[image]

Флаг 1-го ВАПИБ

 
1 18 19 20 21 22 23 24

Bums
xo

аксакал

Блин,долго думал как сформулировать.Плюнул, пишу как есть-Можно я тоже подъеду?
   

Okab

опытный

Bums> Блин,долго думал как сформулировать.Плюнул, пишу как есть-Можно я тоже подъеду?
У летчиков все звания равны
На лётном поле мало козыряют...

Ты чего, Вань, иль из другого теста сделан ? Иль не в 1-м ВАПИБ на службе состоишь ?
   

Bums
xo

аксакал

Bums>> Блин,долго думал как сформулировать.Плюнул, пишу как есть-Можно я тоже подъеду?
Okab> У летчиков все звания равны
Okab> На лётном поле мало козыряют...
Okab> Ты чего, Вань, иль из другого теста сделан ? Иль не в 1-м ВАПИБ на службе состоишь ?

Ощущение, что другими путями хожу.Мыслю не так и т.д. А небо люблю,одно оно на всех :)

p.s. Возрастное по ходу дела )))
   
Это сообщение редактировалось 16.01.2008 в 03:13

Bums
xo

аксакал

Пля , в пятницу в офис надо ехать ,собрание администраторов. Ну япона мать, вечно так - соберешься куда-нить и все обламывается :( Тьфу, зла не хватает...
   
RU фланкер #16.01.2008 15:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Вань!
И че ты в опфисе-на цельный день что ли???
У тя причина,блин, по который мы -1вапиб -не каждую пятницу могем собратца.А тока раз,от силы -два раз в году!
Иль я чейт не прав???!
Так чта-бум рады лицезреть!
А потом-у нас же дидовщчина,а этоть сам панимаш-объязыват,у нас самый маладой-ну шоб там кудысть сбегать,кастрик распалить там ,баньку подтопить...ну разно там всяка!
Кароче,шоб был!
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

... ага, снег подчистить :D
   
RU фланкер #16.01.2008 15:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Ну дык!
Там много че мона попахать...
На Бумсе!!!
   
RU Bums #16.01.2008 16:54  @фланкер#16.01.2008 15:20
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

фланкер> Вань!
фланкер> И че ты в опфисе-на цельный день что ли???
фланкер> У тя причина,блин, по который мы -1вапиб -не каждую пятницу могем собратца.А тока раз,от силы -два раз в году!
фланкер> Иль я чейт не прав???!
фланкер> Так чта-бум рады лицезреть!
фланкер> А потом-у нас же дидовщчина,а этоть сам панимаш-объязыват,у нас самый маладой-ну шоб там кудысть сбегать,кастрик распалить там ,баньку подтопить...ну разно там всяка!
фланкер> Кароче,шоб был!

А в субботу на работу надо вдобавок-придумаю че-нить.
2Игорь - а ты с утра во сколько в москоу обратно собираешьсо?
   
RU фланкер #16.01.2008 16:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Игорь обратны рулит в субботу на работу на такси.
   
RU ИГ0РЬ #16.01.2008 17:03
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Вань, я обратно в 7.30 выстреливаю.
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

ИГ0РЬ> Вань, я обратно в 7.30 выстреливаю.

Рановато, мне к 10 надо на Буденовский.А сколько стоит такси до москвы?Подскажите плиз, нужно знать, чтобы рассчитать финансы.
З.Ы. 2Lamm - Андрей Викторович, если что нужно из софта, то подумай и отпиши, захвачу с собой и поколдую над ноутом твоим , не вопрос, могу заодно почистить и термоинтерфейс поменять, а то чувствую давно его не разбирали :)
P.P.S. мужики, там с продуктами и прочим - черканите в приват плиз сколько денежков моя доля ;)
   
RU фланкер #17.01.2008 16:43  @xo#16.01.2008 17:19
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ИГ0РЬ>> Вань, я обратно в 7.30 выстреливаю.
Bums> Рановато, мне к 10 надо на Буденовский.А сколько стоит такси до москвы?Подскажите плиз, нужно знать, чтобы рассчитать финансы.
Bums> З.Ы. 2Lamm - Андрей Викторович, если что нужно из софта, то подумай и отпиши, захвачу с собой и поколдую над ноутом твоим , не вопрос, могу заодно почистить и термоинтерфейс поменять, а то чувствую давно его не разбирали :)
Bums> P.P.S. мужики, там с продуктами и прочим - черканите в приват плиз сколько денежков моя доля ;)

Ванек!
Да не суетись ты!
Мы в автономном режиме там ротой продержимси, без припасов с магазинов И минимум неделю!Патроны тока могут раньше кончитца.А без воды,хлеба,эликтричества-хучь цельный месяц!
Да и не бзжи!
Тебя лопаты,метлы ждуть уже,ну веники на худой конец!
А ты комп,виндус...,не хлопочи-найдем мы тебе работу...Гы!
   
RU Bums #17.01.2008 16:55  @фланкер#17.01.2008 16:43
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

фланкер> Ванек!
фланкер> Да не суетись ты!
фланкер> Мы в автономном режиме там ротой продержимси, без припасов с магазинов И минимум неделю!Патроны тока могут раньше кончитца.А без воды,хлеба,эликтричества-хучь цельный месяц!
фланкер> Да и не бзжи!
фланкер> Тебя лопаты,метлы ждуть уже,ну веники на худой конец!
фланкер> А ты комп,виндус...,не хлопочи-найдем мы тебе работу...Гы!

Окейно Пал Евгенич!
Завтра к 14-00 примерно буду свободен, поеду с Тушинской на автобусе до дачи Ламма.На точке к 16-00 появлюсь или около того.
   
RU фланкер #17.01.2008 18:33  @xo#17.01.2008 16:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Ванек!
фланкер>> Да не суетись ты!
фланкер>> Мы в автономном режиме там ротой продержимси, без припасов с магазинов И минимум неделю!Патроны тока могут раньше кончитца.А без воды,хлеба,эликтричества-хучь цельный месяц!
фланкер>> Да и не бзжи!
фланкер>> Тебя лопаты,метлы ждуть уже,ну веники на худой конец!
фланкер>> А ты комп,виндус...,не хлопочи-найдем мы тебе работу...Гы!
Bums> Окейно Пал Евгенич!
Bums> Завтра к 14-00 примерно буду свободен, поеду с Тушинской на автобусе до дачи Ламма.На точке к 16-00 появлюсь или около того.

Дача Ламма дальше моей.Моя к Москве ближе.
Ты согласуй с тем же Ламмом.По трассе могешь фуячить на транспорте до шлагбаума с левой стороны.Ориентир:Указатель синего цвета будет стоять справа "Большаково"(показуваить с трассы налево).И еще один ориентир-Крайняя деревня по трассе "Блаовещенка",ее надоть про3.14довать до конца и после нее еще 200 метров с горочки до знака и шлагбаума.А там Ламм подхватит.Он у меня обещается к 12.00 (за тебя молодого работу работать буит).
   
RU Bums #17.01.2008 19:00  @фланкер#17.01.2008 18:33
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

фланкер> Дача Ламма дальше моей.Моя к Москве ближе.
фланкер> Ты согласуй с тем же Ламмом.По трассе могешь фуячить на транспорте до шлагбаума с левой стороны.Ориентир:Указатель синего цвета будет стоять справа "Большаково"(показуваить с трассы налево).И еще один ориентир-Крайняя деревня по трассе "Блаовещенка",ее надоть про3.14довать до конца и после нее еще 200 метров с горочки до знака и шлагбаума.А там Ламм подхватит.Он у меня обещается к 12.00 (за тебя молодого работу работать буит).

Блин, я-то думал, что у Андрея на даче празднество будет. Мне тогда надо маршрут более точно узнать. Какой автобус и куда и т.д.

P.S. Игорь,ОКАБ! Вы во сколько у Аэропорта пересекаетесь?
   

Lamm

аксакал

Празднетство у Евгенича. У меня краской пахнить из подвала.
Я у Евгенича в 12 постараюсь быть.
   

Okab

опытный

Bums> P.S. Игорь,ОКАБ! Вы во сколько у Аэропорта пересекаетесь?
Мы с Игорем предварительно договорились встретиться на Тушино в 15-00, а оттуда на такси.
Сейчас свой телефон в личку сброшу.
Завтра созвонимся.
   

Bums
xo

аксакал

Bums>> P.S. Игорь,ОКАБ! Вы во сколько у Аэропорта пересекаетесь?
Okab> Мы с Игорем предварительно договорились встретиться на Тушино в 15-00, а оттуда на такси.
Okab> Сейчас свой телефон в личку сброшу.
Okab> Завтра созвонимся.

Добро, ежели форс-мажора не будет, в 15-00 как штык на Тушинской.
   
RU ИГ0РЬ #17.01.2008 23:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Вань, тебе лучше без форс-мажора! Выход на цель будет оцениваться по КБП ИБА и ША-86, отклонение на оценку "три" и более будет расцениваться как дезертирство! :) Потом - время вышло - разворот! Ибо построение командиром определено в 16.00. Опоздавшие на построение будут нагружены лишним стаканом водки, выведены из строя по типу "Б" и лишены пользованием баней и бассейном, как следствие! :)
   
RU П_Антонов #21.01.2008 16:02
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Всем громадное СПАСИБО за встречу, Евгеничу индивидуально!
Че та водки много было! Но купание помню!
   

Lamm

аксакал

Ну что, усе живы?
Даклдаю состав учасников:
ФЛАНКЕР
ЛАММ
ИГОРЬ
БУМС
ОКАБ
АНТОНОВ
Были гости- Игорь и Петр Антонов представят подробно.
Ваня прорубь выкопал, купание было зачОтным. Фотки тока попозже.
Короче... Приказ зачитан!
Событие отмечено в ЛУЧШИХ традициях.
   
RU ИГ0РЬ #21.01.2008 17:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Со мной был Олег Пилипенко Чернигов-85,ком. АЭ МиГ-29
   
RU ИГ0РЬ #21.01.2008 17:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

На купание не особо много желающих было :) Когда был прочитан спич о Крещении, пошли купаться в прорубь все без исключения! :)
   
RU П_Антонов #21.01.2008 18:54
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Со мной был Женя Шпилев, Чернигов-83 Су-17М4р.
Игорю
Был небольшой спор, по возможности давай видеоролик опровержения.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

elevon

аксакал

а что за спор если не секрет?
   
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru