[image]

КАТАСТРОФА Л-39

 
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
я узнал что на днях разбился л-39 в КВВАУЛ. решил узнать у своего бывшего однокурсника что и как. получил смс: ''попали в сильное обледенение и свалились на проходе. У инстра сработала катапульта и он покалечился сильнее. Умер в больнице''. Произошло всё
в Котлах (704 УАП). врачи говорят хорошо если Курсант сможет ходить... мой одногрупник Детков Серега Интернет с телефона это извращение!
   
LT Bredonosec #31.01.2008 08:44
+
-
edit
 
фалкон, зачем отдельной темой - есть же в авиапроишествиях о том.
Летные происшествия [yossik#29.01.08 00:04]
   
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
просто когда в авиапроишеиствиях идет треп об том является ли ротор автожира крылом или нет а у тебя есть важная информация начинаешь немного раздражаться тем более, если
речь идет о знакомом человеке попавшем в беду. И кроме того в правилах форума не сказано что я не могу создавать новые темы
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
сегодня еще один навернулся из-за движка говорят. летчик катапультировалсяы

Под Армавиром разбился самолет ВВС России

Под Армавиром разбился самолет ВВС России. Самолет Военно-воздушных сил (ВВС) России разбился в пятницу днем на территории Краснодарского края. Об этом РБК сообщили в службе информации и ...

// top.rbc.ru
 

   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Kuznets> сегодня еще один навернулся из-за движка говорят. летчик катапультировалсяы

Я связался со своим товарищем и относительно катастрофы 1 февраля ничего нового не узнал кроме того что он катапультировался с 500м. и того что летчика фамилия Серов он был КЗ моего товарища в 2006 году. Но 2 элки это уже перебор. Не удивительно что полеты забили...
   

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru