[image]

Подводная лодка типа "С"

Чертежи, фото, описание
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

August

втянувшийся

8.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

9.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

10.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

11.
Вид в нос.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

12.
Еще один вид в нос.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

13.
Палуба и ограждение рубки
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

August

втянувшийся

15.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

16.
Вид в корму
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

17.
Ограждение рубки было двойное по типу немецких лодок (родословная). Обратите внимание на прямоугольные отверстия. Возвожно это воздухозабор. На рубке по типу С-56 ограждение в один лист.
 
   
Это сообщение редактировалось 26.02.2008 в 00:10
+
-
edit
 

August

втянувшийся

18.
Вариант установки зенитного пулемёта на ограждении перископов. При просмотре фильма при срочном погружении очень хорошо видно как его снимают и убирают вниз в рубочный люк.

Пока все соображения. Далее попытвюсь идентифицировать саиу лодку. А на сегодня всё.


С уважением!
Прикреплённые файлы:
 
   

VOV13

втянувшийся

Интереснная хроника, а выложить на Рапиде можете или большой обьем?
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

Вообще-то это не хроника. Это х/ф "Подврдная лодка Т-9". Я уже ранее писал об этом. Наверное пропустилм. У меня он есть на кассете и на DVD. Это кадры с кассеты, а дивидишка очень низкого качества. Кассету писал ещё в "прошлой жизни" с телевизора. Какой вариант более интересен? Гдето я давал ссылку на сайт с этим фильмом. Полистайте соседнюю тему. Кстати, ввышла 2-я часть по Катюшам, я там дал обложку.

С уважением!
   

Kama13

опытный

August> Это х/ф "Подврдная лодка Т-9".

Этот фильм снимали на Каспии. Просто посмотрите год выпуска фильма и лодки типа "С", которые там находились в это время.
Ещё одно доказательство, что Каспий - это в конце фильма есть камуфлированный миноносец типа "Украiна".
   
+
-
edit
 

August

втянувшийся

Для VOV13.

Адрес сайта Мультики by ArjLover: Мультики by ArjLover - архив советских мультфильмов, фильмов и аудио-сказок
Смотри сервер №1.
С него у меня получилось 672Мб. Очень долго качал - всю ночь и ещё немного днём. Там есть ещё несколько фильмов по подлодкам. Например, "В мирные дни". Снималась жмвая Щука (тип не смог идентифицировать - V-бис или V-бис-2, смущают круглые окна ограждения). Ещё к/ф "Морякм" - Щука Х серии, хорошо виден верх лимузинного ограждения. Покопайся. Кроме того у нас здесь продают сборники дивиди типа "Подводники", "Морякм" и т.п. Но что-то качество хромает. При раскадровке смазывает.

Для Каиа13
Как раз хотел хадать вопрос по этому пароходу на эсминцах.



С уважением!
   
Это сообщение редактировалось 29.02.2008 в 22:58

modul

новичок

VOV13> Уважаемые форумчане, уже много лет ищу в интернете фото подводныех лодок типа С. В свое время сделал модель С-7 по чертежам М-К, а сейчас хочу сделать ее более соответствующей оригиналу. Вроде набрал информации но пробел верхняя надстройка. Хочу найти фото С-56 Которая стоит во Владивостоке. К сожелению в сети не встречал моделистов из этого горда.
Прикреплённые файлы:
 
   

modul

новичок

VOV13>>
Прикреплённые файлы:
 
   

modul

новичок

VOV13>>>
Прикреплённые файлы:
 
   

modul

новичок

VOV13>>>>
Прикреплённые файлы:
 
   
+
+1
-
edit
 

modul

новичок

VOV13>>>>>
Прикреплённые файлы:
 
   

modul

новичок

VOV13>>>>>>
Прикреплённые файлы:
 
   

modul

новичок

VOV13>>>>>>>
Прикреплённые файлы:
 
   

modul

новичок

VOV13>>>>>>>>
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Джи-джи #09.03.2008 11:27
+
-
edit
 

Джи-джи
Алексей Логинов

опытный

Замечательная работа!
5баллов!!
   
+
+1
-
edit
 

modul

новичок

VOV13>>>>>>>>>
Прикреплённые файлы:
 
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru