[image]

Великое переселение ?

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

вот конец и вертпрому, мдя слава товарищу ввп, за столь счастливое будущее
   

Aaz

модератор
★★☆
Dark_Ray> вот конец и вертпрому, мдя слава товарищу ввп, за столь счастливое будущее
У этих шансов больше - все же Камов базу имеет, не в чисто поле выселяют...
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Dark_Ray>> вот конец и вертпрому, мдя слава товарищу ввп, за столь счастливое будущее
Aaz> У этих шансов больше - все же Камов базу имеет, не в чисто поле выселяют...
Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
   
DE Бяка #14.02.2008 13:01  @Streamflow#14.02.2008 12:52
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Dark_Ray>>> вот конец и вертпрому, мдя слава товарищу ввп, за столь счастливое будущее
Aaz>> У этих шансов больше - все же Камов базу имеет, не в чисто поле выселяют...
Streamflow> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.


А Вы, друзья, как ни садитесь....
Во первых, расстояние между ними определяется толщиной забора, а не станциями электричек.Это физически. О моральной стороне умолчим, по её неопределённости.
А во вторых - а зачем это надо их в одно место переселять? Их эффективность в работе зависит не от финансирования строителей, а от финансирования КБ, в первую очередь.
   

Alex 129

координатор
★★★★★
Aaz> "А ти нэ путай свою шэрсть с государственной!" (с - х/ф "Кавказская пленница")....Вот не думаю я, что для Федорова самое важное - хапнуть на этом денег.


"Баранов - в стойло, холодильник - в дом."(с) :)
Разумеется, схемы тут обычно хитрее: например тот же ВВП-шный кореш Пугачев планировал снести/перенести Балтзавод за госсчет, а лично для себя поиметь (видимо "за труды") освободившийся участок. В ином случае это были бы просто дикие неокупаемые затраты. Ну а поскольку бюджетные средства на создание кораблестроительной госкорпорации видимо было решено попилить другим способом, то и обьявили - мол пусть пока стоит завод до 20хх-светлого будущего.
P.S. У нас теперь 2020 год - это как раньше был обещанный коммунизм к 1980 :D


Aaz> Не такой он дурак, чтобы не учитывать то, о чем говорил я - и многое другое...

Только на то и есть надежда, что нынешняя жадно-переселенческая мания упрется в реальные экономические законы (как себестоимость переселения и пр.).
   

Aaz

модератор
★★☆
A.1.> Разумеется, схемы тут обычно хитрее...
А где здесь хитрость - это НАГЛОСТЬ в дистилированном виде. :)

A.1.> Только на то и есть надежда, что нынешняя жадно-переселенческая мания упрется в реальные экономические законы (как себестоимость переселения и пр.).
Жадность в это может упереться, но вот "высочайшая дурь" на такие барьеры плюет. Всегда найдется достаточно ж...лизов, которые пояснят, как это выгодно и прославят царскую мудрость... :)
   
RU Barbarossa #14.02.2008 14:26  @Streamflow#14.02.2008 12:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dark_Ray>>> вот конец и вертпрому, мдя слава товарищу ввп, за столь счастливое будущее
Aaz>> У этих шансов больше - все же Камов базу имеет, не в чисто поле выселяют...
Streamflow> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
А я видел как на пересечнии МКАД и Новорязанкой Ка-32 взлетал ( 2 года назад).. Там чегото еще рабтает?

А КБ Камова ен рядом с г.Щелково находится?
   

a2v

втянувшийся

Barbarossa> Aaz>> У этих шансов больше - все же Камов базу имеет, не в чисто поле выселяют...
Streamflow>> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
Barbarossa> А я видел как на пересечнии МКАД и Новорязанкой Ка-32 взлетал ( 2 года назад).. Там чегото еще рабтает?

Там вообще регулярно летают: неоднократно наблюдал Ми-28, Ми-8. Насчет Ка че-то не припомню :/
Ну и, по слухам, сейчас там милевцы какой-то крупный заказ собирают.
   
RU Streamflow #14.02.2008 15:03  @Бяка#14.02.2008 13:01
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow>> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
Бяка> А Вы, друзья, как ни садитесь....
Бяка> Во первых, расстояние между ними определяется толщиной забора, а не станциями электричек.Это физически.
Это в каком смысле? Вы полагаете что между заводами Миля в Панках и Камова на Ухтомке расстояние в толщину забора?

Бяка> О моральной стороне умолчим, по её неопределённости.
   
RU Streamflow #14.02.2008 15:14  @Jurgen BB#14.02.2008 14:26
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow>> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
Barbarossa> А я видел как на пересечении МКАД и Новорязанкой Ка-32 взлетал ( 2 года назад).. Там чего-то еще работает?
Площадка подскока. Там же в Жулебино на улице Миля Ми-2 стоит как памятник. Там же не только камовская лётная база была, но и милевская. И НИИРАТ.

Barbarossa> А КБ Камова ен рядом с г.Щелково находится?
В Люберцах, на Ухтомке, на улице 8 Марта - Ухтомский вертолётный завод.
   

Alex 129

координатор
★★★★★
Aaz> Жадность в это может упереться, но вот "высочайшая дурь" на такие барьеры плюет. Всегда найдется достаточно ж...лизов, которые пояснят, как это выгодно и прославят царскую мудрость... :)

Дык великому вождю надо ведь для начала эту мысль подсказать, не сам же он все это придумывает :) - а ж-лизы это уже вторая стадия процесса ,т.с. закрепление результата.
P.S. Вчера слушал как т.Иванов зажигал про дорожное строительство - уши вяли (ну не сам же он эту чушь придумал).
   

Aaz

модератор
★★☆
Barbarossa> А КБ Камова ен рядом с г.Щелково находится?
Ен... :)

   
RU Barbarossa #14.02.2008 15:18  @Streamflow#14.02.2008 15:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Streamflow>>> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
Barbarossa>> А я видел как на пересечении МКАД и Новорязанкой Ка-32 взлетал ( 2 года назад).. Там чего-то еще работает?
Streamflow> Площадка подскока. Там же в Жулебино на улице Миля Ми-2 стоит как памятник. Там же не только камовская лётная база была, но и милевская. И НИИРАТ.


   
RU Streamflow #14.02.2008 15:32  @Jurgen BB#14.02.2008 15:18
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow>>>> Панки - это Миль, Камов - это Ухтомская, а на месте бывшей лётной базы - Жулебино.
Barbarossa> Barbarossa>> А я видел как на пересечении МКАД и Новорязанкой Ка-32 взлетал ( 2 года назад).. Там чего-то еще работает?
Streamflow>> Площадка подскока. Там же в Жулебино на улице Миля Ми-2 стоит как памятник. Там же не только камовская лётная база была, но и милевская. И НИИРАТ.
Barbarossa> Карты Google
Это остатки прежней лётной базы. Там уже давно ничего не видно и не слышно, За деревьями.
А УВЗ - вот. Чёрт, осталось старое место
А так? Получилось:

   
Это сообщение редактировалось 14.02.2008 в 15:37
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Barbarossa> Карты Google
Streamflow> Это остатки прежней лётной базы. Там уже давно ничего не видно и не слышно, За деревьями.
Streamflow> А УВЗ - вот
Streamflow> Карты Google
А мне вот кажется, :) что это одно и то же место... :)
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Barbarossa>> Карты Google
Streamflow>> Это остатки прежней лётной базы. Там уже давно ничего не видно и не слышно, За деревьями.
Streamflow>> А УВЗ - вот
Streamflow>> Карты Google
Aaz> А мне вот кажется, :) что это одно и то же место... :)
См. отредактированный ответ. Теперь там то, что нужно. Google попутал :)
   
RU Streamflow #14.02.2008 15:46  @Streamflow#14.02.2008 15:32
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow> Карты Google
А дом 47А - моя последняя школа. Из 7.
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Aaz> Панки
Aaz> Карты Google
Смотрю, В-12 ещё стоит. Но без винтов.
   
RU Barbarossa #14.02.2008 16:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А что у г.Щелково находится. Я когда там проезжал, видел большую огороженную территорию и надпись что это КАМОВ.
   
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Aaz> А мне вот кажется, :) что это одно и то же место... :)
Streamflow> См. отредактированный ответ. Теперь там то, что нужно. Google попутал :)
А теперь это повторяет карту из поста №37... :)
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Aaz>> А мне вот кажется, :) что это одно и то же место... :)
Streamflow>> См. отредактированный ответ. Теперь там то, что нужно. Google попутал :)
Aaz> А теперь это повторяет карту из поста №37... :)
Повторяет, и что? Повторенье - мать ученья :) Там нет дома 47А?
   
RU Streamflow #14.02.2008 16:46  @Jurgen BB#14.02.2008 16:26
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Barbarossa> А что у г.Щелково находится. Я когда там проезжал, видел большую огороженную территорию и надпись что это КАМОВ.
А я проезжаю через Щёлково - и ничего не вижу :D
   

Aaz

модератор
★★☆
Barbarossa> А что у г.Щелково находится. Я когда там проезжал, видел большую огороженную территорию и надпись что это КАМОВ.
ЕМНИС, там их новая ЛИС и учебный центр.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Streamflow> А я проезжаю через Щёлково - и ничего не вижу :D
Имеется в виду а/д "Чкаловский"
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru