[image]

Ошибки Сидорова... или Массовый синдром рассеянного внимания

 
1 2 3 4 5 6 7

sezam

втянувшийся
Tico> Кстати, точь в точь такой же теории придерживается Сезам.

я никаких теорий не придерживаюсь - я их ДОПУСКАЮ с той или иной степенью вероятности.
Это защитники наса придерживаются мифа, что американцы слётали на Луну.

Насчет науки: миллионы на "нефиг делать" - камушки пособирать - это сказка для обывателя, который не способен сам придумать план научных исследований, которые можно успеть провести на Луне за 6 экспедиций. Обывателю, чей мозг может родить только "эксперименты" типа перо и молоток или погонять на ровере и пофоткаться. Ну и Флаг воткнуть - само собой! Для такого обывателя - такой "план полета" понятен и объясним.

Более того, чем сложнее надо было бы проводить эскперименты - тем сложнее их было бы фальсифицировать.
Поэтому ограничились теми, насчет которых худо-бедно И ТАК ЗНАЛИ, как оно есть, то есть с более-менее предсказуемыми результатами. Чтобы не было ничего особо неожиданного.
   
RU Просто Зомби #25.03.2008 15:10  @sezam#25.03.2008 14:48
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico>> Кстати, точь в точь такой же теории придерживается Сезам.
sezam> я никаких теорий не придерживаюсь - я их ДОПУСКАЮ с той или иной степенью вероятности.

Допустим...

sezam> Это защитники наса придерживаются мифа, что американцы слётали на Луну.

1. Почему вы сразу обвиняете?
"Защитники НАСА"?
Да кому она тут нахер сдалась, НАСА-то?
И нахер ей ваще какая-то "защита"?
От кого?
От вас чтоли?

Сами вы за... опроверганцы

2. Если вы себя позиционируете как непредвзятого наблюдателя, то почему вы называете ОБЩЕПРИНЯТЫЙ взгляд мифом?

Миф, вообще говоря, в любом случае нечто совсем другое, даже если американцев на луне не было

sezam> Насчет науки: миллионы на "нефиг делать" - камушки пособирать - это сказка для обывателя, который не способен сам придумать план научных исследований, которые можно успеть провести на Луне за 6 экспедиций. Обывателю, чей мозг может родить только "эксперименты" типа перо и молоток или погонять на ровере и пофоткаться. Ну и Флаг воткнуть - само собой! Для такого обывателя - такой "план полета" понятен и объясним.

Ну кто такое вообще говорил?

БЫЛА, на самом деле, по факту, значительная научная программа
А речь идет только о ПРИОРИТЕТАХ, о том, что важнее для того, кто заказывал музыку
А заказывало её политическое руководство

Какой обыватель, какой флаг, какие, нахер, немцы?

sezam> Более того, чем сложнее надо было бы проводить эскперименты - тем сложнее их было бы фальсифицировать.

Проводились достаточно сложные эксперименты
Хотя бы сейсмологические...

sezam> Поэтому ограничились теми, насчет которых худо-бедно И ТАК ЗНАЛИ, как оно есть, то есть с более-менее предсказуемыми результатами. Чтобы не было ничего особо неожиданного.

Да ни хера
Сотня неожиданных открытий....

Строение, хотя бы, унутреннее, Луны...




Ну и как с вами разговаривать-то, при таком уровне невразумления и даже настоящей невменяемости?
   

Tico

модератор
★★★
sezam> я никаких теорий не придерживаюсь - я их ДОПУСКАЮ с той или иной степенью вероятности.
sezam> Это защитники наса придерживаются мифа, что американцы слётали на Луну.

Да ужжжжжж.... Проблема только маааленькая такая, в том что фактического материала в пользу того, что Вы называете "миф" - море. Документация, протоколы, техника, научные данные, лунные образцы, километры кино- и фотоплёнки. А в пользу той теории, которую вы "допускаете" - ноль без палочки. И что тогда - миф?
Вы нам можете обьяснить, только внятно, почему вы из двух "теорий" больше допускаете не ту, которая подтверждается таким количеством фактического материала, а ту, которая за душой фактического материала вообще не имеет? Вы горячий поклонник Тертуллиана? Или считаете паранойю нормальной основой для познания окружающего мира? А то нам непонятно, как такое мировоззрение вообще функционирует.

sezam> Насчет науки: миллионы на "нефиг делать" - камушки пособирать - это сказка для обывателя, который не способен сам придумать план научных исследований, которые можно успеть провести на Луне за 6 экспедиций. Обывателю, чей мозг может родить только "эксперименты" типа перо и молоток или погонять на ровере и пофоткаться. Ну и Флаг воткнуть - само собой! Для такого обывателя - такой "план полета" понятен и объясним.

Ох, Сезам, Сезам. Вы и в самом деле невменяемый, что ли? Или Вы кого-то тут обмануть пытаетесь? Себя, что ли? Кому Вы врёте? Ведь Вам же давали всё, давали список экспериментов, ссылки на научную аппаратуру, на статьи, и не делайте вид, что Вы всего этого не заметили. Вы что же думаете, что ляпнув, будт план экспедиции включал в себя только опыты с пером, втыкание флага и езду на ровере, Вы доказали что-то, кроме того что Вы ни ухом и ни рылом ни в научной программе полётов?
Если Ваш мозг оказался способен родить только план полёта типа перо и молоток или погонять на ровере и пофоткаться, и не удосужился хотя бы элементарно выяснить, каков на самом деле был план научных исследований, какие были эксперименты, какие у них результаты, то кто после этого "обыватель"?

sezam> Более того, чем сложнее надо было бы проводить эскперименты - тем сложнее их было бы фальсифицировать.

Так проводились сложные эксперименты и исследования. Два клика в Гугеле - и Вы всё будете знать. То, что Вы лично о них ни ухом ни рылом, это что, говорит что-то против официальной версии? Или только то, что Вы ни ухом и ни рылом?

sezam> Поэтому ограничились теми, насчет которых худо-бедно И ТАК ЗНАЛИ, как оно есть, то есть с более-менее предсказуемыми результатами. Чтобы не было ничего особо неожиданного.

Сезам, Вы бредите. Просто галлюцинируете среди бела дня, эдак лехко и непринуждённо. Это Вы зимний запаса анаши так осваиваете, что ли?
Ну скажите, тяжело, что ли, выяснить какие были проведены исследования и какие они дали результаты? И сравнить с теми представлениями о Луне, которые были до этих результатов?
Ведь много чего было нового и неожиданного. Новые минералы, новые данные о скорости оседания лунной пыли, новые и неожиданные данные о возрастах разных пород, о которых были совсем другие представления, новые данные о сейсмической активности и строении лунного ядра. То, что Вы нихрена об этом не знаете, знать не хотите и занимаетесь исключительно пустыми фантазиями - это что, говорит что-то против официальной версии? Или это о Вас исключительно что-то говорит?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

По теме этой ветки...
чё-то я так и не замечаю помещённых сюда моих же слов, с какими-то глупыми утверждениями.

И вот я думаю, как надо называть людей, которые тебя постоянно обзывают не рискуя получить по морде... да и ещё никогда не приводя каких-либо доказательств своих заявлений.

Русский язык богат и могуч... но я пока нахожу только одно подходящее слово - ПОДОНКИ.
   
US Сергей-4030 #09.04.2008 23:14  @Sidorov#09.04.2008 23:07
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Sidorov> По теме этой ветки...
Sidorov> чё-то я так и не замечаю помещённых сюда моих же слов, с какими-то глупыми утверждениями.
Sidorov> И вот я думаю, как надо называть людей, которые тебя постоянно обзывают не рискуя получить по морде... да и ещё никогда не приводя каких-либо доказательств своих заявлений.
Sidorov> Русский язык богат и могуч... но я пока нахожу только одно подходящее слово - ПОДОНКИ.

С этим - к Армстронгу. :lol: Назначьте с ним опроверганскую встречу в темном углу и все, что желается, получите - и заявления, и доказательства и по морде. У него опыт есть, особенно по последнему пункту. :lol:
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да... да... звездеть вы мастера.

Как раз я никого лично и не обзываю, если могли бы заметить.

А тема остаётся-то открытой: давайте-кa сюда мои какие-то супер-глупые утверждения.
   
PL Дядюшка ВB. #10.04.2008 01:22
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Утверждение, что у ЛМ-а одна ступень подойдёт? :)
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Где я такое утверждал?

Ты конечно редкое ... как и большинство здешних защитников афёры NASA "на Луне".

И кстати, вы друзья мои слабоумные, не стесняйтесь... выносите мою конретную "глупость" на всеобщее обозрение.
   
RU Просто Зомби #10.04.2008 01:52  @Sidorov#09.04.2008 23:07
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Русский язык богат и могуч... но я пока нахожу только одно подходящее слово - ПОДОНКИ.

Хамло долбаное

Тока и ходит сюда срать да хамить
Скока можно-то?
   
RU Просто Зомби #10.04.2008 01:53  @Sidorov#10.04.2008 01:13
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Как раз я никого лично и не обзываю, если могли бы заметить.

Не, но вот же, блядь, паскуда какая, а?
   
US Sidorov #10.04.2008 01:56  @Просто Зомби#10.04.2008 01:52
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Русский язык богат и могуч... но я пока нахожу только одно подходящее слово - ПОДОНКИ.
П.З.> Хамло долбаное
П.З.> Тока и ходит сюда срать да хамить
П.З.> Скока можно-то?


Типа извините дядя, я не знал что вы такой настоящий русский ителлигент!?

Да-да...
   
RU Просто Зомби #10.04.2008 01:58  @aФoн#19.02.2008 21:04
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

>> Ошибки Сидорова... или Массовый синдром рассеянного внимания
aФoн> Это троллинг Троллинг — Википедия
aФoн> Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.
   
US Sidorov #10.04.2008 02:05  @Просто Зомби#10.04.2008 01:53
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Как раз я никого лично и не обзываю, если могли бы заметить.
П.З.> Не, но вот же, блядь, паскуда какая, а?

Пожалуйста, покажите - где и кого я оскорблял?

Кстати o птичках,
все могут лишний раз убедиться, что мозги верующих в астронавтов на Луне, работают ирpационально и нелогично. Вероятно, это такое обязательное условие для веры в абсурд лунных прогулок...

Меня ЛИЧНО постоянно все здесь оскорбляют, включая модераторов и координаторов форума, не говоря уже о простых прихожанах этой, сами знаете чего... и однако же, кто-то ещё обижается на мои совершенно невинные замечания.
   
RU Просто Зомби #10.04.2008 02:09  @Sidorov#10.04.2008 02:05
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov>>> Как раз я никого лично и не обзываю, если могли бы заметить.
П.З.>> Не, но вот же, блядь, паскуда какая, а?
Sidorov> Пожалуйста, покажите - где и кого я оскорблял?

Назвать здесь всех подонками - это не оскорбление?

Или вы действительно не отдаёте себе отчета в своих действиях до такой степени?

Sidorov> Меня ЛИЧНО постоянно все здесь оскорбляют, включая модераторов и координаторов форума, не говоря уже о простых прихожанах этой, сами знаете чего... и однако же, кто-то ещё обижается на мои совершенно невинные замечания.

Невинные замечания?

Вы с самого начала начали хамить, выставлять всяческие обвинения и разговаривать в оскорбительном тоне?

Или может то, что вы говорите для вас не является оскорблением?

Тогда вы - подонок, да, согласны?
Я же вас таким образом не оскорбляю, да?
Это же чисто невинное замечание, да?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov> По теме этой ветки...
Sidorov> чё-то я так и не замечаю помещённых сюда моих же слов, с какими-то глупыми утверждениями.
Sidorov> И вот я думаю, как надо называть людей, которые тебя постоянно обзывают не рискуя получить по морде... да и ещё никогда не приводя каких-либо доказательств своих заявлений.
Sidorov> Русский язык богат и могуч... но я пока нахожу только одно подходящее слово - ПОДОНКИ.

Для особо умственно одарённых (коих конечно по определению очень много среди верующих в астронавтов на Луне), даю разъяснение по моим вышеприведённым словам.

Так вот, речь там идёт о людях, которые меня ЛИЧНО постоянно оскорбляют исподтишка...и никогда не приводят никаких доказательств своих, так сказать, обвинений.

Как таких людей надо называть?
Ну я думаю подходят слова - мерзавцы, негодяи и подонки.
Однако, по меcтным "правилам" я не могу им говорить это прямо, чтo я и делаю. Как говорится, в чужую синагогу со своим уставом не ходят.


Почему подобные безобразия вообще происходят на форуме?

Потому, что администрация форума такое положение одобряет.


Опять прошу - покажите где я лично кого-нибудь оскорблял?

P.S. Между прочим - за сообщения последнего часа, автора Просто Зомби надо было бы уже забанить по-хорошему.
   
US Сергей-4030 #10.04.2008 05:58  @Sidorov#10.04.2008 02:38
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Sidorov> Так вот, речь там идёт о людях, которые меня ЛИЧНО постоянно оскорбляют исподтишка...и никогда не приводят никаких доказательств своих, так сказать, обвинений.

Вас, извините, не обзывают. Вас классифицируют. ;) Вы же сам, по собственной воле, выставляете себя дебилом, так как же вас еще называть?
   
RU Просто Зомби #10.04.2008 09:54  @Sidorov#10.04.2008 02:38
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Так вот, речь там идёт о людях, которые меня ЛИЧНО постоянно оскорбляют исподтишка...и никогда не приводят никаких доказательств своих, так сказать, обвинений.

Кстати, из вашего, из любимого
Относительно сексуальных предпочтений...

Вот что-то мне подсказывает, Сидоров, что вы сами некрофил и трупоё... труположник, а?

То есть, в сумме определим вас как подонка, труположника и агента ЦРУ

Согласны?

Это же так невинно, а?

Sidorov> Как таких людей надо называть?
Sidorov> Ну я думаю подходят слова - мерзавцы, негодяи и подонки.

Вот, Сидоров, вот
И я так думаю

Sidorov> Почему подобные безобразия вообще происходят на форуме?
Sidorov> Потому, что администрация форума такое положение одобряет.

Не, ладно
Пусть оставят

Должен же быть экземпляр такого вот засранца

Sidorov> P.S. Между прочим - за сообщения последнего часа, автора Просто Зомби надо было бы уже забанить по-хорошему.

Оставайтесь, Сидоров, оставайтесь
   
LV sezam #10.04.2008 10:54  @Просто Зомби#10.04.2008 09:54
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
П.З.> что вы сами некрофил и трупоё... труположник, а?
П.З.> То есть, в сумме определим вас как подонка, труположника и агента ЦРУ

Ахтунг! Сёня тролль П.Зомби на дежурстве от насафилов...
   
PL Дядюшка ВB. #10.04.2008 20:03  @Sidorov#10.04.2008 01:35
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Где я такое утверждал?
Sidorov> Ты конечно редкое ... как и большинство здешних защитников афёры NASA "на Луне".
Sidorov> И кстати, вы друзья мои слабоумные, не стесняйтесь... выносите мою конретную "глупость" на всеобщее обозрение.

Сидорова - вы неспособны понять смысла прочитанного текста? Я ж вам уже 100 раз говорил, блин:

Пыль висящая над Луной на границе дня и ночи

  Старый> Опять же объясните:Старый> 1. почему нечистая сила не могла сдуть пыль с Сервейеров? Липкая там пыль. Да и ноги Сюрвейера должо было засыпать, ан-нет, прокололись аферисты и на этомСтарый> 2. почему космические аппараты не заметили столкновений с пылинками? Они ее сфотографировали«сумеречные лучи», где солнечный свет частично проходил через пыль, висящую над поверхностью // AboveTopSecret.com - Conspiracy Theories, UFOs, Paranormal, Politcs, and other "alternative topics" - home page for Friday, October 18, 2013   Above: On the left are lunar "twilight rays" sketched by Apollo 17 astronauts; on the right are terrestrial crepuscular rays photographed by author Trudy E. // Дальше — www.balancer.ru
 

А вы потом ещё и удивляетесь, что на вас говорят "блондинка".
   
RU Старый #10.04.2008 23:03  @Sidorov#10.04.2008 02:38
+
-
edit
 
Sidorov> Ну я думаю подходят слова - мерзавцы, негодяи и подонки.

Но ведь вас никто не обзывает мерзавкой и... э... Как будет "негодяй" и "подонок" в женском роде? Я так вообще не могу обозвать женщину плохим словом. Даже "тупая".

Sidorov> Почему подобные безобразия вообще происходят на форуме?

Потому что здесь специальное место для мерзавцев и подонков. В других местах их банят сразу же и без разговоров.

Sidorov> Опять прошу - покажите где я лично кого-нибудь оскорблял?

Видите ли, милая, обвинять участников полётов на Луну в фальсификации и вранье может только подонок. Настоящий, рафинированный, можно сказать канонический. В приличных местах таких сразу же без разговоов банят по айпи. А при личной встрече чистят морду. Так что на вашем месте уж лучше молчать.
   
RU Старый #10.04.2008 23:08  @sezam#10.04.2008 10:54
+
-
edit
 
sezam> Ахтунг! Сёня тролль П.Зомби на дежурстве от насафилов...

А вот от опровергателей на манеже всегда Блондинка...
   
EE 7-40 #11.04.2008 03:15  @Старый#10.04.2008 23:03
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Старый> обвинять участников полётов на Луну в фальсификации и вранье может только подонок. Настоящий, рафинированный, можно сказать канонический. В приличных местах таких сразу же без разговоов банят по айпи. А при личной встрече чистят морду.

Мдя, чем больше читаю МПК (раздобыл-таки, ура), тем больше убеждаюсь в правоте Старого. Такие слова впору цеплять в верху раздела...
   

Tico

модератор
★★★
Сорри, МПК это что?
   

7-40

астрофизик


Батурин Ю.М. "Мировая пилотируемая космонавтика. История. Техника. Люди" - Политкнига | книги почтой | купить книгу | библиотека

Батурин Ю.М. "Мировая пилотируемая космонавтика. История. Техника. Люди", пилотируемые полеты,Мировая пилотируемая космонавтика,опыт длительного пребывания на орбите,книги,политкнига

// www.politkniga.ru
 

   
RU Alexandrc #11.04.2008 18:28
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Мир Пилотируемой Космонавтики, наверное.

P.S. Ага, не наверное, а точно ;)
   
Это сообщение редактировалось 11.04.2008 в 18:41
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru