Боевые корабли разных стран

Теги:флот
 
1 11 12 13 14 15 21

Evgen

аксакал
★★
преданья старины глубокой ....
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
Господа ! "Гермес" есть у кого в нормальном виде ?
Поделитесь пожалуйста !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
Это сообщение редактировалось 20.05.2008 в 23:55

Snake

аксакал
★☆
Evgen> Господа ! "Гермес" есть у кого в нормальном виде ?
Evgen> Поделитесь пожалуйста !

Гермес = Вираат

А так-же:

HMS Hermes, R12, Viraat

HMS Hermes R12 light fleet carrier of the Royal Navy, launched February 1953. HMS Hermes served with the Royal Navy until 1984, including participating in the Falklands War. Sold to the Indian Navy in 1986 and renamed Viraat.

// www.battleships-cruisers.co.uk
 
 

Evgen

аксакал
★★
спасибо за Гермес !

вот амер , думаю все знают кто такой .
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
Nassau
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
IL boris2005 #21.05.2008 11:25
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Где-то дома валяется бейсболкa от Wasp'a
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
boris2005> Где-то дома валяется бейсболкa от Wasp'a

а у нас вроде такое тоже стало появляться , по крайней мере
видел бейсболку РКВП "Бора", может самодеятельность ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
LT Bredonosec #21.05.2008 18:40
+
-
edit
 
наверняка сверхбоян, но красииииивый блин!


Особенно вмятины на воде от ударной волны впечатляют %)
 

Evgen

аксакал
★★
Вот хватило бы в свое время выдержки нашему "мудрому" политическому руководству ,как
знать может сегодня мы могли бы так любоваться не на "Айову" а скажем на "Сталинград" ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
UA Capt(N) #21.05.2008 18:53  @Bredonosec#21.05.2008 18:40
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Bredonosec> наверняка сверхбоян, но красииииивый блин!
Bredonosec> http://personal.auna.com/ptma/imagenes/iowa_a.jpg
Bredonosec> Особенно вмятины на воде от ударной волны впечатляют %)
в большом разрешении отлично смотрится фоновым рисунком "рабочего стола" :)
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

Bredonosec>> наверняка сверхбоян, но красииииивый блин!
Bredonosec>> http://personal.auna.com/ptma/imagenes/iowa_a.jpg
Bredonosec>> Особенно вмятины на воде от ударной волны впечатляют %)
Capt(N)> в большом разрешении отлично смотрится фоновым рисунком "рабочего стола" :)
у меня одно время стоял
 
UA ДОКТОР #22.05.2008 06:57
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
Очередные гости из турции. Учебное судно "Искандерум" прибыло в Севастополь к 9-00 21 мая 2008 года
Прикреплённые файлы:
 
 
UA ДОКТОР #22.05.2008 06:59
+
-
edit
 
UA ДОКТОР #22.05.2008 07:01
+
-
edit
 
UA ДОКТОР #22.05.2008 07:08
+
-
edit
 
UA ДОКТОР #22.05.2008 07:09
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
5 Уход судна из Севастополя -08-30 23 мая 2008
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Кто подскажет -пр.68,тот что Индонезии передали, сейчас еще жив?Я в этом не спец,а братуха по сети скинул ночное фото,вроде как похож.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Walera> Кто подскажет -пр.68,тот что Индонезии передали, сейчас еще жив?Я в этом не спец,а братуха по сети скинул ночное фото,вроде как похож.
в 1972 на слом,вот здесь посмотри...
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

Bredonosec-Если не секрет-откуда фото стрельбы линкора?
На ветке"новости иностранных ВМФ" я выкладывал вроде такое-же из журнала Шипс Монтли.
 
+
-
edit
 

Walera

опытный

CaptN-спасибо за ответ.
Тогда возможно кто-то подскажет что это за корабль? Качество конечно дрянное,увы так по сети пришло от братухи с рейса.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Вованыч_1977 #22.05.2008 17:39
+
-
edit
 
UA Анатолий #22.05.2008 17:54  @Walera#22.05.2008 13:29
+
-
edit
 
Walera> Кто подскажет -пр.68,тот что Индонезии передали, сейчас еще жив?Я в этом не спец,а братуха по сети скинул ночное фото,вроде как похож.

Валера !
Цветное фото это М.Кутузов в Новороссийске в празничной иллюминации,стоит там как памятник..пока.
Ордженикидзе ех Ириан давно разделан на метал.У нас на Греческой,на книжном рынке,вначале..смотреть прямо..слева вперед три ларька,спроси Майю,там все новинки книг по истории флота в том числе новая В.Заблоцкого Крейсера Холодной войны.Это все пр 68 бис.Рекомендую.Если что пиши в личку.
Прилагаю фото еще нигде не светившиеся.
Пленка моя! Снимал товарищ по заказу.В шлюпке у борта Кр, ДОКТОР сотоварищи.
Кутузов уводят в Новороссийск.
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #22.05.2008 19:09
+
-
edit
 
Кому макароны..шпагеты...
Рано утром.
/прикол...снимаю я его по приходу,бегаю по причалу,тут подваливает молодец из службы безопасности Морвокзала,и говорит кот Вам разрешил снимать Именно этот корабль ? ну я его вежливо туда куда надо,ушел,приходит..зовет к в.коменданту,тогда они еще сидели там,ну в общем чтоб закончить это дело пришлось тащится,ну и что думаете извинился..смотрел как рыба из воды/.
Прикреплённые файлы:
1_66.jpg (скачать) [227 кБ]
 
 
Дорогу осилит идущий.  
UA IGOR_MORE #22.05.2008 19:57  @Анатолий#22.05.2008 19:09
+
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Анатолий> /прикол...снимаю я его по приходу,бегаю по причалу,тут подваливает молодец из службы безопасности Морвокзала,и говорит кот Вам разрешил снимать Именно этот корабль ? ну я его вежливо туда куда надо,ушел,приходит..зовет к в.коменданту,тогда они еще сидели там,ну в общем чтоб закончить это дело пришлось тащится,ну и что думаете извинился..смотрел как рыба из воды/.

Прикол № 2. Такая же сцена на морвокзале. Подходит "добрый молодец" с радиостанцией на боку, на рубашке бейджик "Служба охраны порта". В самый ответственный момент вежливо спрашивает: а для чего и кому Вы снимаете?! Я в ответ: снимаю для себя. Он мне: ааааа..... Ну если надумаете снимать в следующий раз для какой-нибудь организации, необходимо обязательно заблаговременно получить письменное разрешение у дирекции порта! Я ему в ответ: аааа.... Типа, конечно, а какже!!!

Прикол № 3. Там же :) подходят к причалу два турецких катера. Я только достал фотоаппарат, как ко мне подбегает боец в форме ВВ МВД и начинает своей грудью падать на объектив при этом заявляя: военные корабли фотографировать запрещено! Я ему в ответ: мальчик ты кто такой? Он мне: меня товарищ старший лейтенант поставил, чтобы я следил за порядком, и в том числе - воспрепятствовал съёмке кораблей! Я ему (после того как внимательно выслушивая его, пытаясь всё-таки заснять, он начал хвататься за фотоаппарат): давай дуй за офицером, пускай попутно тот вспомнит номер приказа или распоряжения, согласно которого запрещена съемка на территории морвокзала. После этого, прыткость защитника Родины свелась на нет...

Прикол № 4. там же :) Подходит к причалу турецкий "Нокс", я стою в форме с фотоаппаратом, и только корабль подворачивается нормальным ракурсом и я его схватываю в объектив, как тут на меня падает пьяный мичман со швартовой команды и еле проворачивающимся языком мне говорит: кто ты такой, чтобы снимать военные корабли! Понимая, что для спора времени нет, я вынимаю удостоверение и просто показываю обложку. Мне в ответ: аааа... проблем нема! :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Анатолий #23.05.2008 00:48
+
-
edit
 
Белый Лебедь в Южной Пальмире.
Дюпи де Лом декабрь.2006г.
Прикреплённые файлы:
 
Дорогу осилит идущий.  
1 11 12 13 14 15 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru