Пентагон 11/9 - часть II

 
1 2 3 4 5 6 7 8
US russo #10.02.2008 19:02  @шурави#10.02.2008 14:15
+
-
edit
 
шурави> Балона (резины) на колесе, вполне достаточно для возгорания диска

Почему же ЦРУ этого не учло? Тупые?

шурави> Кстати, чем тушили пентагон?

Написано что там были county fire (пожарники графства), Ronald Reagan Washington National Airport Fire Department (пожарники аэропорта имени Рейгана), Fort Myer Fire Department (пожарники форт майера). Чем именно тушили - без понятия. Может машинист поможет, он доброволец-пожарник
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Тушили — по большей частью водой. Пеногенероторные заправки есть у всех, но их не так много, поэтому их применяют там, где водой не выходит. У пожарных аэропорта обычно есть пеногенераторы более мощные. Но их всех с аэропорта не вытаскивают — их там мало.
 
RU шурави #10.02.2008 20:29  @Mishka#10.02.2008 20:21
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Mishka> Тушили — по большей частью водой. Пеногенероторные заправки есть у всех, но их не так много, поэтому их применяют там, где водой не выходит. У пожарных аэропорта обычно есть пеногенераторы более мощные. Но их всех с аэропорта не вытаскивают — их там мало.

А вы кстати видели, что происходит когда на раскалённый магний вода попадает?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
US Mishka #10.02.2008 20:36  @шурави#10.02.2008 20:29
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
шурави> А вы кстати видели, что происходит когда на раскалённый магний вода попадает?

Расскалённый — это до какой температуры? :)

Я уже предвижу ход мыслей, но пока не буду комментировать. :F
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Вот и наш красавец A-3 Skywarrior, и на базах хранения их пруд - пруди и пилончики под крыльями есть...

довесок: Pentagon 911 Attack. No Plane hit the pentagon. No Video shows a plane. Nose of Skywarrior Visible
Прикреплённые файлы:
 
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
Это сообщение редактировалось 10.02.2008 в 20:56
RU шурави #10.02.2008 20:52  @Mishka#10.02.2008 20:36
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> А вы кстати видели, что происходит когда на раскалённый магний вода попадает?
Mishka> Расскалённый — это до какой температуры? :)
Mishka> Я уже предвижу ход мыслей, но пока не буду комментировать. :F

Когда в детстве жгли магнивые диски, температуру не замеряли. :)
Всё примерно делали. Но тут главное не переусерствовать. :)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

paralay

опытный

А тут и про колёсики и про многое другое:

"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
CA tarasv #10.02.2008 22:10  @шурави#10.02.2008 14:15
+
-
edit
 

tarasv

опытный

шурави> Балона (резины) на колесе, вполне достаточно для возгорания диска.

А откуда известен материал из которого изготовлены диски Боинга?

шурави> Кстати, чем тушили пентагон?

И водой и пеной.
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Набор отличных фотографий.

9-11 Research: Pentagon Attack Photos

There was a traffic jam on the highway which comes within 500 feet of the impact point on the building's west wall. Some people took photographs immediately after the crash, and during and after the initial fire suppression, and then after the collapse, which happened about 30 minutes after the impact. Some of those photographs have been posted on the web. 2 photos of facade and lawn during fire suppression 4 photos of facade and lawn during and after fire suppression 4 photos of facade and lawn immediately after attack Photo of a piece of aircraft hull Photo of fireball shortly after attack Photo of fires shortly after attack Photo of north end of impact puncture Photo of facade from southwest Photos showing debris close to facade 2 aerial photos of debris and enlargements Photos of the C-ring punch-out hole Photos of an engine rotor Photo of an engine assembly Photos of aircraft pieces inside the building Photos of aircraft pieces in the yard Photos of crash debris in the yard Photos of human remains… // Дальше — 911research.wtc7.net
 

И картинка оттуда, где видно, каких размеров был самолет.
Прикреплённые файлы:
 
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
+
-
edit
 

tarasv

опытный

paralay> А тут и про колёсики и про многое другое:
paralay> portland imc - 2005.05.27 - SECRET GLOBAL HAWK REFIT FOR SKY WARRIOR!, as 911 Penta.hit? Secret 911 Grand Jury in NY!

С переворота чтоли пикировал? Иначе как след от крыла оказался ниже основного следа от фюзеляжа.
 

Flax

втянувшийся

tarasv> С переворота чтоли пикировал? Иначе как след от крыла оказался ниже основного следа от фюзеляжа.

Дык перевинтили крыло к низу фюзеляжа. При перекраске. Делов то. ;)
 

tarasv

опытный

tarasv>> С переворота чтоли пикировал? Иначе как след от крыла оказался ниже основного следа от фюзеляжа.
Flax> Дык перевинтили крыло к низу фюзеляжа. При перекраске. Делов то. ;)

Да пожалуй с переворота не получится - и пробоин выше следа от крыла толком нет а движки какраз выше получаются да и они могут в переврнутом полете заглохнуть, не истребитель всеже, расходный бак может быть и не рассчитан на отрицательные перегрузки.
 
В любом случае если это не был Б-757 придется убирать "неправильные" обломки, побрасывать "правильные", валить пиропатронами столбы - в силу размаха крыльев Б-757.

Так зачем нужен геморрой с А-3? Проще долбануть крылатой ракетой. Правда ракет с подходящими ТТХ у США нет, но предположим что друг Джордж одолжил такую ракету у друга Вовы :)

ЗЫ Я так думаю тут все вообще просто до безобразия. Подтянули к стенке Пентагона гаубицу, и ка-ак дали по стенке. Потом гаубицу увезли в крытом фургоне, подкинули в развалины обломки Б-757 и фрагменты двух сотен людей, изобразили на фасаде "удар крылом". Случайных свидетелей подкупили/запугали и заставили говорить что они видели пассажирский самолет. Несогласных - убрали, задним числом записали в работников Пентагона или пассажиров рейса 77 - и тоже подбросили в развалины.

Ясень пень в силу идиотизма ЦРУшники много где облажались - например со столбами переборщили, колесо зачем-то подкинули, и так далее. Впрочем оно понятно - молодняк нынче не тот пошел, ну а люди в свое время подготовившие "полет на Луну" и убийство JFK уже на пенсии
 
Это сообщение редактировалось 11.02.2008 в 03:33
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>А вобще оригинальная метода - судить о снаряде только по выходному отверстию.

За отстуствием собственно снаряда... Интересный у Боеинга левый супер-двигатель пробил пять зданий и исчез... а левый у няго из бумаги. Даже ДГ пробить НЕ смог.
>Кстати, чем тушили пентагон?
Пеной. Магний хорошо в ней горит.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

> и фрагменты двух сотен людей,

Фото останков в студию...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  

Mishka

модератор
★★★
Jerard> Пеной. Магний хорошо в ней горит.

Пеной — очень мало. Больше водой.
 
>> и фрагменты двух сотен людей,
Jerard> Фото останков в студию...

Даже если бы фото и отчеты по анализу ДНК у меня были (а их нет), их можно было бы и не постить. Началась бы старая песня о главном - тела для анализа ДНК правительство набрало в Гарлеме, отчеты подделаны продажными буржуйскими учеными, и т.д. и т.п. Что я, конспирологов не знаю что ли :lol:

А пока скажите что же не так с телами. Уже приводил ранее гипотезы для кого-то другого, но для вас мне повториться не жалко :)

Итак:
1) Рейса 77 не существовало, все - авиакомпания, диспетчеры, обслуживающий персонал, экипаж, паксы, их родные - часть заговора
2) Никто не умирал, однако правительство сфальсифицировало факт смертей. Пассажиры и экипаж рейса 77 помещены в нечто вроде программы о защите свидетелей. Их родственники ничего не знают и думают что их родные погибли.
3) То же что и пункт два, однако родственники знают что никто не умирал.
4) Пассажиры и экипаж были убиты предварительно, в Пентагон подкинули фрагменты тел, от тел избавились, я думаю - растворили в кислоте.

Вы за какую версию? Мне лично симпатизирует первая: уж конспирологировать - так по большому :D
 
Это сообщение редактировалось 11.02.2008 в 05:33

tarasv

опытный

>> и фрагменты двух сотен людей,
Jerard> Фото останков в студию...

А зачем они вам?
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

Ну останки то есть, вопрос только где были эти люди до попадалова?


"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
paralay> Ну останки то есть, вопрос только где были эти люди до попадалова?

Либо в самолете, либо в Пентагоне. Если есть другие версии - озвучьте
 

sxam

старожил

Специально цитирую ход беседы, смешно получилось :)

>>> и фрагменты двух сотен людей,
Jerard>> Фото останков в студию...
russo> Даже если бы фото и отчеты по анализу ДНК у меня были (а их нет), их можно было бы и не постить. Началась бы старая песня о главном - тела для анализа ДНК правительство набрало в Гарлеме, отчеты подделаны продажными буржуйскими учеными, и т.д. и т.п. Что я, конспирологов не знаю что ли :lol:
paralay> Ну останки то есть, вопрос только где были эти люди до попадалова?
paralay> 9-11 Research: Human Remains

russo, ты знал!
:)
 
А то :)

Ещё ссылка, вроде пока не пробегала. Инфа с суда над Муссаи. Много ранее непубликованных документов и фотографий. Page Not Found | Reporters Committee for Freedom of the Press
 
+
-
edit
 

paralay

опытный

russo> Либо в самолете, либо в Пентагоне. Если есть другие версии - озвучьте

Трудно не согласиться! :)
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Ну останки то есть, вопрос только где были эти люди до попадалова?

Явно НЕ в самолете.

>А пока скажите что же не так с телами.

После многочасового термического воздействия определить по ДНК чьи это останки... Хех.
ДНК-белок, денатурируется при температуре свыше 42 С.
Кроме всего прочего, анализ ДНК-сравнительный метод. Т.е. можно сказать, что эта вот рука и та нога принадлежат разным людям, но сказать кому именно можно только с определенной вероятностью (довольно малой, т.е. заведомо меньше 90%) и на основе анализа ДНК-родственников.
Я конечно знаю, что на самолеты ГА США и в Пентагон берут только людей с кучей родственников...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU шурави #11.02.2008 10:35  @tarasv#10.02.2008 22:10
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Балона (резины) на колесе, вполне достаточно для возгорания диска.
tarasv> А откуда известен материал из которого изготовлены диски Боинга?

Ну, традиционно это материал используют. У вас есть другие данные, приводите.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru