Странное фото якобы ЛД "Ташенкт"

Теги:флот
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Книга из серии Великая Отечественная: цена Победы"

Мирослав Морозов "Воздушная битва за Севастополь 1941-1942"

фотография на вкладке перед с. 289
Прикреплённые файлы:
 
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
емнип у Ташкеннта было ДВЕ Б-2ЛМ на носу, а не одна. В общем, буду признателен за помощь в понимании того, что это за корабль?

явно не 30 проект, явно не семерка, а кто тогда? иностранец которого поставили в книжку от балды?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> емнип у Ташкеннта было ДВЕ Б-2ЛМ на носу, а не одна. В общем, буду признателен за помощь в понимании того, что это за корабль?
john5r> явно не 30 проект, явно не семерка, а кто тогда? иностранец которого поставили в книжку от балды?
возможно этот...эм пр.7У "Сторожевой",но точно не "Ташкент"
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это Сторожевой? которому оторванный нос приделали от 30 проекта? если да, то не катит - у него сзади две одинарных оставались
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> это Сторожевой? которому оторванный нос приделали от 30 проекта? если да, то не катит - у него сзади две одинарных оставались
а может в фотошопе дорисовали? ;)
 
+
-
edit
 

apple17

опытный

Это 30-К, а какой будет видно когда нормальную фотографию на 600 DPI запостите - может что и разглядим
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
дык нету сканера... но что-нить придумаю
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Klaus

опытный

30К - вроде изначально треногая мачта. Огневой, полагаю.
 
RU Baron_Gerlah #30.01.2008 23:07
+
-
edit
 

Baron_Gerlah

опытный

Да и вроде надпись читается как Огневой
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
http://photofile.ru/photo/john5r/3448218/74406809.jpg как видите картинка в книжке сама по себе дрянь
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

apple17

опытный

Мачта однодревка и общая длина названия дают основания полагать что это "Огневой"
 
30.01.2008 23:41, john5r: +1
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ок, спасибо
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
UA Анатолий #31.01.2008 09:22
+
-
edit
 
Че мудрить...Огневой он и есть.А с одной мачтой пр 30К было еще несколько единиц.
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #31.01.2008 09:26
+
-
edit
 
2
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #31.01.2008 16:20
+
-
edit
 
Смотрите различия в надстройке и мачтах 30к-серийный и 30бис.
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #31.01.2008 16:21
+
-
edit
 
2
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да, действительно, меня рубка как раз смущала что больно она зализанная, у 30бис очертания более рубленые
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Шарнхорст #31.01.2008 17:48
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

Задавал ему такой вопрос. Это "Огневой". Есть фото "Ташкента" с похожего ракурса. Ошибка случайная...
Desir N'a Repos  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
автору то есть?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

DD

опытный

Башни-то на Огневом откуда? Правильно -с Ташкента! Значит ошибка частичная...;)
 
RU Шарнхорст #31.01.2008 18:13  @john5r#31.01.2008 17:49
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

john5r> автору то есть?
Ja-ja, вот этому :)
Прикреплённые файлы:
 
Desir N'a Repos  
UA Анатолий #31.01.2008 18:18  @DD#31.01.2008 17:57
+
-
edit
 
DD> Башни-то на Огневом откуда? Правильно -с Ташкента! Значит ошибка частичная...;)
Задел по башням Б-2-ЛМ был еще перед самой ВОВ,часть даже осталась в Николаеве.
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #31.01.2008 18:20
+
-
edit
 
А кто на фото такой красивый при галстуке...
Дорогу осилит идущий.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Анатолий #31.01.2008 18:23
+
-
edit
 
М.Морозов ?
Дорогу осилит идущий.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru