[image]

Я сфотографировал НЛО (только ногами не бейте)

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

spam_test> А тут нет гуманоида, зато есть явные зацепки.

Зацепок пока не наблюдаю, только вот если вариант,что это капля воды наиболее приемлем имхо.
   
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

2Bums
таки думаешь - ОНИ это были? :)
   

Bums
xo

аксакал

NewPilot> 2Bums
NewPilot> таки думаешь - ОНИ это были? :)

А вдруг? У Хищника тож оптическая защита была. типа невидимость, если помните :D
Так и тут - сняли ейо на несколько мгновений и обратно спрятались :)
   

spam_test

аксакал

Bums> Зацепок пока не наблюдаю
а ты удосужился прочитать то, что я написал в пользу капли,
Я сфотографировал НЛО (только ногами не бейте) [spam_test#05.12.07 09:17]
возражения - есть?
   
06.12.2007 15:18, kirill111: +1: за убийство инопланетян

Aaz

модератор
★★☆
Bogdan>> а почему на предыдущей фотке она как размытое облачко и повёрнуто чуть-чуть по-другому?
spam_test> потому как на предыдущей фотке объектив сфокусирован по-другому. Чтобы в этом убедится достаточно поглядеть на аэродромный автобус. На фотографии с размытым "НЛО" он четкий, а на фотографии с четким "НЛО" он размытый.
spam_test> Кроме того, глядим на правую половину фотографий, где присутствует рамка иллюминатора. На фотографии с размытым "НЛО" рамка иллюминатора также размыта. На второй - рамка четкая. Из чего делаем вывод, что "НЛО" и иллюминатор - на одинаковом расстоянии.
spam_test> Линза имеет свойсво переворачивать изображение, если смотреть за фокусом. А капля - очень короткофокусная линза.
Доводы неубиенные. Зачот! :)
   
LT Bredonosec #10.12.2007 22:56  @Jerard#05.12.2007 09:30
+
-
edit
 
Jerard> Прыдлагаю вариянт: пакет с ручками... летит по ветру.
про ручки не знаю, но на обычный пакет, надутый ветром, и летящий - весьма похоже.
Насчет нерезкости - как вариант - некая чешуйка, кувыркающаяся перед обьективом. В первом кадре нету, потом не в фокусе, потом чуть дальше пролетает - оказывается резче..
   
US Naturalist #10.12.2007 23:16
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Это грязь на стекле элюминатора.
На первой фотографии пятно над буквами "OY" в слове "SOYUZ". Потом уфолог придвинулся к элюминатору поближе и пятно "переехало" к носу самолета.
   
Это сообщение редактировалось 11.12.2007 в 03:36
LT Bredonosec #11.12.2007 03:31
+
-
edit
 
UA Bogdan #11.12.2007 09:19  @Naturalist#10.12.2007 23:16
+
-
edit
 

Bogdan

втянувшийся
Naturalist> Это грязь на стекле элюминатора.
Naturalist> На первой фотографии пятно над буквами "OY" в слове "SOYUZ". Потом уфолог придвинулся к элюминатору поближе и пятно "переехало" к носу самолета.
я не придвигался к иллюминатору - посмотрите на стыки плит на полосе - рисунок тот же..
   
US Naturalist #11.12.2007 17:32
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Я смотрю на края иллюминатора на первой фотографии и на один край иллюминатора на остальных.
   
UA Bogdan #12.12.2007 10:35  @Naturalist#11.12.2007 17:32
+
-
edit
 

Bogdan

втянувшийся
Naturalist> Я смотрю на края иллюминатора на первой фотографии и на один край иллюминатора на остальных.
да, на первой фотографии практически полный иллюминатор, но 2-я и 3-я фотографии, где сам объект - практически идентичны
   
US Naturalist #12.12.2007 16:14  @Bogdan#12.12.2007 10:35
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Я смотрю на края иллюминатора на первой фотографии и на один край иллюминатора на остальных.
Bogdan> да, на первой фотографии практически полный иллюминатор, но 2-я и 3-я фотографии, где сам объект - практически идентичны

Я открыл эти фотографии в отдельных табах Файрфокса и отскролил их на одно место на экране. После этого просто быстро переключал табы и видел, как "НЛО" двигалость по фотографии синхронно с другими пятнами на стекле иллюминатора. На этом месте в самолете похоже сидел какой-то ребенок и все стекло уделал.
   
+
-
edit
 

Akulat3

новичок
Богдан! То что ты видел и снял это твое и тебе решать, что это такое.
В 1986 году ночью на высоте 14000 ко мне справа пристроился (если это пакет без ручек у тебя) то наверное мешок из под картошки. Запросил на землю о посторонних - ответили чисто. Мешок летел паралельно моему курсу 2,5 мин. Только у тебя он наклонен, в моем случае был горизонтально, с ярко оранжевой полосой вдоль. Потом растворяясь он обогнал меня как стоячего (Моя скорость была примерно 1800) и резко пропал.
Это было в районе оз. Балхаш (Казахстан). До сих пор не знаю, что это было.
Второй раз наблюдали с земли шар (тоже малиновый) и тоже ночью. Висел на месте примерно минут 5, затем скачками переместился влево, градусов на 10, затем вправо на такой же угол, вспышка и погас. Тоже не было ответа. И на КП ничего не видели.
Могу сказать только одно: Детей там не было и удалать фонарь было некому!!
   
US Naturalist #04.01.2008 01:48
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

По данным самих уфологов, 80% всех сообщений об НЛО - планета Венера. Похоже на ваш второй случай, Akulat3.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Akulat3, на МиГ-25 дело было?
   

Aaz

модератор
★★☆
В свое время ВВС и ГВФ официально начали собирать подобные рапорты - уже без угрозы отправки летчика к психиатру, как "было принято" до того.
Много там интересного было...
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Мне кажется, зря вы тут полемику разводите: сфотографировал – прекрасно но, к сожалению что-то новое мы тут не видим. Мутных фоток предостаточно.
А почитать из первоисточника можно тут: Сайт world.freeglobus.com закрыт
Или здесь: ZetaTalk home russia
   
+
-
edit
 

master

втянувшийся

И когда НЛО изчез? Только не говори что опаздывал на рейс ;)
   

Bogdan

втянувшийся
master> И когда НЛО изчез? Только не говори что опаздывал на рейс ;)
самое интересное, что я его глазами не видел (или не обратил внимания), когда домой прилетел - перекачал фотки в комп и только через пару дней досмотрел до последнего дня отдыха - тогда и обратил внимание на пятнышки...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

master

втянувшийся

master>> И когда НЛО изчез? Только не говори что опаздывал на рейс ;)
Bogdan> самое интересное, что я его глазами не видел (или не обратил внимания), когда домой прилетел - перекачал фотки в комп и только через пару дней досмотрел до последнего дня отдыха - тогда и обратил внимание на пятнышки...

Тогда точно НЛО ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru