Создание сайта по моделям кораблей.

Теги:
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
ВНИМАНИЕ!!! Скоро откроется первый в России сайт по моделям кораблей. Туда войдут: пластик, смола, самостоятельной постройки и возможно 3D-графика. Ограничения только для картона и парусников, такие сайты существуют. Сейчас разрабатывается черновик сайта и доменное имя. Он будет создан по подобию американского сайта modelwarships.com. Всех интересующихся таким сайтом прошу оставить свои коментарии, пожелания и предложения. Всё будет рассмотрено и внесено в создание сайта. Так же открыт набор модераторов на форумы и ветки будущего сайта. Жду ВАШИХ предложений и пожеланий. С уважением, Я. З.Ы. Эта ветка была мною немного переделана после урегулирования некаторых вопросов с администратором будущего сайта.
 
Это сообщение редактировалось 11.09.2007 в 19:32

VVV

втянувшийся

А чем не устраивают уже существующие?
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Есть много сайтов, но там в основном по авиации и броне, а кораблям мало места.
Да и просто старая мечта-идея.
 
BG Deniska Sergeevich #09.09.2007 22:10
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

а у нас нет сайтов чисто по кораблям. есть смешанные, где корабли - это ответвление.
Аирбаз - не сайт, а форум. Шипмоделинг сделан для парусников-деревянщиков. А по железному флоту чт оесть? Нужен нормальный специализированный сайт
 

tabyn

опытный

а вот кстати Deniska Sergeevich появился , мне не удается
Вам е-мейл отправить , а есть один вопросик к Вам , может
мне на мыло напишете или как с вами связаться ?
 
BG Deniska Sergeevich #09.09.2007 23:27
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

Dedner <собака> mail.ru - моя почта
 

eem1

новичок
Облазил немало мест в инете, а ведь на эту тему достаточно МАЛО информации, сравнительно с броней или авиа. Лично мне будет интересен и необходим такой сайт. Будет ли он популярным покажет время. Нужен, просто необходим!
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
У кого есть знакомые занимающиеся пластиком и смолой, приглашайте сюда, для знакомства и обсуждения будущего сайта.
Тем более надо будет сразу забивать галерею и форумы, что бы было на что посмотреть.
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Для тех кто не знает.
Сайт будет выглядеть примерно так:

M o d e l W a r s h i p s . c o m

ModelWarships.com - The World's Premier Ship Modeling Website, featuring reviews, model ship galleries, references and more.

// www.modelwarships.com
 
 
FR руфра3 #10.09.2007 21:13  @varyag#09.09.2007 20:20
+
-
edit
 

руфра3

втянувшийся

varyag> Скоро откроется первый в России сайт по пластику и смоле.
varyag> Сейчас разрабатывается черновик сайта и доменное имя.
varyag> Он будет создан по подобию американского сайта modelwarships.com.
varyag> Всех интересующихся таким сайтом прошу оставить свои коментарии, пожелания и предложения. Всё будет рассмотрено и внесено в создание сайта.
varyag> Так же открыт набор модераторов на форумы и ветки будущего сайта.
varyag> Жду ВАШИХ предложений и пожеланий.
varyag> С уважением, Я.
Превосходная идеа,ксожаленю не знаю как вам помогать пока только могу желать вам успеха.
С уважением.
А.
 
RU varyag #10.09.2007 21:20  @руфра3#10.09.2007 21:13
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
руфра3> Превосходная идеа,ксожаленю не знаю как вам помогать пока только могу желать вам успеха.
руфра3> С уважением.
руфра3> А.


Помочь очень просто, жду ВАС и ВАШИ работы на страницах нового сайта.
Как только он откроется, я ВАМ пришлю приглошение.
 
FR руфра3 #10.09.2007 21:32  @varyag#10.09.2007 21:20
+
-
edit
 

руфра3

втянувшийся

руфра3>> Превосходная идеа,ксожаленю не знаю как вам помогать пока только могу желать вам успеха.
руфра3>> С уважением.
руфра3>> А.
varyag> Помочь очень просто, жду ВАС и ВАШИ работы на страницах нового сайта.
varyag> Как только он откроется, я ВАМ пришлю приглошение.
Нетерпеливы жду.
А.
 

Eger

втянувшийся
Добрый вечер.
Идея хорошая у нас по кораблям всего один сайт и тот специализируется по парусникам.
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Немного потерпите, и будет по другим типам кораблей.
 
BG Deniska Sergeevich #10.09.2007 22:06
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

я уже весь в предвкушении
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
После урегулирования некаторых вопросов и предложений с администратором будущего сайта, мы решили расширить сайт.
Туда будут включены модели собственного производства и возможно 3D-графика.
Форум будет разделён на три основных Модели из наборов/пластик, смола/, Модели собственной постройки, 3D-графика.
Будут и общие форумы по технической стороне и прочему.
Галерея будет общей для всех типов моделей, но разделена по типам самих кораблей.
 
+
-
edit
 

Monsuta

втянувшийся

varyag> После урегулирования некаторых вопросов и предложений с администратором будущего сайта, мы решили расширить сайт.
varyag> Туда будут включены модели собственного производства и возможно 3D-графика.
varyag> Форум будет разделён на три основных Модели из наборов/пластик, смола/, Модели собственной постройки, 3D-графика.
varyag> Будут и общие форумы по технической стороне и прочему.
varyag> Галерея будет общей для всех типов моделей, но разделена по типам самих кораблей.


Может стоит ввести раздел с описанием технических приёмов при изготовлении деталировки и тому подобного, ведь не секрет, что каждый из нас применяет свои методы при работе с моделями. Думаю это будет интересно всем.( к примеру вопрос Руфры по изготовлению винта на модель - хотя и знаю для чего крутка и способ изготовления свой отработал, но узнал много нового и интересного).
Так что обеими руками за!!!!!!!
"Помни войну..."  
BG Deniska Sergeevich #12.09.2007 00:05
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

Советую разделы: обзоры, новинки (новинки в мире моделей) и секреты мастерства
и можно еще волкэраунды
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
На форумах ВЫ, моделисты, будете сами создовать ветки о том что ВАС интересует.
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Для нового сайта уже выбрано имя, но пока оно в секрете до открытия сайта.
 
RU Сергей_1 #13.09.2007 11:16  @varyag#12.09.2007 22:37
+
-
edit
 

Сергей_1

опытный

varyag> Для нового сайта уже выбрано имя, но пока оно в секрете до открытия сайта.
Ну когда же?????
 
RU varyag #13.09.2007 19:30  @Сергей_1#13.09.2007 11:16
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Сергей_1> Ну когда же?????


Сейчас разрабатывается шаблон и оформление.
Движок уже есть.
Думаю что к Новогодним праздникам будет всем подарок.
 
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Работы по созданию сайта закончатся уже через неделю.
Официальное открытие будет примерно через месяц.
Сейчас собираются материалы для загрузки на сайт.
Если у кого есть желание там что то выложить, пишите мне на graf74inbox.ru, с подробным списком и объёмом ВАШЕЙ информации.
 
RU Валерич-4 #29.09.2007 22:25  @varyag#15.09.2007 16:56
+
-
edit
 

Валерич-4

втянувшийся

varyag> Работы по созданию сайта закончатся уже через неделю.
varyag> Официальное открытие будет примерно через месяц.
varyag> Сейчас собираются материалы для загрузки на сайт.
varyag> Если у кого есть желание там что то выложить, пишите мне на graf74inbox.ru, с подробным списком и объёмом ВАШЕЙ информации.
Готовлю старые модельки к показу,снимаю пыль и паутину.
 

K.S.

новичок
здравствуйте ув. варяг

присоединяюсь к поздравлениям прочитанным выше :) !!!

это очень хорошо, что вы решили создать такой портал, а то ведь действительно, по металлу очень мало информации в и-нете.
мне думается, что остновные технологические процессы не устарели, но всегда приятно и любопытно посмотреть на хорошее качество кокого-нибудь мастера, который умело пользуется какойто "старой" и "забытой" технологией, используя её в купе с новыми достижениями человечесва.

я не являюсь фонатом судов,я правильно будет сказать "продажный моделист":), делаю модели исключительно на заказ, мне нравится моделизм воабще, так сказать "глобальный моделизм", много лет делал модели судов (с них начинал),для себя осталось пару недоделаных моделей с детства, как продолжение "железной" темы - модели мостов, недавно сделал небольшую деревянную модель (проба), сейчас делаю модель локомотива, а профессионально специализируюсь по камню.

так что моделизм не имеет границ :)

а вам честь и хвала, за то что затеили и собираитесь запустить такой портал :) !!!

естли вам пригодится вы можите использовать фото и другую информацию с моей страници

: http://www.hot.ee/shipsmodels/

у меня секретов в моделизме нет, и я всегда готов поделится ими с моделистами.

желаю вам удачи и всяческих благ в новом начинании.

с уваж. сергей.к.
Терпение и Труд, Всё Перетрут !!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru