[image]

Московская Морская Школа

Теги:флот
 

Alek

опытный
А есть среди нас выпускники 2-ой Московсой Морской Школы ДОСАФ? Не считая меня :)
   
RU пираты8 #14.02.2008 22:09
+
-
edit
 

пираты8

опытный

наверно есть,но интернет наверно еще не добрался. сам то я на ЛВД учился еше в МОМШ-1 на Первомайке.там еще на электриков ВМФ учили ,потом ее перевели на Водный стадион.
   
+
-
edit
 

Alexandr_N

втянувшийся

Alek> А есть среди нас выпускники 2-ой Московсой Морской Школы ДОСАФ? Не считая меня :)

Это каторая на адмирала Макарова, от м.Водный стадион пешком в сторону центра? Только теперь это называется РОСТО. Тогда я, курс электрика надводного корабля и внештатного водолаза, выпуск 1997 года.
   
RU пираты8 #16.02.2008 02:42
+
-
edit
 

пираты8

опытный

а пригодилась наука-то? Мы в свое время и в башне Ц.Басс.ВМФ на 10 метров ныряли . Неужто еще там кого учат бесплатно для ВМФ. А в 1996 пришлось там же экстерн курсы по автоделу проходить(на права).
   
RU Alexandr_N #16.02.2008 15:18
+
-
edit
 

Alexandr_N

втянувшийся

Да пригодилась, дома разетки выволившееся вставляю:) В башне нам не довелось, зато на 20 метров в баракамере, это да. У нас она своя была(если найду фотки могу выложить, правда так и не напечатал, 11 лет нигативы лежат) По поводу бесплатности в 97 было именно так. У нас объедененная программа - Электрик, ЛВД и БЖК. В качестве бонуса кто закончит школу мог пойти на курсы по вождению и обслуживанию машины типа Урал, тоже для армии и получить права. Те кто интересовался морем были в меньшенстве.
   
RU пираты8 #04.03.2008 01:04
+
-
edit
 

пираты8

опытный

А с негативами очень нехорошо!У меня тоже были подобные упущения.Потом хоть палец грызи...
   
+
-
edit
 

besour

новичок
а как там сейчас дела происходят?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru