай уже))
нету подписи!  
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Бродяга2

НА этой ветке выше представлялись "бирофельдцы", Орынко Сергей и Арасланов Александр, не знакомы?

Су-25 с Черниговки и Галенок ремонтите?
 
RU Бродяга2 #08.12.2007 03:07
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Орынко и Арасланова конечно знаю, но они рано из Бирофельда перевелись.Галенки и Черниговку чиним , но в основном спарки.В среду улетаю в отпуск в Жуковский.На фото БирофельдцЫ -94 ГОД.всем привет!
Прикреплённые файлы:
 
 
RU П_Антонов #08.12.2007 10:36
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Получается, что Н.Заборовский командовал апиб до разгона? А в Воздвиженки В.Лыков кем был?
 
RU Бродяга2 #08.12.2007 17:32
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Нет,Н.Заборовский был основателем Бирофельда, но после Арасланова заменился ,а В.Лыков был уже в конце штурман А.П. перед разгоном.
 
RU Бродяга2 #08.12.2007 18:03
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Поэтому знамя полка уже Безногих получал. А выносили Ю.Пивовар- тот самый который у Арасланова -кривым стартером фонарь разбил, и С.Балема с С.Орынко.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU ИГ0РЬ #08.12.2007 18:50
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Я с Заборовским несколько полётов в Липецке сделал на курсах КЗ...
 
RU ИГ0РЬ #08.12.2007 18:51
+
-
edit
 
RU Бродяга2 #09.12.2007 04:44
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Да Игорь- Заборовский от нас в 86 ушел в Липеце.Он меня с собой в спарку взял, когда мы в 83 в Орловку перебазировались - наш аэропорт затопило.Тогда только два лейтенанта перелетали, а остальные вертолетом.Меня еще Орловчане спрашивали-6" Это вы его привезли?" .Глядя на мою кожанку после ремонта теплотрассы я выглядел потертым пилотом. Он же меня из первых списков на переучивание на Су-17м вычеркнул,за выкатывание, о чем я ни сколько не жалею, так как отправили меня на курсы к\з -за неделю дали основные допуска из заднего кабинета и стал я инструктор на Су-7 хотя училище заканчивал на су-17.И до мая 87 г -мучал я эти трубы с хвостом.

Антонову: Сергеевич-а ты должен и заболотникова знать. Посмотри на фото.
 
RU Бродяга2 #09.12.2007 04:46
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Бирофельд-84
Прикреплённые файлы:
 
 
RU П_Антонов #09.12.2007 10:07
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ну конечно же! Я и Толика Кочуру отлично знаю, Битлз недавно его нашел. А Даркулов наверное все КПСС руководил,Гига сейчас в Ейске, вроде большим хозяйством кирует. А ты в Липецке В.С. Яковлева не встречал? Витя, здоровый такой, вечный хохмач был.
 
RU Бродяга2 #09.12.2007 16:35
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Насчет КПСС не знаю, Даркулоыв был моим первым к\з.Мне повезло что у меня был свой инструктор и ведущий.Потом он стал штурман а\э и в 88 поступил в Гагарина на штурманский. Я его там в 89 когда на курсах был- видел. Все еще был холостой.Теперь не знаю где он, а хотелось бы найти. На фотке он в центре руководит стройкой теплотрассы.Бирофельд-84
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Бродяга2 #09.12.2007 16:43
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

Т.Кочура у нас в 1 был замом, а Виктор Григорьевич Гига -наш зам.Это был идеал спокойствия.Вообще был идеал.Его еще в Бирофельде к огородам тянуло. Он полсле разгона и ушел на пенсия в Ейск.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru