Совещение в Туле по "Панцирю"

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

said

опытный

[img][img]

17 марта 2008 года,
Москва, Кремль



Начало совещания с членами Правительства

В.ПУТИН: Добрый день, уважаемые коллеги!

...

Сергей Борисович, Вы в пятницу проводите совещание в Туле по развитию оборонно-промышленного комплекса?

С.ИВАНОВ: Да, Владимир Владимирович, я планирую в пятницу совершить однодневную рабочую поездку в Тулу и посвятить её развитию предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса. В частности, у нас Тула является кузницей российского оружия, но на базе Федерального государственного унитарного предприятия «Конструкторское бюро приборостроения» мы конкретно рассмотрим вопрос разработки и уже серийного производства зенитно-ракетного комплекса «Панцирь» (Вы его видели у нас на МАКСе, на выставке). Сейчас уже вопрос стоит о серийном, массовом производстве этой новейшей системы вооружения.

Кроме того, в Туле я планирую принять участие в открытии крупного спортивного оздоровительного комплекса, который фонд «Новое поколение» бесплатно построил там для занятий детей и юношей спортом. В Туле недостаток, особенно в рабочих районах, спортивных сооружений – фонд этим занимается. Это очередной объект, который мы вводим.

В.ПУТИН: Хорошо. По результатам совещания тоже отдельно мне доложите.

...

Президент России | Стенографический отчёт о совещании с членами Правительства

Официальное интернет-представительство Президента России // www.kremlin.ru
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru