[image]

Эсминец пр.956, 956Э, 956ЭМ, шифр "Сарыч", тип "СОВРЕМЕННЫЙ"

Эскадренные миноносцы пр.956, чертежи, фото, описание.
 
1 11 12 13 14 15 54
RU Сергей_956 #06.11.2007 21:09
+
-
edit
 

Сергей_956

новичок
Здравствуйте! Сам собирал этот пластик, а потом остановился.Очень много косяков.Закладывал для домашней полки одновременно с большой моделью, масштаб 1:72.Ходовая модель строится и приятно работать, есть где разгуляться и места много.
   
RU Сергей_956 #06.11.2007 22:51
+
-
edit
 

Сергей_956

новичок
На соревнованиях по правилам надо показывать выдвинутыми подруливающие устройства, а то на старте могут снять баллы или с ходов. И поставить НОЛЬ.Такие прецеденты уже в моей практике были. ПРОВЕРЕНО.
   
+
-
edit
 

Klistron

опытный

Дабы упростить конструкцию подрулек, их вообще придется делать постоянно выдвинутыми.
   
IL boris2005 #07.11.2007 18:57
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Совершенно вот именно.По правилам модель на старте должна выглядеть также как на стенде.Но выдвижные устройства/рабочие/Например:все выдвижные на рубке ПЛ могут быть на старте ЗАДВИНУТЫ,а потому выдвижная подрулька на стенде д.б. заявлена и продемонстрирована в действии.А на ходах все равно-она не мешает.
   
IL boris2005 #07.11.2007 19:02
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Ну еще бы!В 72!.Можно и подрульку выдвижную делать!А косяков не так много-обводы в носу и корме,башня 130мм,винты.Больше не разглядели,потому что некогда.А для серьезного у нас лежит болванка в 1:100
   

eem1

новичок
Еще косяки-грузовая стрела и устройство приема топлива выполнены в виде одной большой Г. Непроницаемые двери надстройки 1 яруса правой стороны в районе дымовой трубы открываются не в ту сторону, левая сторона яруса,в этом же районе,оказалась зеркальным отражением правой стороны. Башни АК130 нуждаются в серьезных доработках.
   
IL boris2005 #08.11.2007 09:21
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Разберемся..А насчет башен у меня мысль-не сделать ли с нуля.
   

eem1

новичок
Собрал башни с доработками, но ... Нужно делать с нуля, все, и сферу и стволы и навесное.
   
IL boris2005 #08.11.2007 14:04
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Вот-вот.У меня сейчас башни в сотке немного зависли,но зато мысленно отрабатываю сферу.Думаю выполнять гальваникой по выплавляемой восковке.Со всех сторон полный кайф:все швы можно сделать,двери,поручни Ступени и прочие мелочи паечкой как снаружи так и изнутри.
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Зубры! Посоветуйте какую-никакую ходовую модель! Аутентичность меня интересует в 15-ую очередь, главное - не слишком сложную (я ж новичок) и таки ХОДОВУЮ!
Где можно взять, почем, можете ли взять сами и переслать почтой? В нашей Уфе глухо, как в танке...
   
IL boris2005 #08.11.2007 18:03
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Сам ты зубр,а мы динозавры.Выражайся поконкретней-ходовым сейчас делают даже Варяг в 1:350.Крейсер,эсминец,сторожевик,МПК,катер ну и тд.И ваще-сходи-ка ты на сайтa allmodelall-model.com.Посмотри чертежики,а потом реши чего-нито.
   
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

Эсминец "Осмотрительный"
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

2
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

3
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

GromoBoy

втянувшийся

Последнее
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Сергей_956 #14.11.2007 14:24
+
-
edit
 

Сергей_956

новичок
Сначала определись с проектом, гражданское судно или военный.А потом реши с масштабом и своими возможностями.Не менее метра, а то на воде не смотрится.
   
+
-
edit
 

Atom44

опытный

Эсминец проект 956.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Фильм о нем: -ttp://epidem.ru/2007/12/01/udarnaja-sila.-okeanskijj-khishhnik.html
   
RU graymetall #24.12.2007 21:56
+
-
edit
 

graymetall

новичок
моделизм судомоделизм флот
Господа, а какие чертежи проекта 956 на ваш взгляд наиболее точные, особенно в плане теории: GSM Окрыленный, Гангут Осмотрительный или Настойчевый из Истории корабля???
з.ы. Если комуто интересно, могу выложить любой из комплектов чертежей или все вместе, но они уже были и здесь и на бронарме.
   
Это сообщение редактировалось 25.12.2007 в 00:16
RU Victor Rozanoff #25.12.2007 07:08
+
-
edit
 

Victor Rozanoff

новичок
Если не сложно, выложите пожалуйста чертежи "Настойчивого".
   
+
-
edit
 

Ingineer

втянувшийся

Осмотрительный - zSHARE - File Not Found
Настойчивый - zSHARE - File Not Found
Китайские чертежи - zSHARE - File Not Found
   

tabyn

опытный

По вопросу о самих чертежах : Афонин говорил что на волне
общего разп....тва им удалось сделать чертежи на основе
заводской документации и они соответствуют . Я лично с
ним об этом говорил - как говорится за что купил за то и
продаю .
По GSM история с их чертежами такая - они во многие
чертежи вносили преднамереные искажения что б с органами
проблем избежать . Это тоже мне известно непосредственно
от самого Андрея Горбунова .
Про "Историю корабля" не в курсе , говорить не буду .
   
RU Вованыч_1977 #04.01.2008 20:39
+
-
edit
 
И наверное немаловажно - какой чертёж в какое время создавался... Лично я бы "проголосовал" за ИК.
   

Takao

втянувшийся

Смотря какие чертежи вам надо китайца (или не осуществленного нашего) или нашего.
   

Takao

втянувшийся

Смотря какие вам надо
   

Takao

втянувшийся

Если кому интересно.
Прикреплённые файлы:
PICT0038.JPG (скачать) [2560x1920, 0,99 МБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 08.01.2008 в 16:57
1 11 12 13 14 15 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru