Обсуждение Правил и жизни форума вообще V

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

timochka

опытный

С праздником наступающим и наступившим!

Не забудьте позвонить дедушкам и бабушкам.
 
UA Non-conformist #08.05.2008 23:53
+
-
edit
 
+
-
edit
 

metero

втянувшийся

Поздравляю всех с Днем Победьi!
http://airbase.ru/modelling/rockets/res/users/metero/index.html  
RU termostat #09.05.2008 08:51
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dek

втянувшийся

Всех с прошедшим Днём Победы!

Хороший в Москве был парад, особенно понравились Тополя - красавцы. Не дай бог, чтоб эта техника была применена по своему назначению.
"Всяк судит обо мне по-своему - Я же сам по себе; я есть то, что я есть" Омар Хайям  
+
-
edit
 

MartKot

втянувшийся

"Буран" в Google Earth
Name: 7900894.jpg
URL: ( === static3.bareka.com/photos/medium/7900894.jpg ====)
Size: 46050
Прикреплённые файлы:
 
Простите,-спросили Мартовского Кота,-действительно ли в марте месяце? Какая чушь,- ответил Мартовский Кот,- и март месяц не исключение! http://martkot.embedders.org  
Это сообщение редактировалось 20.05.2008 в 04:59

NNV

втянувшийся

Как самому сделать космическую ракету?
Рассказывает ракетомоделист Кирилл Семёнов.
Из документального сериала “Необъяснимо, но факт” (2008)
Утащил отсюда: http://hochu.vkosmos.ru/?p=334

Это чума %)
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Чума, но пЕар положительный, что для нас хорошо ;^))
RU termostat #21.05.2008 12:58
+
-
edit
 
RU Атмосфера #21.05.2008 15:03
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Раньше и сам никогда такое фото не встречал, может, кому тоже интересно будет: оригинальная версия "Катюши".
Прикреплённые файлы:
111.JPG (скачать) [66 кБ]
 
 
 
UA Non-conformist #21.05.2008 22:05
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Про эту установку была довольно объемная статья в "ТМ". Автор, насколько я помню, высказывал предположение, что это не серийный образец, а мобилизационный вариант - выход из положения... Ее вытащил со дна какого-то водоема некий поисковый отряд, как будто в начале восьмидесятых. Там было несколько фотографий, силуэт я хорошо запомнил.

Наверное, цветмета в конструкции не применялось, вот и дожила до наших дней. А вообще у нас уже за крышки канализационных люков принялись, и уже давно...
Skype: a_schabanow  
Это сообщение редактировалось 21.05.2008 в 22:13
UA Pro100Pavlovith #22.05.2008 21:47
+
-
edit
 

Pro100Pavlovith

втянувшийся

Сори за тупость!
Почему-то рисунки на страницах форума не хотят отображаться. Нужно только загружать.
Как с этим бороться?
Если я ничего не пишу, это не значит, что меня здесь нет.  
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Я тоже загружаю. Наверно сейчас так форум работает.
UA Pro100Pavlovith #22.05.2008 22:14
+
-
edit
 

Pro100Pavlovith

втянувшийся

Понял, спасибо.
Если я ничего не пишу, это не значит, что меня здесь нет.  
UA Pro100Pavlovith #24.05.2008 11:34
+
-
edit
 

Pro100Pavlovith

втянувшийся

Блин, а на работе картинки отображаются , нужно дома проверить.
Если я ничего не пишу, это не значит, что меня здесь нет.  
+
-
edit
 

SLY_84

втянувшийся
А есть ли среди нас ракетчики любители из Вологды и области или я один такой,а-ууу,отзовитесь!!!
Вологда-край вечнозелёных...помидоров)))  
RU termostat #25.05.2008 19:26
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Я в шоке !
Обсуждение модерации-2
А всего то создал топик-анонс о худ. фильме про израильский террор от Спилберга.

Тероризм израиля будет показан в 21:50 на "1" фильм "Мюнхен"

  Тероризм израиля будет показан сегодня в 21:50 на "Первом" - фильм "Мюнхен".  инфо  инструменты Ну я бы не называл акцию возмездия израильским терроризмом. А фильм хороший. ЕМНИП, Спилберг режиссер.  инфо  инструменты Никогда не предполагал в Термостате либераста Термостат, ты конечно считаешь, что в гибели зрителей "Норд-Оста" и детей в Беслане виноваты те, кто штурмовал? Так? Ник  инфо  инструменты >ты конечно считаешь, что в гибели зрителей "Норд-Оста" и детей в Беслане виноваты те, кто штурмовал? // Дальше — www.balancer.ru
 
UA Non-conformist #25.05.2008 20:31
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

> Я в шоке!

По поводу? Имхо ничего удивительного здесь нет. Стандартная практика, давно и четко отразившаяся в целом ряде русских народных пословиц об этой публике. Кстати, совершенно беззлобных и безобидных. Это тысячелетиями выработанная линия поведения, тут ничего не поделаешь. Крепись, ибо "в мудрости много печали". :)
Skype: a_schabanow  
UA Non-conformist #25.05.2008 22:08
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

На украинском рынке IT-услуг появилась такая себе компания "Интертелеком", г. Одесса. Дошла уже до г. Чернигова. Продают обычные CDMA-мобилки, телефоны, "замаскированные" под стационарные и CDMA USB-МОДЕМЫ. Если бы не последнее, то с виду эта контора могла бы показаться очередным СДМА-оператором.

Купил себе сегодня такой модем - обошелся он мне в 525 грн, китаец. Черная коробочка размером с два спичечных коробка, состыкованных вдоль, самыми малыми гранями. Поставил, протестировал - файл размером около 1 МБ тянет примерно на счет "раз-два-три". Файлы размером 300 кБ загружаются по времени в пределах клика, т.е. мгновенно. Местная выделенка (витая пара) работает медленнее. Как будет развиваться ситуация с ростом популярности беспроводных сетей этого стандарта я предсказывать не берусь, но хочется верить, что до нынешнего состояния ЖПРС этот стандарт все-таки не опустится... По-любому у меня выхода нет - переезжаем в частные владения, там выделенки нет и не будет.


Тарифные планы:

1. 150 МБ продают за 15 грн; все, что сверх того - по 15 коп. за 1 МБ; по истечение месяца невыработанный остаток денег сгорает (т.е. 15 грн - это как абонентская плата плюс трафик)
2. 700 МБ продают за 45 грн на тех же условиях; экстратрафик - по 10 коп. за 1 МБ
3. Ну, и далее по нарастающей - до 7 ГБ за 185 грн в месяц.

Вот такие новости.
Skype: a_schabanow  
RU biostar_37 #25.05.2008 22:19
+
-
edit
 

biostar_37

втянувшийся

Хорошо тебе, я на ЖПРС по 3 руб/Мб :-( , и то это считаю относительно дешево
 
UA Serge77 #25.05.2008 22:25  @termostat#25.05.2008 19:26
+
-
edit
 

Serge77

модератор

termostat> А всего то создал топик-анонс о худ. фильме про израильский террор от Спилберга.

А про что фильм?
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

Термостат - забей на -1.
ИМХО. Модраторы были не праву, в т.ч. Вале. такое мнение я и выразил, вписав ему -1 , в репутацию.
ИМХО 2.
может требовалась тема "Анонсы событий" гда такие объявы были бы понятны.
Лучше быть оптимистом и ошибаться, чем пессимистом, который всегда прав.  
Это сообщение редактировалось 26.05.2008 в 09:09
RU termostat #26.05.2008 10:20  @Serge77#25.05.2008 22:25
+
-
edit
 

termostat

аксакал

termostat>> А всего то создал топик-анонс о худ. фильме про израильский террор от Спилберга.
Serge77> А про что фильм?

Как израиль террор развернул по миру после теракта на олимпиаде в Мюнхене.
Vale: предупреждение (+3) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »

Vale

Сальсолёт

Получите-распишитесь. Обсуждение модерирования отмодерированным (после того, как раз 5 намекнули, что делается скидка по первому разу и по другим вещам), категоричные заявления не подкрепленные фактами

Можете начинать (или продолжать) медитировать на тему моей национальности и места жительства.
Лучше про себя - или хотя бы здесь , а то не дай Бог чего выйдет... :F

Serge77, извиняюсь за вмешательство против традиций. Но это ракетомодельный, политика или отстойник? %)


P.S.

Чтобы было яснее, "за что" -
Если гражданских людей захватывают в заложники вооруженные люди - это террористы.
Если этих террористов находят и убивают - это находят и убивают террористов.

Если кто-то считает по другому - это его личные заморочки. Но если он собирается об этом тут говорить - у него БУДУТ проблемы.
 
И я вам это обещаю...

P.P.S.
termostat - как видите, я был прав, поняв ваше поведение по одному вашему поступку...

... и "какая муха вас укусила"? Русским же языком было сказано - не обсуждать модерирование... обошлись бы одним баллом... ну тремя... на две недели - и следов бы не осталось... а теперь - "на особом счету"... впрочем, ваше дело.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 05:30
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru