Интересное видео гибели (уничтожение) абхазского танка на подступах Сухуми.

 
1 2 3 4
PSKR> ХАНГА как то быстро перешёл от РСЗО "ОРКАН" которые грузину расхваливали и чуть ли уже не закупили в Боснии. А когда я ему сказал что Москва настойчево попрасила Загреб не продовать их Грузии. Он чуть не с "кулаками" полез.

Думаю что именно Загреб тут ни при чем :)
 
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

KILLO> Абхазия и есть Грузия. Так что весь твой послыл, для меня не логичен.

А вам не кажется что Абхазия есть Грузия только на бумажке? Причем исключительно на грузинской. Или может стоит посмотреть правде в глаза и признать что вот уже почти 15 лет Абхазия есть сама по себе? Статус, конечно, странный, но грузинской территорией эта земля никак не является. Учтем то, что Грузия не контролирует ни территорию, ни воздушное пространство, ни морскую границу вокруг Абхазии. Так поясните мне в каком месте и в каком пункте "Абхазия и есть Грузия"? Не на бумаге, а реально, в жизни?
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  

Aaz

модератор
★★☆
Проблемы территориального раздела к БТТ не относятся. ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Bums
xo

аксакал

KILLO> Абхазия и есть Грузия. Так что весь твой послыл, для меня не логичен.

Слушай, а тебе лично вот что с того - будет абхазия в грузии или нет? имеют право люди на самоопределение.
 
Bums> Слушай, а тебе лично вот что с того - будет абхазия в грузии или нет? имеют право люди на самоопределение.

Пусть и определяются, только не за мой счет и счет моих родственников. Счет - это не только куча собственности выражанная в семизначном числе, это, уважаемый - Родина. Или для тебя это пустой звук? Думаю нет, так что вопрос, по крайней мере глупый.
 

Bums
xo

аксакал

Bums>> Слушай, а тебе лично вот что с того - будет абхазия в грузии или нет? имеют право люди на самоопределение.
KILLO> Пусть и определяются, только не за мой счет и счет моих родственников. Счет - это не только куча собственности выражанная в семизначном числе, это, уважаемый - Родина. Или для тебя это пустой звук? Думаю нет, так что вопрос, по крайней мере глупый.

Отнюдь не глупый.Я всеми фибрами души за то ,чтобы Крым принадлежал России.И родился в Крыму,и мама там живет и другие родственники.Украина противна изначально. В Крыму кроме как ПРИДУРОК ющенко не называют. Тимошенко зовут - дура с косой или Юлька - как блядь в общем.Потому вопрос и задал.
 

Aaz

модератор
★★☆
ЩА ПЛЮСОМЕТ ПОЧИНЯТ - ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
Bums> Отнюдь не глупый.Я всеми фибрами души за то ,чтобы Крым принадлежал России.И родился в Крыму,и мама там живет и другие родственники.Украина противна изначально. В Крыму кроме как ПРИДУРОК ющенко не называют. Тимошенко зовут - дура с косой или Юлька - как блядь в общем.Потому вопрос и задал.

Зря ты оскорблаешь этих людей, а так же миллионы украинцев и граждан Украины. В любом случае, сравнивать Крым с Абхазией, что сравнивать х.й с пальцем. Если надо - объясню почему.


П.С. Модеры, перенесите тему в политический плиз, заранее спасибо.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Нафига в "Политику"? Я лучше прикрою тему. В "Политике" и так уже есть про противостояние Грузии с Абхазией. Не хрен засорять...
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru