[image]

Кто кричит громче ?

 

KEW_

втянувшийся

"...
Необходимость пуска ракет глава Ирана объяснил подготовкой к выведению на околоземную орбиту первого иранского спутника Omid (Надежда).

По информации иранского информагентства IRNA, Ахмадинеджад сделал это заявление перед жителями Тегерана на площади Азади во время торжественного празднования 29-ой годовщины Исламской революции. Он отметил, что пуск первой иранской космической ракеты 25 февраля 2007 года прошел успешно, и все поставленные учеными цели были достигнуты.

По оценке американских военных экспертов, иранская космическая ракета представляет собой модернизированный вариант раекты Shahab 3. После пятилетнего тестирования модель была принята на вооружение Ирана в июле 2003 года. Она была разработана Shahid Hemmat Industrial Group, одним из подразделений министерства науки и обороны страны, и может подниматься в воздух на высоту до 2100 километров. По другим сведениям, Ахмадинеджад запустил в 2007 году измененный вариант северокорейской ракеты Taepodong-2.

В своей речи 11 февраля президент подчеркнул, что проект Amid осуществляется совместно российской и иранской сторонами.
..."

Lenta.ru: Иран: Иран запускает две космические ракеты


Некоторые великие русские люди исходили и исходят кое-чем по поводу :
1) американская ПРО угрожает великой России, потому что иранские ракеты
не долетят даже до Афин ;
2) американцы нагло врут о назначении своей ПРО ;
3) американская ПРО угрожает великой России, потому что американцы
впихнут в ГЧ своих GBI устройства с ОМП наступательного назначения ;
4) и т.д. ...

Теперь, на мой взгляд, даже последнему кретину понятно кто же на самом
деле - лгуны,милитаристы,дешевые_пропагандисты...
   
Fakir: Бессодержательный заголовок - рецидив; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Конечно, понятно - янки. Спасибо, что еще раз подтвердил эту точку зрения.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Честно говоря согласен с Поллом на 100%. Вы зачем вообще про данный пуск упомянули? В качестве оправданий устанки ПРО в Европе что ли?
   
US Спокойный_Тип #13.02.2008 08:49
+
-
edit
 
Мы то знаем кто у нас милитарист планетарного масштаба...всё на Иран кивает. На месте Ирака и Югославии ЗАВТРА может быть кто угодно
США отвергли договор о неразмещении оружия в космосе
"США во вторник 12 февраля отвергли российско-китайское предложение заключить договор о неразмещении в космосе оружия, сообщает AFP со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Дану Перино...."
   

Balancer

администратор
★★★★★
KEW_> может подниматься в воздух на высоту до 2100 километров.

Ого! :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Помниться как перепугала американцев индийская водородно-кислородная РН :lol:
А чо? Тоже хороший повод для ПРО :F

Ник
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

KEW_>> может подниматься в воздух на высоту до 2100 километров.
Balancer> Ого! :)

Ага. Воздух у нас, как известно, аж на все 2100 км (и более) в высоту простирается...
   

Scar

хамло

KEW_>> может подниматься в воздух на высоту до 2100 километров.
Balancer> Ого! :)

Решено. Покупаю панамку с завязочками, чтоб с башки не слетала, когда буду, задирая голову и затаив дыхание, наблюдать такой салют, на высоте 2100 км.
   

Scar

хамло

У меня идея.

KEW_

Расскажите о себе. Явок и имен не надо, но хочется понять, кто вы, где живете(хотя б страну, а то может это прокси обычный :)), кто по специальности, кем работаете, без конкретики. Отдельно интересует, что вы хотите донести до нас? Просто чувствуется в ваших постах, то ли обида, то ли неприязнь ко всему, что начинется с прилагательных "русский", "российский". Почему так? Вас или ваших близких обижали русские? Не вопримите за подкол, мне правда стало интересно, больно уж явная антипатия прослеживается. Хочу причины понять.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru